28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Арсенал
30 мар 2021 в 16:38

Товарищи, я уже писал, но повторю. Суд, конечно, хорошо, но чтобы подать иск нужно быть живым в первую очередь )
Сам владею несколькими видами оружия, гражданского огнестрельного и травматического, но для самозащиты их не рекомендую, потому что законодательство в нашей стране пока на стороне преступников.

Купите себе средство самозащиты. Например, газовый распылитель. Не просто баллончик, а есть такое устройство, в него заряжаются капсулы. На него НЕ НУЖНО РАЗРЕШЕНИЕ. Называется Удар.
Прелесть устройства в том, что вместе с газом, в капсулах находится несмываемая краска. А ирритант, имеющийся в составе, эффективно защитит и от ротвейлера, и от хозяина. После "выстрела" в лицо, агрессор будет наощупь страдать и горько сожалеть о содеянном как минимум 15-20 минут, чего вам с головой хватит, чтобы не спеша уйти. И что замечательно, примерно две недели после этого, он будет ходить по улице (или сидеть дома) с ярко-оранжевой рожей, потому что, напомню, краска не смывается.

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 мар 2021 в 16:50

Нормально так, судимый бьет людей на улице - максимум 15 суток.

Фото пользователя
30 мар 2021 в 17:53

А где фотка? Ротвейлера не надо, его хозяина надо...

ОТВЕТИТЬ
Кхм
30 мар 2021 в 16:44

Административка ранее судимому за нападение на прохожих с бойцовской собакой? Вы издеваетесь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2021 в 17:48

я то думал нашли уже остывшим...

Пердимонокль
30 мар 2021 в 19:29

Парадокс конечно, за то что такой амбал ходит и бьет людей направо и налево 15 суток кое-как и то вряд ли он их отбывать будет и никто ему толком ничего сделать не может, даже полиция, а за то что в ТРЦ без маски оказался, тут же скрутят и запишут чуть ли не как особо опасного преступника и потом всю душу вывернут "как, да почему" ужас.

ОТВЕТИТЬ
Зорро
30 мар 2021 в 20:13

Ппри такой работе полиции любой идиот сможет держать в страхе район , пока не нарвётся на уголовника !

ОТВЕТИТЬ
Оксана
31 мар 2021 в 14:41

На набережной за ТЦ Красноярье вчера гулял молодой парень с огромным плабаем без намордника и также травил пса на других собак и вступал в конфликт с возмущенными собачниками, угрожая спустить на них своего "голодного" как он выразился пса ...это весеннее обострение у некото6 видимо ...

Фото пользователя
31 мар 2021 в 00:12

Собачники неадекватные люди. В очередной раз в этом убеждаюсь. Чем больше узнаю собачников, тем больше нравятся кошатники...

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
30 мар 2021 в 22:31

Судимое классово близкое власти быдло, наверняка патриот и может павтарить!

Гость
16 мая 2021 в 20:55

Сколько сумашедших ещё в нашей огромной стране. Это не 15 суток надо, а психушку.

Гость
30 мар 2021 в 21:56

Просто бывший жулик яриковский. Поэтому социально-близкому преференции. Обычный гопник давно бы по хулиганке пошел.

Гость
31 мар 2021 в 12:25

Ну всё. Сейчас несчастья у собачника начнутся.

Александр
30 мар 2021 в 22:18

Чота новость больше похоже на газетную утку. Пострадавших много и ни одного заявления?

ОТВЕТИТЬ
петтр
31 мар 2021 в 19:19

Вы думаете он нападёт на кого то круче? Врядли. Такие видят на кого напасть можно. А такой "приговорчик" только даст ему понимание, что за все эти дела ему грозит только ай яй яй и придаст уверенности в своих безграничных силах.

Шура Балаганов
30 мар 2021 в 18:06

В суде еще надо доказать как то...

Loading...