26 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Курочка
31 авг 2021 в 21:41

Сейчас мужики кинутся писать известное слово, которое выкрикивает медведь из кустов, но давайте будем честны - если бы им кто-то предложил такие деньги всего лишь за пару фото, любой из них с радостью отснял бы фотосессию в таких же позах, да ещё и с каучуковыми реквизитами. Просто им никто не предлагает 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 22:12

Там такое тело! Вай-вай! На 13 лет не тянет. Ребенка, блин нашли. Моралисты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 22:27

Днище

упс
31 авг 2021 в 22:59

О времена, о нравы. Что за кипишь? За что боролись на то и напоролись. Если б со всех медиа вещали Пуаретане можно посрамить, а так ... сплошь разврат и похабень с тупостью. А по сути каждый видит в меру своей испорченности.

гость
31 авг 2021 в 23:33

Была недавно история со звездой из фильмов для взрослых, мечтавшей примерно с такого же возраста о карьере в них. Все печально закончилось. Таких историй много. Быстро выгорают изнутри, снаружи все красиво, но любовь все расставляет по местам. Берегите детей, струну нельзя натягивать до бесконечности. Некрасивая история с далеко идущими последствиями для ребенка.

дешево и сердито
31 авг 2021 в 23:34

предприятия легкой промышленности обанкротили, все китайское везут -колхозов нет, и куда же идти работать барышне? ото ж...

1 сен 2021 в 00:46

тут понятно всё и так. Любят именно живые фото малолеток, и с удовольствием их разглядывают многие мужики. И понятно дело не для эстетики .

ОТВЕТИТЬ
[!]
1 сен 2021 в 01:27

Не понял в чём проблема. Мосье не видели соревнования по художественной гимнастике? Там ещё похлеще особо извращенные умы могут увидеть.
"Кавбой" - это вызывающая фотография?.. Видимо я какой-то анти-педо, у меня эта фотография вообще ничего не вызывает. А вообще я так думаю, что подобные аккаунты - это зеркало, в котором каждый видит прежде всего себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 05:57

Ничего особенного на фото не вижу, в сети полно и более откровенного.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
1 сен 2021 в 08:55

Женщина торгует ребенком - норм.
Мужчина не так посмотрел на ребенка - педофил, 18 лет строгого режима.

Гость
2 сен 2021 в 11:10

весь тик-ток завален малолетками и по хуже! а тут что, решили заработать. я ничего в этом не вижу.

ОТВЕТИТЬ