26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Иван
22 июн 2021 в 15:16

Гризли?

ОТВЕТИТЬ
fff
22 июн 2021 в 15:46

Бедный медведь...

ОТВЕТИТЬ
Пистон
22 июн 2021 в 16:08

Медведи-это крайне агрессивные и кровожадные и примитивные твари,которые готовы сожрать даже маленьких медвежат,если проголодаются.Они никого и ничего не боятся.Их популяцию надо уменьшить,причём минимум раз в 10,иначе они начнут жрать людей в городах и сёлах.Это понимали люди ,живущие сотни и тысячи лет назад,но не понимают оглупевшие вконец люди в 21-м веке.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
22 июн 2021 в 17:33

Страшно читать большинство этих комментариев. Насколько люди оторвались от реальной жизни. Вероятно лес видят только на экране монитора. В советские времена медведей можно было добывать без какой либо платы в госбюджет при законом нахождении в охотничьих угодьях. Но страна теперь "позеленели" в прямом и переносном смысле, права животных у нас в стране теперь приоритетнее прав людей, поэтому взвинтили плату за добычу медведе - в один только госбюджет - 3000 рублей, запретили охоту на берлоге, сократили сроки добычи медведей до трёх месяцев в году, запретили в полевым партиям иметь огнестрельное оружие ну и т.д. и т.п.!!! А теперь удивляемся почему подобные трагедии с людьми стали происходить всё чаще и чаще. В общем маразм крепчает!!!

Алексей
22 июн 2021 в 20:37

Парня жалко, земля пухом . Люди ну что вас тянет в дикую природу???
Человечество каждый день отъедает кусок земли у природы.
Зачем идти в такие походы?? Зачем убили медведя??? ВЫ пришли к нему домой, и убили его.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2021 в 21:04

крутой чувак с ножом на медведя пошел. а медведь не ест людей только задирает. так что называть медведя людоед неправильно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 22:07

Вот почему медведя, символа нашей страны убить можно, а собак которые еще опасней, должны выпускать на улицу, в крайнем случае до смерти в клетке держать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 22:42

Жалко парня. Никогда нельзя ходить в группе 13 человек. Раньше наши предки говорили,если 13, то один должен уйти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 22:54

Дети сутками сидят в телефонах,родители не очень то за ними следят,а у учителей уже сил нет бороться с телефонами,лучше они в игры поиграют,чем сделают уроки. У меня внук отличник,и то я бабушка борюсь и отвлекаю его от телефонов и игр, это серьезно,права директор,родители должны больше на детей обращать внимания,а не спихивать на учителей.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 июн 2021 в 22:13

Нет места ни зверям, ни птицам. Вырубаются леса, горят огромными плащадями. Много появилось всякой техникикоторая преодолевает бездорожье. Человек все глубже внедряется туда, где раньше редко можно было кого встретить. Зверю некуда деваться. А тут ещё и "туристов" расплодилось, которые не умеют вести себя.

Loading...