4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Петр
12 апр 2021 в 15:26

Правда смешно получилось.....😁 В прочем почти как всегда....

Гость
12 апр 2021 в 15:56

Какая отрасль такая и фигура

Мимохожий
12 апр 2021 в 15:26

Тролля-русофобы как всегда разгалделись, дескать с космонавтикой всё плохо. Диванные эксперды по космонавтике. Только главного диванного эксперда-космолога что-то не видать. Вот вам инфа для размышления. Статистика космических запусков 2000-2019 гг:
Россия 536
США 415
Китай 280
ЕС 140
Индия 61
Япония 59
также напомню, что Россия достраивает новый космодром "Восточный", огромный и современный

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 15:05

Юра, прости...

Дракон
12 апр 2021 в 15:22

Рос космос рос рос да так и не вырос.😁

Гость
12 апр 2021 в 16:05

Обама проткнул иголкой...

Гость
12 апр 2021 в 16:04

все по Черномырдину - хотели как лучше....

Космосвин
12 апр 2021 в 19:50

Эпично получилось.

Гость
12 апр 2021 в 16:07

это наши финансисты руководили, а они только деньги считать умеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:10

позорники, надо было внутри установить...там нет ветра и дождя ( вдруг он дождя расклеится...).

Фото пользователя
12 апр 2021 в 18:06

А ведь предупреждали, чтобы аванс космонавту не выдавали. Всё, понесли ботинки Митю. Теперь две недели в запое будет. 😁

31337
12 апр 2021 в 14:56

Так же выглядет космическая отрасль в России. Символично.

456
12 апр 2021 в 14:57

вот сейчас соответствует действительности!

Роман
12 апр 2021 в 14:57

Смешно получилось. Повеселили

Гость
12 апр 2021 в 16:26

пристут панкреатита, с кем не бывает.

12 апр 2021 в 20:16

космос это наше Фсе.
Хотя тока надувной и остался и тот вот чего исполняет.

Сергей
13 апр 2021 в 04:19

Деньги больше деть некуда?

Gap
12 апр 2021 в 15:12

Оставить как есть. Зачем восстанавливать? Символично, отражает реальное положение дел в российской космонавтике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:15

Гагарин - это больше советский политический лозунг,
почему забыли С.П. Королева, ведь без него не было бы Гагарина.

ОТВЕТИТЬ
Лев
12 апр 2021 в 20:59

Миллионы ветром сдуло

Фото пользователя
12 апр 2021 в 23:15

А я знаю почему так произошло,нанимали людей заплатили им по 2500р за рабочий день.И монтаж они делали не один день как писали а 2 дня.люди нашлись в интернете,бухарики и т.д

Гость
13 апр 2021 в 00:09

просто космонавт оказался дырявый и быстро сдулся.

Владимир
13 апр 2021 в 08:12

Да ладно, и так сойдёт, главное большие деньги успели по бездонными карманам прохиндеи разложить! А это главное в этой дикой ситуации, обкакались по полной, позорники перед участниками КЭф 2021!

123
13 апр 2021 в 09:15

Как это символично! Прямо демонстрация того, что сейчас со страной происходит! И нет, это не у подрядчиков руки кривые, это погода виновата,
тайгу вырубили, но никто не догадался, что ветер может быть! )))))

а2р2
12 апр 2021 в 15:54

ну праздник же,
имеет право!

--- "Он перебрал, ну с кем такого не бывает.
Я помню и тебя, я помню и тебя твоя старуха волокла"

Дракон
12 апр 2021 в 15:21

Ожил бродяга!!!!!!

Гость
13 апр 2021 в 00:06

он весь просто сдулся, есть видео в ,,Медузе,,

13 апр 2021 в 02:48

Перебрал бедолага, с кем не бывает.

Гость
12 апр 2021 в 15:08

Современная реальность: чего-то украли, на что- то положили прибор. С трепетом смотрю на космонавтов, осмеливающихся сегодня совершать полеты. У Гагарина шанс вернуться живым был больше.

Гость
13 апр 2021 в 13:59

как платят, таково и качество в нашей космонавтике.
трещины в обшивке кос. модуля, то модуль верх ногами установят и ,,Зенит,, со старта врезается в землю в прямом эфире, на ,,Фобос-грунт,, на полпути к Марсу прекращается связь, деньги на ветер.

ОТВЕТИТЬ
Некто
12 апр 2021 в 16:13

Пессимисы, вы совсем не то видите. Я бы сказал, что этот космонавт приветствует гостей Красноярского экономического форума поклоном. Добро пожаловать!

Стабильность
13 апр 2021 в 10:11

Позор, большой позор!

Loading...