8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
12 июл 2021 в 20:48

Очень не хотел чувак лететь в сургут! Видимо на работу!

ОТВЕТИТЬ
Константин
12 июл 2021 в 21:27

Ещё раз убеждаемся из видео, что российские полицейские - самые гуманные полицейские в мире. Мужчина на ровном месте себе проблем создал, что пытался доказать, кому.

Додик
12 июл 2021 в 19:25

Смешные комментаторы, человек не надевает маску, задерживает вылет самолёта, а его нужно было словами ещё несколько часов убеждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 20:06

Прикольно, большинство коментов в духе "назло маме отморожу уши". А мужик прям солдат "сопротивления". Нет чтобы бороться в судах с МЗ или свое видение борьбы с пандемией представить общественности, тупо и глупо пакостит окружающим и самому себе. Надеюсь счёт ему выставят такой, что дома семья "спасибо" скажет и не раз.

Гость
12 июл 2021 в 21:29

Хоть на подбородка но маска должна быть, я в кармане ношу.

ОТВЕТИТЬ
Мага
12 июл 2021 в 19:36

Вот что за идиотизм? Ну зачем так провоцироваться еще и главное других людей подводить? Ну знает же что уже второй год такая ситуация, как не выпендривайся всё равно заставят или скрутят. На что надеялся непонятно. Люди будьте разумными не быкуйте так, просят одеть маску значит оденьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 19:28

У возмущающихся маски на подбородке,почему их не заломали??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 07:37

Вирус дибилизма куда заразнее. Антимасочники под ударом. )

Сергей
13 июл 2021 в 08:15

Сейчас ему авиакомпания за задержку рейса выставит счёт с пятью или шестью нулями. В следующий раз головой будет думать. Не нравится выполнять правила, передвигайся пешком

Оля
13 июл 2021 в 01:23

Надеть маску просто и сознательно.Зачем мучать окружающих людей своими принципами.

ОТВЕТИТЬ
Кет
13 июл 2021 в 09:09

Достал этот маскарад с масками. Еще ни одного маска не спасла. Материал масок пропускает клетки вируса. Нужно специальные носить, но их мало где достать можно. А эти на поток поставлены, кто-то деньги делает на продажах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 11:16

Не подался стадному инстинкту, за что и был заклеван.

Панакот
14 июл 2021 в 06:14

А коронавирус это политика, бизнес или медицинская эпидемиологии?
Это религия! Хочешь верь, хочешь нет, но ритуалы соблюдать обязан!

Гость
12 июл 2021 в 19:17

Позор. За маски руки крутят вдвоём