5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Фото пользователя
17 июл 2021 в 21:58

Кто служил и ходил в караулы,тот наверняка был проинформирован о том,что "кадатотам в прошлом-позапрошлом призыве разводящий,приведя смену к месту разрядки оружия после команды "разрядить оружие" слышал оглушительный от неожиданности выстрел в пулеуловитель". Все,кто застрамил сударыню,-наверняка не служили как положено и оружия в руки не брал. Те,кто служил-вспомните,как смена в районе 4-4.30 после прибытия в караульное помещение,себя чувствует. Вспомните свою юность золотую,прежде чем кидать кал на вентилятор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 16:05

Закон спецназа: Взяв в руки оружие , проверь не заряжено ли оно.
Наличие оружия не означает что человек умеет им пользоваться.
Ответственному - Служебное несоответствие!

ОТВЕТИТЬ
Антониоо
17 июл 2021 в 18:24

В оружейных комнатах, есть специальное приспособление для безопасного спуска курка. пулеуловитель

ОТВЕТИТЬ
Гоша
17 июл 2021 в 15:21

Ну, не убила себя и других, уже хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 15:44

И эти люди охраняют порядок на улице🙈

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 июл 2021 в 16:31

Она и простой рогаткой дел натворить умудриться. Уволить и к отделению на пистолетный выстрел не подпускать.

Реалист
17 июл 2021 в 17:18

Оружие барышне указанной, более в руки не давать, ни при каких обстоятельствах.

Фото пользователя
19 июл 2021 в 12:23

Достать из кабуры не извлечь при этом магазин и загнать патрон в патронник это круто.😁😁😁 Согласно приказа при сдаче и получении оружия в оружейной комнате находится ответственный от руководства, куда эта леди смотрела если изначально нет последовательности выполнения требований приказа при разряжении оружия. Хорошо не зацепился спусковой крючок за гвоздь или шуруп наделали бы .......... . Руководитель должен сделать выводы.

18 июл 2021 в 00:07

это следачка. зачем вообще патрон в патронник досылала? уволить!

Тичер
17 июл 2021 в 15:56

П - профессионалы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 19:30

Случайный выстрел из пистолета при разряжании рядовое явление. Не понимают работу частей и механизмов оружия и многие мужики. Главное - выстрел был в относительно безопасном направлении. На многих должностях ношение оружия нецелесообразно. А вот слившему видео - положена статья. Установить этого человека дело техники.

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
17 июл 2021 в 16:00

Оперативно сработали. Это видео гуляет по сети уже несколько дней.

павел 85
17 июл 2021 в 20:09

неделю назад в тик токе видел это видео

Надежда
19 июл 2021 в 19:44

сотрудник полиции между прочим следователь, не рядовой сотрудник...даже не удивлена ее случайным выстрелом, слава Богу, что никто не пострадал

Гость
18 июл 2021 в 01:10

Ей не пистолет а поварешку или метлу держать. Высижывают в ожидании сладкой пенсии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 12:09

элементарных правил обращения с оружием не знает,строгий выговор ей с занесением в трудовую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 20:17

Кому наказание, за что? Что девочка с оружием не умеет обращаться?

Ножовка
18 июл 2021 в 12:11

Ладно хоть не очередь дала

Дмитирий
19 июл 2021 в 17:09

Ну ок, неопытная сотрудница, ошибка в том, что она затвор отвела, типа убедиться в отсутствии патрона в патроннике, но с обоймой в пистолете, тоесть зарядила его просто напросто. Но вторая та куда смотрит, она там для контроля и стоит...

Гость 2021
17 июл 2021 в 17:07

кто имел доступ и слил видео непременно наказать!!! часто стали сливать негатив про врачей, полицию, мчс... но, пордон, без НИХ невозможно обойтись... везде бывают промахи, но... если что-то случается - сразу звонят 02, 03, 01, 112 и там тоже работают люди, у которых ненормированный рабочий день, причем постоянно, без выходных, почти не видят своей семьи и невысокой зарплатой (как это многие думают). И никто не ноет! Кто не сталкивался с этой работой, тому не свойственно понять ее специфику. Конечно, этот по этому инциденту будет серьезный разбор, но злорадствовать не надо.

ОТВЕТИТЬ
Антрополог
17 июл 2021 в 16:45

Почему-то здесь неумение обращаться с оружием порицается.

А когда под Новосибом из-за неумение обращаться с оружием, человеку голову прострелили, то это восхваляется, мол защитили их от этнических бандитов ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 16:27

кто видос слил должен быть наказан.

ОТВЕТИТЬ

Этому баяну уже пара недель, не меньше.

ОТВЕТИТЬ