25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

cdф
8 июн 2021 в 14:51

Так за что тут срок просите?
Материальный ущерб выплатят по ОСАГО, остаток через суд, вред здоровью легкий нанесен, ибо госпитализации нет, за синьку административный штраф и лишение ВУ.
Все живы, никого не надо сажать, так как никто на чужих примерах не учится.
Родителям мальчика совутую не экономить на безопасности ребенка и купить нормальное кресло, а не эту подушку под задницу.

ОТВЕТИТЬ
макс
8 июн 2021 в 15:04

Ну какая же это "автоледи", внимательней посмотрите, это "автобаба"!

ОТВЕТИТЬ
123
8 июн 2021 в 15:18

обиженки за что удалили то мой коммент? перепечатывать новости научитесь бездари

Фото пользователя
8 июн 2021 в 15:25

Самое печальное, что если у нее реально при делах папа (любовник, сожитель, партнер - на выбор) - ей ничего не будет, от слова совсем. Может денег немного дадут пострадавшим с фита, чтобы не шумели.

ОТВЕТИТЬ
хочу и буду
8 июн 2021 в 16:10

Вывод - бери БМВ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 16:10

Про какой срок тут особо одаренные пишут? Если тяжкого вреда здоровью ни у кого нет, то ей грозит только административная ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 16:18

А вы сами попробуйте всю ночь бухать, а потом везти своего друга в аэропорт. Вот вы бы не уснули?:)))

ОТВЕТИТЬ
Крузерка
8 июн 2021 в 16:45

Ждём-с от прессы продолжения истории. Чем всё-таки дело закончится, неужели, при достоверности пьяного бреда при растопыренных пальцах обойдется только общественным порицанием?

456
8 июн 2021 в 16:48

Повезло что хонда. В автовазе были бы трупы.

Сергей
8 июн 2021 в 17:04

Сколько же она летела? И на спидометр вообще смотрела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 18:09

НГС где информация об аварии в районе Березовки, с одним погибшим и тремя серьезно пострадавшими? Или опять виновник - водитель БМВ покуражился и является чьим то сынком?

Крск
8 июн 2021 в 19:32

Тошнят по трассе 80 км/ч и удивляются когда когда им в задницу прилетают🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
cdф
8 июн 2021 в 22:28

А подушки безопасности ведь должны были сработать при таком ударе...

сова
8 июн 2021 в 22:52

в 37 девушка, в 40 - бабушка, все грани женского возраста на НГС

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:12

Сплетни есть о том, что "засоня" готовит встречную предъяву к ГИБДД о том, что она была трезвая, как хрустальное стекло, но немножечко уставшей... Хотелось бы "продолжение банкета", то бишь освещение данного сюжета далее. Вот хоть ставки делай: кто кого? )))))

апв
10 июн 2021 в 21:10

От хонды остался только "ноускат" с пробегом по рф

Loading...