29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
30 апр 2021 в 19:58

Дедушка может орать, пусть и материться, даже в штаны навалить от натуги, только руками трогать не нужно.

30 апр 2021 в 19:59

ну отругал малолеток и что? это повод для обращения в полицию? видимо её родители такие же как и эта девочка - не адекватны.
последнее время мы слишком трепетно относимся к детям, вырастят разбалованные нытики и лентяи...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
30 апр 2021 в 20:00

Будет ли дед так же говорить с её батькой?

ОТВЕТИТЬ
Серпентарий
30 апр 2021 в 20:39

Молодец,у мамаш время нет на воспитание,обращайтесь к деду! Большинство неполных семей,нужно чтобы почувствовали руку мужика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 20:42

Где начало видоса, не понять, кто первым стал задираться?

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 апр 2021 в 20:54

Так теперь не важно кто первый из детей начал, а важен факт рукоприкладства со стороны седого.
Придется ему откупаться.

Алексей
30 апр 2021 в 20:57

Я так понял, качался парниша на качелях, потом ему наскучило, и он отошел, на его место пристроилась девочка, которую впоследствии он решил согнать и снова покачаться.
Дети тупо не поделили качели, а парниша вместо того, чтобы быть рыцарем и уступить место девочке, повел себя как шакал.
Впрочем чего мы хотим от Канска?

ОТВЕТИТЬ
Кривохожий
30 апр 2021 в 21:42

Нормально. Мне тоже дядя какой-то дал подзатыльника, когда мне было 14 лет. Не понятна была его агрессия. Всего-то на мотоцикле в него въехал.

Гость
30 апр 2021 в 21:47

подрастают " белка" и "вези меня мразь"..

ОТВЕТИТЬ
гость
30 апр 2021 в 21:51

Эх не умеют люди мирно решать конфликты, чуть что сразу за кулаки, бейсбольные биты и т.п. предметы... А ведь могли бы мирно все решить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 00:37

Сейчас он орет «Я сейчас тебя порву, овечечка», а потом будет орать "Рома зови ментов".

Правда
1 мая 2021 в 05:13

Это же Канск, там если не зарезали никого, уже хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 09:34

Безвинно пострадавший здесь - дедушка. А детей, снимавших видео, и их родителей - жаль искренне. Видно, что это продуманная детьми история. В силу своего возраста, они не правильно понимают свой поступок. Видно, что имея это видео они гордятся собой, чувствуют своё превосходство. И если их сейчас не остановить - "далеко" пойдут... .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 22:47

[02.05, 20:41] Василюша Мой Милый: Василий Латышев
Дополнительная информация для всех кто ведет диспут по поводу видео снятого на детской площадке в Канске.
Я тот самый дед, который попытался (подчеркиваю- попытался вступиться) за своего внука. Что бы ситуация была более понятной, надо немножко заглянуть за те кадры которые были выставлены в сеть. Потому что инциндент подобного рода, вот так просто из ничего, на пустом месте возникнуть не может. Мой внук вполне нормальный и адекватный мальчик. А дело в том, что прибыл он в наш город на постоянное место жительства совсем недавно,и поэтому компания, проживающих по этому месту более взрослых подростков стала на этой площадке над ним издеваться.
вчера в 0:15
[02.05, 20:49] Светлана: ОтветитьЕщё
9

Василий Латышев
На эту площадку он ходил всего шесть дней. Первый день его сопровождала бабушка и поэтому все прошло гладко. Четыре последующих дня более старшие дети измывались над ним. Ему всего 8 лет, а им уже по 14-15. Они сбрасывали его с велосипеда, потом пинали этот велосипед а его толкали по кругу. Он приходил домой в грязных штанишках, униженный и оскорбленный. Бабушка сходила туда один раз, но они разбежались. А в этот раз он позвонил мне когда я ехал домой с работы и сообщил мне что его снова третирует эта компания. Я сразу же заехал на эту площадку и поговорил сними нормальным языком попросив не обижать мальчишку. Но сразу пон

Loading...