26 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

гость
8 авг 2021 в 14:11

а первая машина по правилам повернула ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 14:33

Когда это помеха справа стала негласным правилом?

ОТВЕТИТЬ
Ковидло
8 авг 2021 в 14:35

Чем больше мотоциклистов, тем меньше мотоциклистов.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 авг 2021 в 14:36

че, на мерседесе теперь все можно?

ОТВЕТИТЬ
Злой Доктор
8 авг 2021 в 15:25

на видео видно как мотоциклист упал перед столкновением и непосредственно впечатался в авто.

Антрополог
8 авг 2021 в 16:09

Мотоциклы в городах можно было бы и запретить. Это доставит неудобства лишь небольшому количеству маргиналов

ОТВЕТИТЬ
ROMUL
8 авг 2021 в 16:13

В рамках уголовного дела будет проведена трассологическая (автотехническая) экспертиза, которая установит, мог ли водитель ТС повернуть налево, если мотоциклист двигался с разрешенной скоростью и с разрешающей движение прямо полосы. Которая по сути и определит, есть ли основания для привлечения водителя ТС как к уголовной,так и к гражданско-правовой ответственности. Все участники дорожного движения должны соблюдать скоростной режим и правила движения по полосам. В данном случае видно, что водитель ТС начал поворот налево, не доезжая до середины перекрёстка (срезал угол), то есть начал поворот на встречной полосе перекрёстной дороги, что осложняет доказывание его полной невиновности. Возможна обоюдная вина.

ОТВЕТИТЬ
Балу
8 авг 2021 в 19:45

А я видел этого парнишку в пятницу, на Свердловской, впереди меня на светофоре стоял, почему то запомнился этот Кавасаки. Вот судьба(( Разве думал он тогда, что жить осталось 2 дня? Жаль парня!

Гость
9 авг 2021 в 02:28

Это что за правила такие, если он по ним не выжил?

9 авг 2021 в 07:05

на мотоцикле надо ездить очень аккуратно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 08:25

Печально,погиб человек.Возможно дети остались без отца.Земля пухом
.

кошмар
9 авг 2021 в 09:47

мотоциклист ЕХАЛ по правилам???? а может низко летел на бреющем полете по правилам? и как давно у нас в правилах разрешено летать по городу со скоростью 100 км/ч?

ОТВЕТИТЬ