20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

а2р2
25 мая 2021 в 08:39

--- Инцидент произошел в минувшую пятницу, в это время доктор принимал пациентов в частной клинике.

в частной клинике нет охранника?
нет тревожной кнопки?

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 08:44

воды разлили целое ведро. Какая критика? Каких блоггеров? Где? Каким образом выразил он свою критику? Может на самом деле он бабу у мужика увёл, а тот в отместку по башне настучал???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 08:49

записаться в секцию бокса. пройти тренировочный лагерь и устроить реванш.
а не это вот всё стукачество.

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
25 мая 2021 в 09:47

Что делал поклонник инставрачей в частной клинике? Лечился бы у блогеров и проблем бы не знал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 09:52

Умиляют советы врачу стать брутальным, заняться боксом и т.п.))) Ну станет он обычным уличным пехотинцем. К кому ребёнка поведем, к врачу-боксеру или врачу-доценту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 09:59

А чтоб не было у людей поводов лечиться у блогеров, должна нормально работать система доступной медицины

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 10:28

А чего без фамилий и должностей? В СМИ уже рассказали обо всех с видео и подробностями. Надеюсь, начмед лешится своей должности.

ОТВЕТИТЬ
та имппп
25 мая 2021 в 10:58

что-то недоговаривает "не инста блогер" (который между тем ведет свою страничку в этой соцсети, позиционируя себя как эксперта медицины. Просто два блогера спорят, кто из них круче и "настоящее" (натуральнее было бы, конечно, грамотнее, но семантика несколько иная). А вообще - как только у врача начинает расти корона (это не о вирусе, а чувстве собственной важности), звания врача надо у него отбирать, деятельность медицинскую прекращать и срочно менять сферу деятельности

ОТВЕТИТЬ
Некто
25 мая 2021 в 11:58

Опять мордобой, что-то нервные все стали.

25 мая 2021 в 12:17

Имя героя из структур в студию! Город должен знать неадекватов поимённо, а лучше в лицо

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 мая 2021 в 13:04

И чем ему Шахваростова не угодила?

Иван !!!
25 мая 2021 в 13:39

В твк уже сказали что это муж Шахваростовой. Да уж. С ней шутки плохо, если свою правоту вон как доказывает!

Фото пользователя
25 мая 2021 в 14:30

По сути конфликта, не поддерживаю никого. Действительно, в поликлиниках спецов мало осталось, в основном просто люди в халатах и вроде как с дипломом, по этому разницы между приемом у такого доктора и консультацией в интернете, разницы не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Майкл.
25 мая 2021 в 20:49

Так получается этот человек из структур крышует бизнес по продаже бадов

Гость
21 июл 2021 в 22:04

Врач, на которого было совершено нападение, во-время исполнения служебных обязанностей, как должен себя чувствовать?
И что это за "разборки" со стороны работника правоохранительных органов? Это уж "ни в какие ворота!"

Loading...