у меня серьёзные сомнения что детишки сами с флагами попёрлись по грязи а вот кто эту показуху устроить учителя или деревенское начальство это конечно вопрос.
У нас тут подводили итоги одного губернатора и в газете две страницы с отчётом о проделанной работе. Понравился обзац про дороги и мосты😁:
Отремонтированно почти 3000 км автодорог федерального,регионального и местного значения на сумму более 25,5 млрд.рублей.
(бла-бла-бла.имхо.это я пропустил несколько сообщений)
(тут обезличу область и имена) Построено с помощью военных 19 мостов,что тянет на сумму в 2,3 млрд.рублей - для областного бюджета это не подъёмный груз.😁
Дураки, потому и мем в этом видят.
Такие же лужи посреди грязи можно и в Нуёрке найти, даром что бюджет 72 ярда (не рублей).
А тут дерёвня черте где...
Вам сейчас местные диванщики расскажут, какие дороги должны быть на севере...
Фу! Хватит! Ша! Пусть власть посмотрит по каким дорогам ходят их выкормыши. Пусть власти будет стыдно... Наврядли.
Россия без ретуши.Государство одно-парады разные..
А тут дерёвня черте где...
Гуглим "Нью-Йорк, Железный треугольник", смотрим на незаасфальтированные ямы и лужи грязи.
Не каждая деревня имеет бюджет 72 ярда долларей, как Нуёрк.