15 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

11 апр 2021 в 08:18

главное пиар, а повод можно взять любой(((((((((((((((((((((((((😠

Евгений
11 апр 2021 в 13:21

Помогать обязано руководство этой воинской части ,в которой он служил ,но не как жители РФ.

ОТВЕТИТЬ
Котэ
11 апр 2021 в 22:55

Душещипательная история. Но признайтесь честно, дети с таким диагнозом обречены, как не ужасно это звучит. И не важно, чьи это дети, военного летчика или дворника. А вот какова цель публикации? Озлобить население против МО РФ и правительства?

ОТВЕТИТЬ
Галина
13 апр 2021 в 09:39

Государство!!! Насколько понимаю отец военный лётчик!!!

Марина
17 апр 2021 в 04:15

Кто его туда отправил, тот пусть и содержит семьи с детьми и инвалидов. У наших военных и так все льготы- живут за счёт государства, обслуживаються везде без очереди, содержаться за счёт налогоплательщиков....

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 апр 2021 в 15:37

Срочно пишите Шойгу. Позор властям региона

19 апр 2021 в 00:35

Дело в том, что на помощь больным детям собирают во всём мире. В той же америке в аптеках всё время собирают деньги на помощь детским госпиталям. При этом в той же америке около 50% вообще не имеют никакой медицинской страховки. В социальном плане в России люди защищены лучше. Огромное соболезнование семье лётчика.. Что касается младшего ребёнка, увы, это не лечится нигде в мире. Прочитайте на интернете. Что же касается помощи семьи в целом, пусть напишут реквизиты, по которым, желающие могут помочь семьям погибших лётчиков. Это гордость нашей страны, и многие люди захотели бы помочь..

Татьяна
20 апр 2021 в 14:47

И жена и 2-е детей получат пенсию по потери кормильца, у летчиков она достойная

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 апр 2021 в 02:52

Очень жаль! Оборвалась жизнь молодого сына, отца, мужа. Но таковы реалии жизни.

гость
25 апр 2021 в 11:53

Беллетристика, история его жизни, с какой целью публикация. Даже не защита рубежей и не спасение чьей то жизни. Многие профессии сопрежены с риском. Кто виноват в трагедии? А любого ребенка, если есть хоть какая-то возможность спасти, должно взять на себя государство, но у нас видимо еще не все чиновники стали олигархами, так что вся надежда на простой народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 02:26

За олигархов

Мария.
3 мая 2021 в 01:15

Жаль родителей, что потеряли сына в молодом возрасте. Жалко жену, которая осталась одна с двумя детьми. (Тем более пацаны, им нужен отец, чтобы вырасти настоящими мужщинами). Очень жаль, но это ЖИЗНЬ!!!... ВСПОМНИТЕ : АФГАНИСТАН, ЧЕЧНЮ, ОСЕТИЮ СКОЛЬКО НАШИХ УМЕРЛО??? БОЛЬШИНСТВЕ СОВСЕМ МОЛОДЫЕ 18-20 ЛЕТ, ИМ ЖИТЬ И ЖИТЬ. СКОЛЬКО СЕМЬЕЙ ПОЛУЧИЛИ ЦИНКОВЫЕ ГРОБЫ И НЕ ПОПРАЩАЛИСЬ С ТЕЛОМ. В данной статье больной ребенок. Диагноз :СМА. Это генетическое заболевание, довольно часто встречаемый. От болезни ни кто не застрахован, не обсуждайте семью!!! МОЛ, государство поможет. Да, жена оформит пособие по потерье кормильца, максимум выплата идет до 18 лет, но если ребёнок студент до 23 лет. И все!!! Уколы при СМА - ПОЖИЗНЕННО! ДО 2020 ГОДА НА ДОРОГОСТОЯЩИЙ УКОЛ, ОТКРЫВАЛИ СЧЁТ СОБИРАЛИ ВСЕЙ СТРАНОЙ(КТО-ТО ИЗ ВАС ДУМАЮ ТОЖЕ УЧАСТВОВАЛИ В СБОРЕ ДЕНЕГ). ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ 2021 БЛАГОДАРЯ ПРЕЗИДЕНТУ НАЧАЛИ СТАВИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ УКОЛ - СПИНРАЗА, ЭТО ПОЖИЗНЕННО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 13:07

Он погиб на службе!!! Пусть МО и позаботится о о больном ребенке... Не обеднеет ... Хоть одно доброе дело сделают!!!

Loading...