28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Фото пользователя
7 июл 2021 в 13:05

Красноярск издавна острог. Тюремщики и заключенные. Сильно влияние этой субкультуры. Гомосексуализм не в почете. От слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
Неоконченная история
7 июл 2021 в 13:07

"...И втолкнул нас пинками в подъезд..." - во всех публикациях на заданную тему слова второго потерпевшего обрывается на этом предложении... А что дальше-то было? Как сказать, тема причесок полностью не раскрыта. Хотелось узнать концовку рандеву на троих в подъезде... Может ещё не только хулиганку и нанесение тяжелых телесных повешают...

ОТВЕТИТЬ
Кекс
7 июл 2021 в 14:01

Был судим и вот опять.. Опять по пятницам, пойдут свидания, и слезы горькия, его семьи..

Совок - эпоха позора
7 июл 2021 в 14:05

Мозгов нет. За душой скорее всего тоже ничего. Судимый.
Спорю на миллион, что патриот. "Крым наш", "Гейропа", "Обама - чёрт" и так далее. Короче, цвет нации.

Гость
7 июл 2021 в 14:30

Нынче молодёжь на ЛГБТ очень похожа. Нормальный человек не будет себе волосы красить и серьги в нос совать.
Мне тоже очень сильно хочется ударить таких "мужчин-женщин"

ОТВЕТИТЬ
Мужик 55 лет
7 июл 2021 в 14:55

Раньше, красить волосы, вешать серьги, ярко одеваться (красный цвет), было свойственно, из покон веков, девушкам и женщинам. Мужик, если он действительно мужик, должен был проявлять себя делами...Сейчас грань между мужчиной и женщиной все больше стирается - женщины не имея защиты становятся "сильными", а "сильный пол" , не желая становиться "защитниками", становится "подругами" для девушек - так же ярко красится , одевается и навешивает украшения. Парни, мужчины превращаются во кого-то среднего рода "оно - и не он и не она" : КРАШЕННЫЕ ПОПУГАИ... И это иногда раздражает...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2021 в 16:44

Молодёжь тупа, делаешь замечания они не понимают, иногда так хочется ....

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июл 2021 в 18:33

мы все чудили в молодости, эти ребята тоже пока не определились в жизни. бойцу постарше лет, мог бы просто по человечески объяснить. один скажет, другой , и прислушались бы. жалко парня молодой ведь, сейчас за молодость будет в больнице лежать

ОТВЕТИТЬ
ВАЗ
7 июл 2021 в 20:10

Заметили как после принятия поправок в "конституцию" участились случаи избиения людей за внешний вид ? Вот, о чем я и говорил, началась "охота на ведьм", то-ли еще будет. Государство мутирует в арабскую клоаку.

7 июл 2021 в 23:01

Действительно. Не попытаться хотя бы раз ударить в ответку, да еще будучи в большинстве. Не зря волосы крашеные похоже. Девочкам поздно вечером ходить опасно.

Гость
8 июл 2021 в 07:06

Не было бы счастья... Отвёл парнишку от греха, а челюсть заживет.

Фото пользователя
8 июл 2021 в 12:29

Нужно запретить красить волосы, длинные прически

жока
8 июл 2021 в 20:35

типичное трусливое животное которое пытается самоутвердиться за счет слабых. впаять ему минимум лет 9 урановых шахт, все равно толку от него нет, один вред только. по-любому он даже не работает, бухает и сидит на пособиях

777
9 июл 2021 в 08:09

Надо этих парней в армию. И прически будут как у нормальных парней, полубокс а не битлы длиннохвостые как у женщин. Мужчина должен называться мужчиной не только за то что у него член, а за то что у него мужская короткая стрижка, отсутствует на мочке уха херня. Но этому зэку ни кто не разрешал давать волю рукам.

Loading...