27 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Vladimir
11 мая 2021 в 16:17

"Не в каждой дерене центральной России асфальт укладывается."

Но центральные улицы могли бы и заасфальтировать.😶

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:54

за мкадом везде так.

ОТВЕТИТЬ
Некто
11 мая 2021 в 18:19

Просто рано снег растаял, а так бы парад как парад был. Не повезло им в этом году с погодой. Есть же кадры в интернете как на 9 мая группа русских полярников парад в Антарктиде сделала, с флагом, по снегу, да при - 60 градусов. Нормально прошли и никакой грязи.

ОТВЕТИТЬ
Ура товарищи!!!
12 мая 2021 в 16:02

Слава Отечеству! Пусть другие страны нам завидуют!

Влад
12 мая 2021 в 17:04

Это же Север, даже Арктика. Там весной может и почва оседать, появляются неровности, в том числе не только потому, что не ремонтировали, а еще и в силу того, что размораживаются почвы. И не надо опошлять в постах мероприятие в этом дальнем северном селе. Люди почтили память воинов, пусть даже им пришлось идти по лужам. Сидеть на диване в тепле и осмеивать труда не стоит. Или вы у себя деревья сажали и убирали улицы?!.

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
12 мая 2021 в 23:26

Слава богу что не в Америке живем!

Дмитрий
13 мая 2021 в 01:42

А ведь, это Счастливая Россия, а не то в телевизоре, мрак, позор и кощунство. Если бы деды, видели, подумали бы еще....

Нда
13 мая 2021 в 04:58

Жалкое зрелище. Нищета прёт из каждого закоулка. А тут дети с плакатами. Чем гордиться? Кроме как Победой и нечем. За 75 лет так ничего и не создали, а то что было, потеряли.

ОТВЕТИТЬ
Таймырчанен
13 мая 2021 в 14:18

Волочанка находится на Таймыре, а не в Красноярске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 16:02

Какие прекрасные люди живут в этом поселке! А вот в условиях мерзлоты проложить дорогу, тем более в небольшом поселке, очень проблематично. К сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 16:36

Толи еще будет....

Гость
14 мая 2021 в 00:02

Будьте прокляты Байден, Трамп, Зеленский, Польша, страны Прибалтики и всё ЕС - вот виновники отсутствия асфальта! Поддержим Единую Россию на осенних выборах! Уверен, она умело освоит дорожный бюджет! Боширов, Петров - спасите нас!

ОТВЕТИТЬ
Шевчук Светлана владимировна
14 мая 2021 в 08:23

Надоели умники,обстрелы страны,сидим на диване асфальта ждём,поезжайте в дали дальние,как комсомольцы ссср и стройте

ОТВЕТИТЬ
Людмила
14 мая 2021 в 09:06

Зато в Москве по 10 раз в одном и том же месте по несколько раз бордюры перекладывают. Все деньги осваивают.

ramme-44
15 мая 2021 в 09:42

Какой асфальт на вечной мерзлоте ? Сколько он там продержится - пару дней ? Вы там хоть раз бывали ? В июне ещё снег , в августе уже - снег ! Я на Диксоне два года жил - то же самое как здесь показано. Дороги им на крайнем севере подавай - у канадцев спросите как там на их севере с дорогами , севернее Эдмонтона городов нет , а это широта Воронежа !

ОТВЕТИТЬ
Вадим
15 мая 2021 в 20:07

Парад в котором шагают правнуки Победителей!!! Как символично...

Обыватель
15 мая 2021 в 21:38

Видео показывает что есть еще в России места не загаженные асфальтом. И это хорошо. Кстати именно в таких местах растут настоящие патриоты России.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 мая 2021 в 04:57

И что, я все мое детство в резиновых сапогах проходила, зато двери в домах не закрывали,уважали односельчан, помогали всем

олег
16 мая 2021 в 22:58

как говорил профессор Ф.Ф. Преображенский "... разруха-то в головах.."

ОТВЕТИТЬ
Михаил.
17 мая 2021 в 08:17

В Таймыре детей правильно воспитывают. А дороги, их и недалеко от Москвы с каждым годом всё меньше.

Гость
18 мая 2021 в 11:56

две беды России

Виктория
18 мая 2021 в 18:30

Чем высмеивать, отправили бы лучше ребятишек отдыхать на юг, к тёплому морю. И где, как не в Дудинке устраивать парад, ведь только там из всей Сибири шли бои во время войны. Пусть не так долго, как на западе страны, но в суровых условиях. Молодцы, ребята

гость
21 мая 2021 в 06:40

Точно автор подметил- "Период Распутицы"

Правдоруб
21 мая 2021 в 14:28

Это прорыв.
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят —
Они будут тоже трудны.

Андрей
25 мая 2021 в 16:03

ни чего страшного, зато если им прийдется на запад идти как нашим дедам, то они дойдут.

Владимир
26 мая 2021 в 06:26

Чинуши в своем репертуаре! А просто прогрейдировать нельзя было? Хотя бы лужи заровняли.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 14:40

Вам сейчас местные диванщики расскажут, какие дороги должны быть на севере...

ОТВЕТИТЬ
Ум, честь и совесть
30 мая 2021 в 16:17

Фу! Хватит! Ша! Пусть власть посмотрит по каким дорогам ходят их выкормыши. Пусть власти будет стыдно... Наврядли.

Валентина
5 июн 2021 в 00:41

Россия без ретуши.Государство одно-парады разные..

александр сергеев
5 июн 2021 в 22:11

у меня серьёзные сомнения что детишки сами с флагами попёрлись по грязи а вот кто эту показуху устроить учителя или деревенское начальство это конечно вопрос.

земляк
6 июн 2021 в 14:11

У нас тут подводили итоги одного губернатора и в газете две страницы с отчётом о проделанной работе. Понравился обзац про дороги и мосты😁:
Отремонтированно почти 3000 км автодорог федерального,регионального и местного значения на сумму более 25,5 млрд.рублей.
(бла-бла-бла.имхо.это я пропустил несколько сообщений)
(тут обезличу область и имена) Построено с помощью военных 19 мостов,что тянет на сумму в 2,3 млрд.рублей - для областного бюджета это не подъёмный груз.😁

Владимир
7 июн 2021 в 21:49

Дураки, потому и мем в этом видят.
Такие же лужи посреди грязи можно и в Нуёрке найти, даром что бюджет 72 ярда (не рублей).
А тут дерёвня черте где...

Владимир
7 июн 2021 в 21:50

Гуглим "Нью-Йорк, Железный треугольник", смотрим на незаасфальтированные ямы и лужи грязи.
Не каждая деревня имеет бюджет 72 ярда долларей, как Нуёрк.

Loading...