5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Mae4ka
12 апр 2021 в 16:59

Какой кошмар! Ну как, как не сойти с ума отпуская ребенка хоть куда-то?

Наблюдатель
12 апр 2021 в 16:31

Почему преподаватель покинула бассейн когда дети были в воде?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 19:35

Сопровождающему статья Халатность, а организации за некачественные услуги повлекшие смерть.

Орланда
12 апр 2021 в 17:17

Один родитель, один педагог, наверняка кто то из работников центра - достаточно чтоб смотреть за 20 детьми. Что делала девочка на глубине выше своего роста?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 16:43

Я сама неделю назад была в этом бассейне с дочерью. Мне там практически везде по шею, а я ростом 164. У меня вопрос к педагогу и к родителям??? Как можно планировать досуг маленьких детей на воде в таком количестве без взрослого на каждого ребёнка? Каждый ребёнок должен был быть обеспечен родителями!!! нарукавниками или жилетами, или поясом для плавания!!! Это вода! Повышенная опасность! Что, нельзя было в зоопарк сходить или в кино? Кроме того, должен был быть хоть кто-то на суше и смотреть на всех сверху (родитель, педагог). Сейчас всех собак на аквацентр по вешают 🤦‍♀️ Хотя они здесь не виноваты!!! Соболезнования родителям. Другим урок!

Гость
13 апр 2021 в 01:09

Извините но я не пойму 140 см а рост ребенка какой был ?? 7-8 лет это 110-130 см как так то ? Может 240см?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:28

а остальные ученики что делали ?
хлопали ушами, когда их товарищ тонул ?
к сожалению, такое м.б. сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 апр 2021 в 21:28

Провели инструктаж, проверили стоит ли подпись.И все. Это только важно для работников бассейна!!!А что дети без нарукавников и жилетов ни один из взрослых не заметил в этом виноваты обе стороны!!!Работники бассейна тоже были обязаны следить за группой детей и у них должна быть штатная единица, то есть человек, который отвечает за спасение утопающих.Он же должен был профессионально провести реанимацию.В этом случае девочка осталась бы жива.На всем экономят, а страдают дети! Куда смотрели надзорные органы, которые разрешили заниматься данному аквапарку таким родом деятельности?

ОТВЕТИТЬ
Мару
13 апр 2021 в 00:43

Извините, а где видно что преподаватель покинула бассейн?

ОТВЕТИТЬ