6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
23 июл 2021 в 20:23

Я не защищаю Егорова, но почему комментаторы думают, что это он отстегнул рабочего от страховочного троса? И в кране, видимо, он сидел.

ОТВЕТИТЬ
Кот
23 июл 2021 в 20:35

Как говорил один знакомый инженер по ТБ: "Первое правило инженера по ТБ, в случае ЧП - натянуть на тело страховочный пояс и каску". Ну или альтернативный вариант: "Если ты слен в розетку сунул - виноват Чубайс?"
Мы же не знаем, что там было на самом деле. Вот когда работодатель сознательно из экономии не обеспечивает сотрудников страховочными материалами и экипировкой - виноват работодатель. А когда сам работник брезгует техникой безопасности - в чем вина работодателя?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 21:01

Ага, я не я, и лошадь не моя

Гость
23 июл 2021 в 21:11

Облезешь перед тобой извиняться

Фото пользователя
23 июл 2021 в 21:39

ЧП на стройке дело житейское .

Гостья
23 июл 2021 в 23:12

Начнём с того, что крановшик видя что стропальщик не
выполняет тб должен прекратить работы... Потом такие работы не могут сопровождаться без ответветственных за проведение без работ (бригадир или мастер)

Гость
24 июл 2021 в 00:14

Убогость. Не представляю, чтобы так высказался руководитель совдеповского периода. Человек, который организует систему ТБ на предприятии. Его уровень - скандалы начала нулевых, позорище...

Гость
24 июл 2021 в 00:58

Зажрался Егоров ! Ни кого боиться

Тонировщик
24 июл 2021 в 01:03

Даже на фотографии страховочного троса нету , о чем речь?!!! какое ТБ?!!

Гость
24 июл 2021 в 07:05

что разнылись офисные хомяки . Разбился и разбился он знал на что шел и где работал. Кто хочет соблюдать ТБ и кому собственная жизнь дорога использует пояса каски и т д.

Прокурор
24 июл 2021 в 08:30

Сам и виноват, потому что сейчас за технику безопасности только расписвваются инструктажа нет.

Гость
24 июл 2021 в 12:33

все как всегда: я не я и хата не моя

Гость
24 июл 2021 в 13:49

странная логика Егорова, будто не его об'ект.

Гость
24 июл 2021 в 13:51

виноват погибший - крыльев не имел, такова логика Егорова.

Johny7652
24 июл 2021 в 15:16

Как унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла.

Хмм
24 июл 2021 в 19:00

Да все понятно, занес кому надо, сейчас все на рабочего и свалят, а то, что застройщики на всем экономят и людям ничего не дают, это вроде как никому не известно. Для ухода от ответственности и выплат семье погибшего все меры приняты. Снова все с рук сойдет, как тогда жилой дом разрушил, закопав животных, и людей без жилья оставил, но все хорошо. Главное маску носить

Loading...