16 апреля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
6 апр 2021 в 22:09
"Дом, согласно решению властей, подлежал не сносу, а реконструкции." - а кому что-то не нравится, тот проявляет неуважение к власти. А за "неуважение" - статья. Власть сказала: Реконструкция! Значит надо уважать..
- Дом построен в 1955 году, значит - наследие совка, сляпанное к какой-то там дате в календаре, ясное дело что кое-как, ну и понятное дело, что непременно заключёнными. Почему? Да по-тому, что "в совке" всё и всегда было именно так. Это вам любой здешний кремлебот подтвердит.
Для власти эффективных манагеров, это просто очередная "мина", заложенная под стабильное развитие, встающей, великой державы. Данное наследие, прибыли приносит не много, а вот затрат требует, по-сему для бизнеса не очень интересно. Ну если только у кого глаз на территорию падёт, под застройку передовыми человейниками, тогда другое дело. Жители сих строений, конечно же сами виноваты, что работать не хотят и в ипотеку в новые квартиры не стремятся - по этой причине оне тоже вроде как обуза, эффективным управленцам.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
6 апр 2021 в 22:09

"Дом, согласно решению властей, подлежал не сносу, а реконструкции." - а кому что-то не нравится, тот проявляет неуважение к власти. А за "неуважение" - статья. Власть сказала: Реконструкция! Значит надо уважать..
- Дом построен в 1955 году, значит - наследие совка, сляпанное к какой-то там дате в календаре, ясное дело что кое-как, ну и понятное дело, что непременно заключёнными. Почему? Да по-тому, что "в совке" всё и всегда было именно так. Это вам любой здешний кремлебот подтвердит.
Для власти эффективных манагеров, это просто очередная "мина", заложенная под стабильное развитие, встающей, великой державы. Данное наследие, прибыли приносит не много, а вот затрат требует, по-сему для бизнеса не очень интересно. Ну если только у кого глаз на территорию падёт, под застройку передовыми человейниками, тогда другое дело. Жители сих строений, конечно же сами виноваты, что работать не хотят и в ипотеку в новые квартиры не стремятся - по этой причине оне тоже вроде как обуза, эффективным управленцам.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
6 апр 2021 в 22:21

текс
ну тут надо разобраться кто ковырял!

ждём от чиновников заявления
- - мы не просили вас ковырять

Луис Альберто
6 апр 2021 в 22:50

Так это журналист и виноват,зачем он бумажку оторвал которая всё держала. Сами же и спалили себя.
А хотели всё свалить на власти и УК.

Папуас
6 апр 2021 в 23:08

Ветхое жильё житейское дело .

Гномик
6 апр 2021 в 23:11

НИКТО ИХ НИКУДА ПЕРЕСЕЛЯТЬ НЕ БУДЕТ ПОТОМУЧТО НЕТ СВОБОДНОГО ЖИЛЬЯ .

Фото пользователя
6 апр 2021 в 23:19

ЭХ, НАКАРКАЛИ, ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ)))

7 апр 2021 в 07:26

Стены обвалятся, а унитаз останется стоять))) 🤣

Гоша