25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

гость
2 июн 2021 в 09:26

Может просто не стоит спорить с представителем власти у которого есть оружие? Хотите выяснить кто круче, спокойно выполняете требования, получаете протокол и вперед обжаловать.

Фото пользователя
2 июн 2021 в 09:30

Наверное впервые на стороне гайца, попал мужик по полной программе...
"... нам нужно больше трудовых мигрантов... " (с) 🙁

Великолепный Гоша
2 июн 2021 в 09:34

в Баку быковать
(а не в России)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:46

Одним бандитом меньше. На видео чётко видно, что это за человек. Был.

Виктор
2 июн 2021 в 09:55

Представители диаспоры научили бы молодежь вести себя в России по человечески, по крайней мере также как на своей исторической родине. Мне 62 года, но когда я вижу, как эти «братья с юга» себя ведут в общественных местах, очень хочется вспомнить молодость и поставить их на место. У них даже походка наглая, как у уркаганов 70-х годов.

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
2 июн 2021 в 09:57

Затворную раму после 1 выстрела в нормальном состоянии так не заклинит - либо закончились патроны (а стрелял он 1 раз), либо после выстрела второй патрон перекосило (почему?). Сам погибший вроде не сопротивлялся, но его друзья в большем количестве окружили полицейских - а это уже угроза, учитывая что они часто ножи таскают. И что за 19 летние тонированные бизнесмены, которые сбегают от полиции?! У нас тут не колумбия, я надеюсь конечно. Интересно, что было бы если бы они сбили русского человека на этом Марке - тоже диаспора бы извинятся в больницу приехала или угрозы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:57

Жалко сотрудника... Сейчас из приступников плевавших на закон ещё и жертв сделают. Подошёл сзади при исполнении и дёргал там, не удивлюсь что за пистолет.

Орланда
2 июн 2021 в 10:21

Сочувствия вызывает больше сотрудник. Он при исполнении и этим все сказано. Когда у нас народ научиться соблюдать законы, а не быковать по понятиям, тогда и подобных печальных событий не будет. И раз вы граждане России, то абсолютно все правила для вас в силе. Но все знают прекрасно, как нагло себя ведут эти новые граждане

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 10:26

Создавайте питицию, надо поддержать сотрудника!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 10:42

Вот тех полициейских которые подкинули наркотики Голунову их правильно осудили.
А вот конкретно от этого отстаньте! На видео оказание сопротивления представителю закона, сотрудник полиции. Нефиг вообще кидаться на сотрудников полиции.
Сам полез к полицейскому, в итоге пулю получил. Знал куда лезет.
Итак в полиции некомплект, итак они боятся оружие применять, итак одни отписки. И с такими уголовными делами кто там будет служить?

ОТВЕТИТЬ
а2р2
2 июн 2021 в 10:58

в такие моменты вспоминаю Томми ...
Свободу Гусеву!

ОТВЕТИТЬ
Даллес
2 июн 2021 в 11:29

Мы граждане России, под российским флагом ходим, в российской армии служим.А хоронить погибшего будем в Грузии, там у него корни. Занавес.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 11:30

Дайте, пожалуйста, ссылку на петицию в поддержку сотрудника ГИБДД, надо подписать!

ОТВЕТИТЬ
Бывший красноярец
2 июн 2021 в 11:31

По видео много вопросов:
1. Почему на задержанного, которого пытались посадить в машину, сразу не надели наручники?
2. Почему к потерпевшему, который подошел к сотрудникам ГИБДД сразу была применена физическая сила (удары рукой и ногой) и сразу же выхвачен пистолет?
3. Судя по тому что третий пассажил тойоты снимал все на видео - никакой угрозы он не представлял.

Сотрудника ГИБДД абсолютно не умеет обращаться с оружием, поэтому ответить за непредумышленное убийство должен.

456
2 июн 2021 в 12:11

А тех у больницы на меринах чего не оштрафовали за тонировку?

Фото пользователя
2 июн 2021 в 12:32

Перед выстрелом и в момент выстрела у снимавшего плёнку зажевало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 12:58

ГИБДД- это беспредел в России Что хотят то и творят

гость гость
2 июн 2021 в 13:12

диаспора держит весь поселок в страхе, поэтому жители не хотят комментировать ситуацию

ОТВЕТИТЬ
Додик
2 июн 2021 в 14:08

Почему удалили мой комментарий о необходимости признать диаспоры иноагентами? Что нетолерантного в этом комментарии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 14:21

жаль мента

Злой Доктор
2 июн 2021 в 15:38

зачем сотруднику полиции табельное оружие, если после его применения арестовывают?

Гость
2 июн 2021 в 15:43

в 19 лет полицию пинать? кто воспитывал? всю семью с родней лишить гражданства. пусть на родине живут... там в почете будут?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
2 июн 2021 в 17:40

В России нужна полиция как США: Покажи руки, лечь на пол, не лег - получай пулю.

Гость
2 июн 2021 в 22:08

Есть петиция о освобождении Александра Гусева! Уже больше 12000 подписей! Надо выручать человека, он не виновен!

Марина
3 июн 2021 в 05:19

Вот, даже если сильно постараться - не могу представить себе Новость:...."19-ти летний житель Мошково гнал по Баку и не выполнил требования айзербаджанской полиции - остановиться, а потом оказал сопротивление". ФАНТАСМОГОРИЯ. Свободу Гусеву!

Гость
4 июн 2021 в 16:03

Нет плохой нации есть плохие люди. Не обращайте внимание на диаспору, это просто плохие люди попались

За справедливость
4 июн 2021 в 18:27

На видео (даже такого качества) четко видно, что "потерпевший" предпринял попытку завладеть оружием, после чего и последовали удары руками и ногами. Даже видно, как полицейский рефлекторно потянулся к кобуре, проверяя её. Так что не такие уж и "бедные овечки", как кто-то хочет представить этих парней-нарушителей! И очень верно, что материалы по делу передали выше!

Дмитрий
6 июн 2021 в 22:35

Только полное оправдание сотрудника ДПС и награждение.
А этих товарищей по полной надо проверять, в машине могло быть что угодно. просто так никто не побежит.
Да и пусть вон валят к себе на родину, в горы... и там с тонировками катаются.
Вы в России и жить должны по нашим законам. Русский Ванька тоже может встать, если сильно быковать...

Loading...