26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

16 июл 2021 в 09:01

он не прививался? Странно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 09:03

Теперь одна причина смерти ковид, победим ковид будем безсмертными?

Гость
16 июл 2021 в 09:04

Слова уважения и благодарности этому хорошему человеку и профессионалу своего дела. Мои соболезнования.

Гость
16 июл 2021 в 09:07

Реально уже задолбали с этим ковидом! Умер, у него был ковид, звучит примерно так же как умер, у него был вирус папиломы. Умер то отчего, пневмония, сердце, ноги?

Честно
16 июл 2021 в 09:41

Комментаторы, вы реально не понимаете что сейчас происходит. Зайдите в приемный покой пульмонологии, посмотрите по сторонам. Это настоящая эпидемия. Локдаун нужен в этом году, а не в том. И длительный. А сейчас мы конечно вырабатываем иммунитет, но за счёт скольких жизней?????

ОТВЕТИТЬ
31337
16 июл 2021 в 10:03

в наше время умереть не от ковида - знак дурного тона.

знал лично
16 июл 2021 в 10:24

невосполнимая потеря!
Знал этого человека лично. Это высочайший профессионал своего дела и просто огромной души человека.
Добрый, умная, отзывчивая.
Огромная боль в душе!!!
Сергей Фёдорович пусть земля вам пухом....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 10:45

Добрейший души человек и опытный доктор скорбим выражаем соболезнование семье и близким

Виктор
16 июл 2021 в 10:49

Ужасная новость.
Легендарный специалист, приятный, вежливый и очень образованный собеседник.
Настоящих профессионалов своего дела мало. Теперь стало ещё меньше.

Гость
16 июл 2021 в 13:10

Невосполнимая потеря! Доктор-легенда, а так просто мог общаться с любым незнакомым человеком, столько света и заботы от него исходило! Скорблю...

Гость
17 июл 2021 в 00:28

Не знал лично. Но, по фото могу сказать, что человек был, очень, хороший и добрый. Жаль хорошего человека и специалиста.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 11:51

Он на от ковида умер, проверяйте информацию, когда статью готовите

Гость
17 июл 2021 в 15:22

Самые лучшие воспоминания остались от контакта с этим замечательным доктором, душевным человеком, соболезную..

Елена
17 июл 2021 в 19:36

Вы меня конечно простите, да дорогой и уважаемый Синяпко умер от коронавируса, но скорее от того что ему не было отказано надлежащей медицинской помощи, пролежал в глазном центре 2 недели, за которые из выздоравливающено человека его превратили в живой труп! В глазном центре не оказывали должного лечения, не было медикаментов, он ни чем не отличался от обычного пациента! Спасибо глазной центр, за то что похоронили лучшего врача офтальмолога! Главное вы заработали денег за ковидных больных, твари!

ремаль
18 июл 2021 в 11:37

Я знал его почти 47 лет Познакомились когда нам было по23 года Были соседями жили в одном доме по ул Николаева в роще Очень отличны врач и человек Скорблю и немогу поверить

Валентина Сергеевна, вряч.
19 июл 2021 в 11:16

Я у него училась, он меня лечил, направляла к нему на лечение сложных пациентов. Тактичный, умный, добрый, обаятельный. Все в превосходной степени... Пока жива буду помнить.

Марина
21 июл 2021 в 16:02

Мои соболезнования. По истине замечательный врач и человек. Спас моему ребёнку зрение, поставив верный диагноз, просто посмотрев на ребёнка! Обошли всех офтальмологов города за 1.5 года, 4 раза были на лечении в главном центре, но никто никто! кроме него не смог понять причину! Преклоняюсь. Буду благодарна до конца своих дней. Спасибо, Сергей Федорович!

Наталия
22 июл 2021 в 08:42

Замечательный человек и доктор.Таких нет людей,по крайней мере в реальной жизни.Всем готов был помочь,всегда летел на помощь.... особенно детям.Он их любил.Он к ним мчался....чтоб помочь,чтоб не упустить шанс...хотел помочь всему миру,тянул огромнейший груз работы....Мне и сыну будет его не хватать...

Нина
23 июл 2021 в 13:07

Со смертью Сергея Федоровича мир намного обеднел. Не стало замечательнейшего ЧЕЛОВЕКА, ПРОФЕССИОНАЛА, который не только знал, умел, но и от всей души хотел и старался помочь каждому, обратившемуся к нему. Скольким людям он сохранил зрение.
Я часто обращалась к нему за советом, как к более опытному коллеге и всегда получала существенную помощь.
А мои пациенты, которых я направляла к нему на консультацию были в восторге от общения с ним. Он находил подход и ко взрослому, и к человеку преклонного возраста, и к маленькому ребенку. Он был как Бог в своей профессии. Ни один, ни один пациент не оставался неудовлетворенным результатом лечения!
А теперь мы потеряли одного из опытнейших коллег, в своей сфере он был лучший. Мы потеряли замечательного коллегу, удивительного человека, хорошего друга.
Безмерно скорбим. Светлая память. Надеемся, что он записан в Книге Жизни у Бога.

Госссть
25 июл 2021 в 14:21

"Забыли" написать, что он прививку сделал недавно?

Loading...