28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
28 мая 2021 в 18:05

жестко по тетке прокатились. это точно самокат, а не силовой бампер внедорожника?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 18:54

В Москве законодательно запретили этим недалёким на электросамокатах ездить со скоростью больше, чем 15 км/ч. У нас, видимо, народ такой тугой, раз позволяет себе гонять на пешеходных зонах: что во дворах, что в парках, что на набережных.

Стас
28 мая 2021 в 18:10

Проведите рейд на Ярыгинской набережной!!! Там каждый день ездят электросамокаты на огромной скорости и на некоторых едут по два человека . Там гуляют маленькие дети и мамы с колясками , очень опастно стало гудять. Обратите на это внимание сми и гибдд.

Поварот
28 мая 2021 в 21:30

Вот это травмы, не похоже на самокат.

Анжела Блинова
28 мая 2021 в 17:56

Как можно допускать самоходные машины и механизмы на тротуары?

Гость
28 мая 2021 в 19:06

не пойму, а как тогда по набережной ездят на них дети 10 лет беря их в аренду, если пишут про шлем и права.

Самокатчик
28 мая 2021 в 18:06

Нет у вас методов против самокатчиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 18:02

Гости «Зелёного марафона» в Красноярске смогут выиграть электросамокат.

Хозяин
28 мая 2021 в 20:13

По сети бродит "декларация самокатчика".Очень полезная вещь.Основная мысль в том,что самокатчики пытаются ездить"по праву сильного".Раздайся грязь,говно плывет!Что нельзя так поступать.Основной мотив торой идеи состоит в том,что самокатчики трусы и самовозвышаются на тротуарах,вместо того чтобы выехать на дороги общего пользования.Как же,их там сбить могут,а то что они людей покалечить могут во внимание ими не принимается.Трусы!

Алексей
28 мая 2021 в 21:33

я купил самокат 350 ватт, его максимальная скорость 25, в горку 15 поедет , интересно как я должен ехать на нем по дороге общего пользования?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 мая 2021 в 17:09

Если самокат является таким опасным средством, что на него нужны права и можно ездить только по дорогам, тогда почему на это тс не оформляется страховка ? от таких случаев, не региструется в гибдд ?

Гость
30 мая 2021 в 11:58

Пешком ходить научились бы сначала, а потом электро-самокаты заводили. Этот вид транспорта не для всех. Ещё даже лето не началось, а уже пострадавшие...

Гость
28 мая 2021 в 20:53

Да как можно на самокате так сбить, ее наверное сбили и побили😂, сомнительное дтп😂. Если рассуждать так , то скоро и велосипеды запретят, ну сбили и сбили, это иногда случается. И на велосипедах бывают столкновения, так мы придём , что и ходить с правами и каской нужно, вдруг какую нежную плечем заденешь, она и разобьётся, чушь какая то

28 мая 2021 в 18:34

а видюху выложила на всеобщее обозрение чтоб прославиться?

ОТВЕТИТЬ
Кулич
28 мая 2021 в 19:02

Бред

Гость
29 мая 2021 в 08:19

Вот ваше "благоустройство" на которое вы так мастурбируете

дешево и сердито
28 мая 2021 в 21:01

рогатки-вот метод против "костисапрыкина"!

Loading...