1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
30 авг 2021 в 21:00

спалили

Фото пользователя
30 авг 2021 в 21:06

Сверяем номер на сайте гибдд. Если не появится информация о перерегистрации, то... То, кто-то тут лукавит, мягко говоря

Некто
30 авг 2021 в 21:13

Ая-яй.. Как нехорошо получилось..)

Фото пользователя
30 авг 2021 в 21:19

Совпадение? Ну а как вы думали.. Конечно!:))

Ослик Иа
30 авг 2021 в 21:23

Не верю!

Гость
30 авг 2021 в 21:24

Уволить эту челядь, негоже законодателям, законы нарушать, уничтожить😂

30 авг 2021 в 21:32

Ну да скромняшка, на честные заработанные потом и горлом купила автомобиль. И решила перед выборами продать, т. е. продать и напоследок немного похулиганить, а что если действительно сама, тогда не место в депутатах точно, нельзя никакие законы нарушать, у нас все перед законом равны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 21:33

очередной бедный едрос на тачке дорогой, обычные люди такую тачку не могут себе позволить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 21:38

Сегодня уровень автомобильной промышленности такой, что даже автомобиль среднего класса — достаточно комфортный и безопасный. Зачем депутату - слуге народа дорогой автомобиль? Цель какая? Народ выбесить? Что в башке у некоторых народных избранников?

Пекарь
30 авг 2021 в 21:40

А кто такая Пензина? Что за депутат? Опять непонятно кто и из какой партии.

ОТВЕТИТЬ
Мотя
30 авг 2021 в 21:45

А так она голосовала за продление пенсионного возраста?

иван
30 авг 2021 в 21:55

нифига себе на лексусе ездит.. выгнать ее с партии и отовсюду !

ОТВЕТИТЬ
Лорд
30 авг 2021 в 21:57

Машина до сих пор на ней, страховка не расторгнута. И сразу появился типа дкп обратным числом. Ну смешно так по детски врать

Фото пользователя
30 авг 2021 в 22:05

“. Депутат нас заверила, что Lexus, который запечатлен на видео, больше ей не принадлежит”
Модельный ряд обновляется ?

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 22:12

Куплю-продажу можно любую распечатать и любое число воткнуть, да откупиться договориться как пить дать

Гость
30 авг 2021 в 22:16

Ага продала что бы к выборам привести себя в порядок, имеджмейкеру же платить нужно а случай очень запущенный.

Фото пользователя
30 авг 2021 в 22:29

Предвыборная гонка начата, кто пишет что она едрос, она ж вроде лдпрка

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 22:44

Это подстава конкурентов перед выборами !

ОТВЕТИТЬ
Чукча
30 авг 2021 в 23:04

Ну что вы асе такие жестокие.Может и правда ни она была. Красивая женщина!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 авг 2021 в 23:11

честь мундира и всё такое, служить и защищать. это не молодую семью и не дедушку прессовать, тут и по шапке прилететь может. гордимся и спим спокойно по ночам , а дети в школе пишут сочинение :"я хочу быть как папа"…

Виктор
30 авг 2021 в 23:21

Вы хоть раз продавали машину без переоформления после того, как по доверенности стало ездить дорого?

Гость
30 авг 2021 в 23:31

Ну так кто хоть раз покупал/ продавал б/у машину знают, что пишется договор купли продажи и условие - в течение 10 дней поставить на учёт, если нет, то запрет регистрации. Так что тут все может быть, смысл ради 5000 тыс штрафу писать подставной ДКП? ДКП покажет в ГИБДД и штраф уйдёт новому владельцу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 23:41

так у нее статус в контакте : ЛЮБЛЮ СКОРОСТЬ ВО ВСЕМ . совпадение !? нет, 🤔 не думаю 😎

шроп
30 авг 2021 в 23:50

бойкот покупкам береги природу

Гость
31 авг 2021 в 01:01

Так регистратор и перед ним корыто 20 км/час ползут, на трассе. И что за ними в очередь вставать всем?

ОТВЕТИТЬ
Olga
31 авг 2021 в 01:21

Не красиво,не порядочно, но ей это не особо то и интересно.

Гость
31 авг 2021 в 01:43

Пензина давно едроска

Фото пользователя
31 авг 2021 в 02:38

Торопилась на встречу с электоратом и везла полный багажник предвыборных обещаний , а эти холопы видишь ли плетутся . Уступи место властной тете если мусалом не вышел

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 06:47

ахаха

Гость
31 авг 2021 в 07:41

Да кто бы сомневался что будет отмазыватся.

Андрей
31 авг 2021 в 08:41

Продолжай врать и выкручиваться.

Эдик
31 авг 2021 в 08:53

Поэтому я за них и не голосую

Ослик Иа
31 авг 2021 в 09:30

Ай, сказала б, мол, да, летела, мир спасала!

игорь
31 авг 2021 в 09:35

она все врет как всегда.😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 09:56

И вот такие вещают нам из зомбоящика про соблюдение законности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 10:01

В выборы такие чудеса происходят .

228
31 авг 2021 в 10:16

Типичная схема ухода от ответственности. Могла бы еще составить договор аренды автомобиля задним числом и сказать, что Петя-Вася был за рулем, тогда бы и «продавать» автомобиль не пришлось.

Чесночесов
31 авг 2021 в 10:54

А что в этом поступке удивительного ? Перед ней машина также сделала , и еще куча подобных кто делает также , и я также делаю , не одобряю подобное но на трассе в пробках стоять не люблю или ехать за фурой 30 кмч , если уверен в маневре нарушу разметку , а вот крыс с региком не одобряю которые целенаправлено сливают чужие нарушения хотя сами не святые . По сути подобных нарушений меньше не станет , наглые по жизни наглые во всем , и не в депутате даже дело

ОТВЕТИТЬ
Евгений
31 авг 2021 в 11:09

Нарушение за 12.15.4 при видео фиксации 5000, ну призналсь бы как взрослый адекватный человек. На крайний сказала, за рулем был кто-то другой. Но все ровно она готова нести наказание.
А этот детский сад про 2 дня назад проданная машина.
ФУ позор.

Михаил
31 авг 2021 в 11:43

Почему всегда «якобы». Якобы то, якобы это. Ну если очевидно, так и пишите.

Генрих
31 авг 2021 в 13:13

Скорее всего, привыкла так ездить, все гаишники наизусть знают номера машин, которые нельзя останавливать.

31 авг 2021 в 14:44

странно что защитников нарушительницы не наблюдается, а в том же ВК уже бы вовсю визжали про "красный город", "стукачей", "крыс, выкладываюших видео" и про то, что "мало ли какая ситуация в жизни бывает")))

ОТВЕТИТЬ
Злой
31 авг 2021 в 14:53

Вот вам и депутатка, поймали за руку можно сказать, а она как уж на сковороде выкручиваться пытается. Интересно я один при купле-продаже машин еду в рэо в день заключения договора с продавцом-покупателем?))

Пешеход
31 авг 2021 в 16:10

Наверное решила прикупить майбах или инфинити, но покруче лексуса...

Гость