1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

25 мая 2021 в 18:45

Когда уже вымрут эти динозавры-бомбилы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 18:55

Что это за такие негласные правила в правовом государстве ? Это пусть эти фраера бомбилы в зоне по понятиям живут, а в обществе надо жить по закону этого общества. Полиции после этой информации неплохо бы проверить этих бомбил и их негласные правила, давно пора прекращать деятельность этих негласных перевозчиков и ихними негласными правилами !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 19:00

Сомневаюсь что полиция будет ими заниматься,

ОТВЕТИТЬ
Соня
25 мая 2021 в 19:05

Никогда не пользовалась услугами с бордюра и видимо не зря, люди вы посмотрите какие неадекватные. Надеюсь их разгонят

ОТВЕТИТЬ
вкгп
25 мая 2021 в 19:42

Ну когда-нибудь этому Ивану в одно место засунут "огурец", по каким-нибудь негласным правилам, мб даже какие-нибудь фёдоровские.

Некто
25 мая 2021 в 20:01

Просто Чикаго какое-то.

Гость
25 мая 2021 в 20:16

Неожиданно!

дешево и сердито
25 мая 2021 в 21:12

зоопарк вечен.

Витал
25 мая 2021 в 21:37

Спрос есть, вот и живут диназавры, не было бы спроса, вымерли бы как свои сородичи

Севен
25 мая 2021 в 22:28

Странное повидение пострадавшего 🤦‍♂️

Марина
26 мая 2021 в 05:43

Те таксисты, что стоят на автовокзале и на жд вокзале - явные пережитки прошлого, стоят ждут полноценного лоха, чтобы содрать с него 5-ой тариф, без всякой страховки, да еще и позволяют себе отпускать гадости и мерзости в сторону штатных таксистов и даже пассажиров....Да и еще - занимают лучшие парковочные места - мешают нормальному подвозу пассажиров. Гнать поганой метлой!!!

Фото пользователя
26 мая 2021 в 06:53

не, ну а чо. мужики держат точку, заряжают свои тарифы, а тут залетный решил цену сбить, за это и получил.

Гость
26 мая 2021 в 07:38

Гнать поганой метлой этих бомбил, оккупировали автовокзал, не пройти! Кто вообще пользуется их услугами🤦‍♀️

Гость
26 мая 2021 в 08:20

А ведь это же глава какой-то семьи так себя ведет. Ну вот и какие у него вырастут дети? Что этот папаша может им дать в плане воспитания??

Олег
26 мая 2021 в 09:06

это женщина брызнула? мужики так же не делают

север
26 мая 2021 в 09:18

Никчемные, жалкие, застрявшие в 90-х

Когда наконец эти бездельники найдут себе работу? Воют что не выгодно, в минус работают, альтруисты блин.... Но работают

Владимир
26 мая 2021 в 22:31

Ну почему сразу разборки в стиле 90-х. Просто у коллеги закончился антисептик для рук и товарищ одолжил свой. Таксисты же всегда на выручку друг другу приходят.

Loading...