28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
5 июл 2021 в 21:00

Мир, загогулька вы где? Давайте пишите, что старик сам виноват, раздразнил собачек, или вообще такого не было все это вброс.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 21:09

Какие бирки? Найдите повара!

Любава
5 июл 2021 в 22:57

У нас на улице эти твари с чипами бросаются на детей, которые на великах ездят. А попробуй потрави собак - под суд пойдёшь, собачек нельзя обижать. Хоть бы правда, чинушу какого-нибудь погрызли бы.

ОТВЕТИТЬ
Тот
6 июл 2021 в 08:19

Когда закон против людей, сами решайте проблемы быстро

кошмар
6 июл 2021 в 09:10

очередной бред! собаки никогда не заходят в подъезды, это раз, во-вторых, откуда в подъезде линолеум??? могу допустить, что кто-то из жильцов-неадекватов собаку специально натравил, но подали как будто бездомные напали

ОТВЕТИТЬ
кошмар
6 июл 2021 в 09:17

и самое интересное, стая собак, якобы рвали, всюду кровь и ни одного следа собачьей лапы, только следы волочения????? наверное собаки, когда идут "на дело", обувают человеческую обувь и жертву не на месте рвут, а таскают по всему подъезду, до его квартиры прямиком))) если серьезно, по следам больше похоже на подкол

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 июл 2021 в 19:17

Хватит врать про собак. Это шумиха как по заказу перед принятием заказа про животных возникла. Во всем виноваты собаки. Да хуже твари чем человек нет.

Елена
6 июл 2021 в 19:20

Что вы верите всему, что пишут. Недавно был случай, что раздетого мальчика нашли около леса, якобы собаки загрызли. Выяснилось, что его сбила машина, а дальше всё построили.

Читатель.
6 июл 2021 в 22:02

Вот когда кто ни будь решится покусать члена ГД, вот тогда он и поймёт что такое быть бездомной побитой собакой......

Ашатан