27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
6 авг 2021 в 19:18

Полушин провокатор тот ещё,он кстати и за Быкова топит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 19:19

похоже за базар не вывез.

Злой
6 авг 2021 в 19:21

Десантник походу ещё не протрезвел, на ровном месте себе проблем поймал!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 19:44

"Я ему не смог ответить, руки были заняты телефоном и документами."
Сомневаюсь, что после удара руки были заняты.
Я не знаю жаловался ли десантник. Но этой публикацией доносит Полушин и ему даже не стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Шура
6 авг 2021 в 19:46

Ай да дедушка-десантник! Исподтишка, со спины напал, лицо оппоненту исцарапал. Позорище. Дмитрию сил и терпения.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
6 авг 2021 в 20:22

А кто решил, что он главный десантник?

Гость
6 авг 2021 в 20:27

Настоящий десантник дело должен доделать до конца

6 авг 2021 в 20:45

Что-то на краску походит больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 21:15

ну и гонки ну и выбора

Ножовка
6 авг 2021 в 21:40

Получил от холуев едимой растии

Фото пользователя
6 авг 2021 в 21:47

Похоже что главный десантник привит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 22:03

Главный десант? Наверное с дня ВДВ ещё? Расплескался по изберкому?

Фото пользователя
6 авг 2021 в 22:05

Первая мысля была: ну швыткин даёт))

Красноярец
6 авг 2021 в 22:06

Шадрин написал официальное письмо о снятии кандидата и подписался под ним(донос -это когда без подписи).
Он не пошел оскарблять и драться, а делал всё официально и цивилизованно.
Полушин пожилому человеку, которого, скорее всего не знает, говорит, что тот трус.
Получил в фэйс заслуженно и побежал писать заявление в полицию и кто он после этого.

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 авг 2021 в 22:41

может вы там уже поубиваете друг друга в борьбе за кресло...а простой народ хоть вздохнёт свободно...позорище!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 03:51

просто предвыборная борьба перешла в драку- мордобой.

Гость
7 авг 2021 в 03:54

выборы- выборы
кроме мордоббитиев , никаких чудес !

7 авг 2021 в 04:51

После разговора Полушина с любителем черепах Журавлевым. Все ясно стало с "народным журналистом". Понятно что по другому сейчас не выжить. Но с этим...

Гость
7 авг 2021 в 07:09

"руки были заняты телефоном и документами"

Значит слабо приложился, что в руках телефон и документы остались))) Удержал, Самец 😂

Константин
7 авг 2021 в 08:56

Полушин -вот и получил по полные уши!
Достали все блогеры и журналисты

алексей
7 авг 2021 в 10:41

десантура еще не отошел с 2 августа😜😜

Гость
7 авг 2021 в 11:35

Полушин нарушает предвыборное законодательство,о чем Шадрин и написал в запросе в соответствии с законом,почему Полушин не перестал нарушать законодательство и не ответил законным способом,а начал провоцировать-вопрос.Методы понятное дело журналистские,хайповые. Но в принципе зная что он поддерживает Толю Быка,все с ним ясно,из какого он теста.

Зара
7 авг 2021 в 14:58

Хоть бы умылся! Но для хайпа нужна кровища! Позор!

cuzmin.aleksey
7 авг 2021 в 23:55

как выразился президент: аналогов нет!

Невзоров всего лишь переставил один интервал:
"анало гавнет"
не люблю" каловые" слова
но как бы вы не били друг лруга по рожам
аналогов нет...

Гость
8 авг 2021 в 00:14

Нормальный журналист. Здесь же в регионе надо работать, а этот на вес золото.
Умеет делать свою работу.
Чтобы у него все получалось.
В регионе очень мало известных журналистов и писателей. Скучный регион. Да и опасная профессия.
Это как Пушкином надо быть шпагой владеть и писать пером.
В наше время писателем надо быь спецназом, чтобы что-то сказать в регионе. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 21:44

МАЛО ДАЛИ ,НУЖНО ДОБАВИТЬ!!!!

кошмар
9 авг 2021 в 09:58

да уж... все хороши, ну если ты мужик, в морду получил, то может не стоило такой визг поднимать, как тетя с базара?

Loading...