26 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
20 мая 2021 в 09:21

да уж, толпой не смогли одного поймать. а как же перехват, перекрытие дорог шипами и тд. фу

ОТВЕТИТЬ
Не проходите мимо
20 мая 2021 в 09:17

Не в космосе же он живет...Рядом люди. Помогите его поймать. Ведь чья-то жизнь под угрозой...под его 200 км скорости...а если это будите вы или ваши близкие?

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 12:41

Да из армейки он вернулся, ему на предыдущих видео повестку вручали!

20 мая 2021 в 12:46

Стыдно господа сотрудники ДПС. В пустом городе упустить нарушителя!

Евгений
20 мая 2021 в 11:18

Хотели бы поймать - уже бы поймали.
Значит не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 11:07

Потратил 10 минут на поиск по яндекс панорамам. Дом, во дворе которого припарковано авто - Свердловская 51а

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 10:01

Когда погибнешь сам - будет уже все равно. А как жить, если погубишь других?

Фото пользователя
20 мая 2021 в 13:55

26 лет. Стоит уже повзрослеть...

Петр
20 мая 2021 в 10:24

Да, уж.... Как-то сотрудники ДПС не очень профессионально смотрятся.

5g2n
20 мая 2021 в 11:19

Пора бы уже для таких вынужденных случаев иметь полицейские авто которые могли пойти на таран.

Елена
20 мая 2021 в 21:18

Там ещё и пассажирка с ним сидит. Эх девочка, предупреди родителей, чтоб когда на столбе висеть будешь ни винили никого кроме водителя данной машины. Ведь ты добровольно пошла на это.

Да уж
20 мая 2021 в 09:49

Неужели кроме езды за ним и несуразной беготни за машиной нарушителя, у них больше нет никаких способов поимки нарушителя? Выглядит, как цирк, если честно.
Вот уж правда, наши силы правопорядка только детей и пенсионеров могут винтить без проблем

ОТВЕТИТЬ
Илья
20 мая 2021 в 09:46

челу еще предстоит в этой жизни осознать какую дичь он творил, но начнет что-то в голову приходить только после серьезного дтп... ему сейчас полюбому чуть больше 20, а в этом возрасте много кто так себя ведет, просто не все показывают это на публику...
лично у меня большее негодование вызывают действия сотрудников, никакой тактики нет в их действиях, привыкли документы проверять и все на этом.. их бы на обучение какое то отправить.. убогие фу..
осталось этому шкодоводу еще 2-3 ребят таких же подтянуть на ночные покатушки со скоростью 200 км\ч , у сотрудников тогда вообще разрыв шаблона случится..

Мимоход
20 мая 2021 в 10:47

Значит вроде как известно, кто но всё ещё не пойман?

а2р2
20 мая 2021 в 10:40

таки при наличии на улицах города
авто без номеров на высокой скорости
должна быть по камерам Безопасного города
немедленно тревога объявлена

а БГ только ведь на левом берегу ...

Гость
20 мая 2021 в 13:56

пусть наклетит на машину - я за Навального ! Навальному свободу! сразу найдут ))) а так будет носится...

Гость
20 мая 2021 в 10:28

Такие все умные комментаторы, ржунемогу, может устроитесь и поможете сотрудникам)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 19:40

Удивительно что шкода может ехать 200 км/ч.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 10:20

у гайцев очко жим-жим перекрыть проезд этому гонщику служебной машиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 10:24

Они могут только за тонировку ловить. И маски

Дмитрий
20 мая 2021 в 13:19

Только таксистов инспекторы в состоянии гонять. Ну конечно они со своими пузами за руль еле залазят

Гость
20 мая 2021 в 14:38

Гибдд позорище , реально ни какой тактики сплочённости И так далее ездят друг за другом )))

Евгений
20 мая 2021 в 11:23

Не позорились бы ДПС, удалили видео и вообще новость.
Вот и вся суть правосудия, а потом недоумевают, как это в школу стрелок оружие принес....

5g2n
20 мая 2021 в 11:46

"На"Шкодил""

Елена
20 мая 2021 в 21:20

И кстати он ведь уже попадал в дтп, с места которого позорно сбежал. Всё таки сопляк не готов отвечать за свои деяния.

Гость
21 мая 2021 в 08:39

Когда нибудь совершит дтп, и он ответит перед людьми не по закону, а полиция ему не поможет. Или сам прибежит скажет милиция спасите, помогите.

Гость
22 мая 2021 в 15:37

Этот фигурант ведет себя так не от большого ума. Присутствовал бы мозг, то подумал о последствиях. Хотя может он и есть у него, только как у динозавра размером с орех.

Олег
27 мая 2021 в 09:48

Да все банально и просто,если на такой скорости применять шипы или таранить,то, скорее всего, тачка улетит в кого-то или что-то, водитель не справится с управлением и станет трупом,силовиков за провоцирование дтп с тяжкими последствиями по головке не погладят,и все это понимают и поэтому парни и не рискуют,а стрелять тем более не вариант, общественные места,не дай бог из населения кто под пулю попадет или шальная в чьей-то окно влетит. А этот дибильчик на черном ведре, мозгов не имеет однозначно. А те ,кто пишут что он красавчик ,вы просто убогие, подумайте,что этот неадекват может сотворить с вами,окажись вы на его пути. Больше вопросов к руководству ГИБДД,которые не могут организовать грамотное задержание, потому что не компетентные люди,занимают явно не свои места. А инспектора просто понимают,что за любой косяк крайним будет именно инспектор.

Знаю больше!
20 мая 2021 в 09:31

Если уйти от его не правильных действий и посмотреть на другое, на его машину.
Это классическая Октавия а7 с мотором 1.8
Вложить в неё 100 тыс рублей, и из 180 сил она превращается в 300 сил :))
Там 100% поставили другую турбину, сделали чип и наш полк Дпс его ночью не догонит :((

ОТВЕТИТЬ
Ната
20 мая 2021 в 10:48

Красавчик вообще.... Красиво делает.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
20 мая 2021 в 09:24

так пол года или полтора?

предлагаю выпускать на ночь приоры с видеофиксацией
для ограничения скорости потока

ОТВЕТИТЬ

А по факту метания жезла или чего то похожего проверка проведена будет? Накажут сотрудников за превышение полномочий/самоуправство?

Гость
20 мая 2021 в 09:17

Может быть эта была проверка боеготовности гибдд? Как сработает план-захват "паутина"- Как видим ,не в пользу ....,может быть лучше антимасочниками заниматься, спокойнее и без эксцессов, такой блокбастер только для съёмок фильма.

Гость.
20 мая 2021 в 09:27

Шкодовод живет на правом?

ОТВЕТИТЬ
St7317
20 мая 2021 в 15:12

Нашим полицаям только шпану на тазиках ловить...

вася
20 мая 2021 в 16:54

тачку под пресс.

Гость
22 мая 2021 в 14:09

Шпионов , резидентов вычисляют .а здесь «чайника»,который по вашим словам неделя как за рулем ,как хотит так и, делает наши хваленые спецслужбы ,возможно он сын очень большого чиновника и им краевые власти боятся заниматься «был бы крестьянин»,давно бы пешком ходил ,а здесь за него можно и место тёплое потерять . Бльше как понять безсилие силовиков не понятно перед кем?

Гость
23 мая 2021 в 21:11

На П. Железняка не оно гудит по вечерам

Дед
20 мая 2021 в 12:47

Я так понимаю, нашему ГИБДД есть у кого поучиться водить машину на большой скорости в городе среди других участников движения. Я не оправдываю гонщика. За это его нужно наказать, чтоб другим не повадно было, но как водитель, он действительно хорош. Вы сами представьте себя за рулём по городу 200 км/ч при том что за вами гонятся. Находит выход из ситуации, не теряется. Да ещё и снимает на телефон. Смышленный парнишка

ОТВЕТИТЬ
Кеша
20 мая 2021 в 13:01

ПОЗОР, ню ню.

Алексей
21 мая 2021 в 13:56

Молодец. Просто герой месяца.

Гость
22 мая 2021 в 06:43

То что он в очередной раз ушел, еще раз доказывает уровень (профессионализма) наших доблестных работников ГИБДД.😂😂😂😂😂

Некто
20 мая 2021 в 10:16

Это неуловимый Джо.

Loading...