24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

23 июн 2021 в 09:04

Очередная яжмать которой все должны и обязаны. Давайте, закидывайте меня камнями, мне не привыкать

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2021 в 09:11

скоро и перед инвалидами на колени поставят на наши же налоги

ОТВЕТИТЬ
Мария
23 июн 2021 в 09:19

У меня бы ума не хватило в министерство зайти в туалет... Сама женщина что-то перемудрила. Согласна с написанным ниже-у охранника явно есть определенные инструкции. И ему бы в первую очередь по голове дали, НО просто надо было спокойно разговаривать... А странные люди есть везде и всегда!
А туалетов нет...

Гость
23 июн 2021 в 09:26

Я вот все понимаю, но не понимаю поддержку этой мамаши, и что что у нее ребенок инвалид? она не человек что ли? ей можно на режимный объект заходить? у нее пропуск есть? если это Министерство, это не значит что это туалет, столовая, проходной двор, парк и тд, куда можно свободно попасть. Охранник все правильно сделал, не нравится, шагайте в прокуратуру, хоть на Марс пишите, жалуйтесь. Задавайте вопрос правлению края почему нет на улицах туалетов для людей с ограниченными возможностями. И самое главное этой Маме ребенка инвалида ни кто не давал права повышать голос, психовать, ей бы к врачу обратиться самой...

Юрий
23 июн 2021 в 11:32

Ну понятно что это либо истерическое обострение, либо специальная провокация..., Почему не зашли в гостиницу "Север" или "Театр кукол"? они ведь рядом, но нет надо зайти в государственные объект где по карантинным мерам все закрыто, достать телефон, возмущенно требовать на глазах ребенка.

наталия
23 июн 2021 в 14:14

Вот оно министерство соц.политики проявило себя во всей красе и люди, которые действуют по указке. нормальное человеческое отношение им незнакомо.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2021 в 14:25

почему яжматери думают, что им все можно?

"ребенок захотел в туалет и они направились в министерство".
а что ж не в администрацию?

"Не попав в туалет, женщина с ребенком направились в краевую прокуратуру"
чтобы сходить в туалет там?)))

обычные места для смертных нам уже не комильфо? :DDD

по всему городу полно туалетов, но надо выбрать именно тот, куда нельзя.

вот где у человека моцк?

Гость
23 июн 2021 в 14:35

зачем нам общественные туалеты ?
Ведь при Иване Грозном их не было, и сейчас обойдется, территория большая, кустов хватит на всех.

Фото пользователя
23 июн 2021 в 15:34

Среди работников действительно есть заболевшие ковидом

А что так можно что ли?

арина
23 июн 2021 в 15:52

когда идёшь с ребёнком-инвалидом гулять,надо предусмотреть всё - в том числе и маленький горшочек,которым можно воспользоваться в любом тёплом закутке,а не горланить на охранника,который выполняет должностную инструкцию,под которой поставил свою подпись....мамаше следовало бы записаться к мэру на приём и там попробовать поорать,потребовав строительства городских уборных....интересно было бы посмотреть,что из этого получится....

Гость
23 июн 2021 в 16:36

Редки случай, когда в городе столько кафе, магазинов, а в туалет надо идти в в министерство. Рядом прокуратура надо было туда идти.

Гость
23 июн 2021 в 18:31

чтобы его понос схватил за нос на красной площади.

Гость
24 июн 2021 в 07:00

Подлецов и подлиз на 100 лет примасено

Loading...