20 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Серега
9 июн 2021 в 12:08

Это новая услуга: яндекс-сафари.

Гость
9 июн 2021 в 11:44

По накупили себе значит велосипедов, в такси теперь ездить не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 13:06

Велосипедистам не место на автодороге!!!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 20:35

Что-то вы все совсем не в ту степь углубились.
По видео видно (слышно), как владелец видеорегистратора кричит "Он за нам на красный поехал". Даже ежу уже понятно, что в интернет выложена концовка конфликта. И велосипедисты не ехали, а удирали. Иначе бы они ехали гуськом, а не на перегонки друг с другом.
Ждем комментарии ГИБДД, или где там заведено дело.

Гостья
9 июн 2021 в 11:54

Всё упирается в наиострой необходимости создания дорожек для велосипедов и прочих подобных средств передвижения. Велосипедистам не место на дороге, но и отстреливать их... О чем думал стрелок, когда производил выстрелы в человека? С такими и войны не надо, уничтожим скоро сами друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
9 июн 2021 в 11:48

Пассажир такси представитель гордой республики?

Владимир В
9 июн 2021 в 12:33

Культура вождения отсутствует из-за безнаказанности. Персонажа с пистолетом не оправдываю, но лисапедчики, катающиеся по диагонали по проезжей части, реально бесят! Скоро из за таких как они всех обяжут получать ВУ на велосипед и ездить в касках. Первые в очереди - самокатчики

Прокурор
9 июн 2021 в 11:53

15 суток в гостинице обеспеченно

Наблюдатель
9 июн 2021 в 12:33

Таксист с ним заодно, раз не доложил диспетчеру

ЭНД
9 июн 2021 в 13:32

Вот велосипедистам как раз и место на дороге - на проезжей части, а не на тротуаре с пешеходами. Похоже сейчас из автошкол дурачков-водителей выпускают, которые не знают ПДД. Велосипедисты такие же равноправные участники движения.

Гость
10 июн 2021 в 06:41

А где запись когда они таксиста послали на.. Или ехали по середине дороги

ОТВЕТИТЬ
Зугмар
9 июн 2021 в 12:13

Вполне себе скрепная история. Ничо так.

Саня
9 июн 2021 в 15:19

Это Красноярск детка

Дмитрий
9 июн 2021 в 23:21

Думаю не просто так он в них палит, видать ехали по центру дороги как хотели, а не по краю проезжей части, как положено. Сейчас, чуть конфликт, так сразу орут беспредел. Просто многие от безнаказанности ведут себя как черти, а как по репе получают, так сразу беспредел. Век задротов и жалобщиков.

Участник мероприятия
9 июн 2021 в 21:27

У одного из подростков... Что херня. Я снимал это видео и мне 26

ОТВЕТИТЬ
Некто
9 июн 2021 в 12:20

Учился стрелять по движущимся мишеням? Хотел на ходу попасть в шину в велосипеда? Ведь не написано, что в кого-то из людей попали.

Гость
9 июн 2021 в 15:56

А где же ездить то действительно

Генрих
9 июн 2021 в 19:39

Таксист тоже сообщник стрелка: мог бы не преследовать велосипедистов и притормозить, когда у очередного дикаря появился в руках пистолет.

Прокл
9 июн 2021 в 15:12

Вычислить стрелка на раз. Но это полиции нужно немножко труда приложить, в так не охота. Ведь в процессе поиска можно выйти на человека без национальности. И тогда будет разрыв шаблона. Он виноват надо брать, но они дают деньги и брать нельзя, но ведь все видели. Как быть оборотню?

ОТВЕТИТЬ