23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

4 авг 2021 в 16:48

это жесть...это просто жесть. и никак иначе. а ведь от осинки не родятся апельсинки. почему таким ещё не придумали принудительную стерилизацию? пришёл на учёт вставать-тут же проверили возраст, доход, семейное положение, условия проживания. ага, не подошла, значит трубы перевязать, матку в мусорку выкинуть.
ну это я конечно слишком ярко, но так или иначе, такие сперва плодятся, а потом ещё и права качать начинают со всех сторон, помощь ещё какую то получать.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 16:49

Улучшает демографию.

Гость
4 авг 2021 в 17:19

Я думала органы опеки железки за первый раз накажут. За второй обязаны разогнать за бездействие?

Гость
4 авг 2021 в 17:31

На поток поставила. В конкретном случае большой вопрос, кто кого совратил, но отвечать будет юноша. К сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 авг 2021 в 17:43

Полиция ведёт проверку? Что полиция хочет обнаружить? То ,что гинеколог не увидел?

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 18:05

Она получила известность, получит материнский капитал, двое пацанов получат срок.
Вот и кто здесь кого изнасиловал?

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 18:11

думать надо, когда с девочками любовью занимались.

Дитя сообща построенного общества
4 авг 2021 в 19:33

Она что нарушила законы государства, или совершила какое преступление?

ОТВЕТИТЬ
николай
4 авг 2021 в 20:38

все это ненормально по мнению нашего общества
но мы эти законы создавали-сами и накосячили
дети этим быстро начали пользоваться-не нарушив законов
яжмать

Вова
4 авг 2021 в 20:44

Что здесь происходит ?

777
4 авг 2021 в 21:16

Господи , все просто.Она зарабатывает на этом.Где то писали, доход только с Инстаграма от 80-350 тыс/месяц. ,плюсуйте сюда Малахова итд.Чтобы поддерживать кормушку, залетела во второй раз, сейчас 9 месяцев, будет вешать народу, тест, первое узи, угадай кто, толкнулся итд .А не от любви к детям, или не поняла, после первой беременности, как дети получаются

ОТВЕТИТЬ
11122
4 авг 2021 в 23:14

Люди, у вас что с головой? Парень НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ (по крайней мере в статье написано что ему 17). Если бы ему было бы более 18, тогда можно было бы говорить о привлечении к ответственности. А у нас пока нет закона, запрещающего чпокаться если ей и ему меньше 18.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 00:20

Её осуждают только по тому, что она дружит не с топ-менеджером ресурсной корпорации?:))) Та мисска-модель вроде тоже начинала "карьеру" не достигнув нужного возраста. Но её тогда не осуждали.. А, там же "бойфренд" был не малолетний простолюдин, а вписавшийся.. Ну да, тогда "это другое", мы понимаем:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 02:52

чпокаться можно с 16-ти лет при взаимном согласии

Марин
5 авг 2021 в 06:27

Много комментариев, но всё не о том. Меня как-то больше больше бросает в дрожь, на сколько ей уже насрать на первого ребенка..., а ведь ему теперь жить с ней. И не одному....
Скорее правда растить будут бабушка и дедушка, но кроме того, что дало старт для ситуации с матерью, - прибавится постоянные высказывания/жалобы детям за мать, как и постоянная тоска по матери.
Если честно слишком жалко детей, их детскую беспомощност

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 09:36

Что-то с воспитанием и образованием промашка вышла. Прямо даже не промашка, а совсем беда.

Гость
5 авг 2021 в 09:57

Настоящая рассеянка. Наглядный экземпляр программы-"Материнский капитал".

Фото пользователя
5 авг 2021 в 10:08

Главное- снова к Малахову попасть. 😄😄😄
Дети - как средство для пиара.
Мнимая "популярность"...

Гость
5 авг 2021 в 10:47

А что вы хотели? Путин говорит нужно поднимать демографию...! С каждого утюга, телевизора и радио, кричат рожайте. Вот девочка и потдалась на пропоганду...

Андрэ
5 авг 2021 в 15:21

Вот кто она после всего этого?

ОТВЕТИТЬ
Андрэ
5 авг 2021 в 15:27

Законодательство защищает только женщин. Закона, который защищает права мужчин нет и не будет. Мужчины - рабочие лошадки. Как говорится образно "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?"

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 авг 2021 в 21:11

Я живу с ней в одном городе. Город конечно не в восторге, почти все кто знают негативно высказываются(хочу заметить город маленький, около 100т человек). Мне если чесно пофиг на её у девушку, это дело только её и её родителей.

Гость
6 авг 2021 в 05:33

Часть 1 статьи 132 УК РФ

Россия
6 авг 2021 в 10:13

Прости..Господи!!!

Борец с пропагандой
7 авг 2021 в 11:00

Путинский электорат

Хозяин
7 авг 2021 в 14:24

Атстанти ат девачки!
Рожат и пущай рожат.
Ат разных мужикоф?Кто детей кармить будеть,хочите их на паперть выставить?А так рОдит к 20 годам пятерых ат разных мушчин и будеть алименты с их получать!
Умная!
Исчо и а институт какой паступит,как многодетна и льготу имеющая.И закончит годам к 24 какой ни то заочный факультет "менеджероф турисстскаго направления" али ваапще ститут "апщественово питания" и станеть бизнесьвуменшей!
Вы в 35 выродите тока перваво дитятю,а ен она та ужо последнева в людя выведет и дальшее будет жить како в молодости - весело и за Ваш счет!Молода и красива,имея образование,детей и льготы,а Вы плюйте ей в спину,завидуйте!
Лет через 15 поймете мою правоту.

Заноза
11 авг 2021 в 03:16

Девка отстреляется и будет жить в своё удовольствие. Делов-то. Раньше, в 18 уже старой девой считались.

Loading...