20 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
28 мар 2021 в 10:16

Ещё и фото без согласия пацана выложила

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 10:17

Чипированная наверное. Жаль ребеночка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 10:24

Никогда не разрешаю чужим детям трогать свою собаку, хотя у меня шитцу. Многие собаки не любят когда им в глаза заглядывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 10:27

А я разрешаю своему ребёнку младшекласснику гладить чужих собак, если хозяин разрешает и уверен, что собака ничего не сделает. Наоборот будет рада общению и ласке.

ОТВЕТИТЬ
Тип
28 мар 2021 в 10:43

С такими родителями мальчику бы до совершеннолетия дожить.

Гость
28 мар 2021 в 10:44

Маму привлечь по ненадлежащему исполнению родительских обязанностей,вызывать опеку проверить условия жизни мальчика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 10:52

Бедная собачка

Горожанка
28 мар 2021 в 10:52

Я против бродячих собак, но в данном происшествии виновата только мать. Как можно было такую ситуацию допустить...

ОТВЕТИТЬ
Б! абушка
28 мар 2021 в 10:59

Меня всегда удивляет, как люди говорят, что не бойтесь не тронет! А знают ли они что в это время у собаки на уме!! У самих то бедлам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 11:10

Лежит собака, спит, никого не трогает, подходит кто-то и начинает её дёргать, может ребёнок её пнул, может ущипнул, на видео этого не видно, но реакция животного вполне очевидна, да и что можно ожидать от бродячих собак, которых то палками бьют, то камнями в них кидают вот и результат. Не выступаю сейчас в защиту бродячих собак, просто удивляюсь, как взрослый человек мог не предвидеть такую реакцию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 11:26

Ребёнку небезопасно находиться рядом с такой мамашей

Гость
28 мар 2021 в 11:27

Сама виновата

Иосиф Ильич Брежнев
28 мар 2021 в 11:29

Когда я был совсем мелкий, у бабушки был немец. Нет, не пленный фриц, а овчарка. Милейший, добрейший и очень умный пёс. Ну и по неопытности в силу возраста я до него докопался. Долго он терпел, а я все продолжал. Ну и в один момент молниеносно получил точно такой же укус. Но я не обиделся на него и усвоил урок, что не стоит лезть к чужому спящему псу.

ОТВЕТИТЬ
Настасья Филипповна.
28 мар 2021 в 11:36

Достали бродячие собаки, собачники с собаками, вытаивающее собачье г.. на всех газонах и на школьных стадионах, собакозащитники . Город для собак, а не для людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 11:37

Бродячие собаки уже надоели. Люди, не берите себе животных ради забавы, а потом оказывается они вам не нужны.

Хитрый дед
28 мар 2021 в 12:06

Засрали весь город гругом миные поля вам трудно убрать за своим любимцем еси хозяин не убирает он сам гавно еще то

Гость
28 мар 2021 в 12:14

Запретить розетки, чайники, автомобили, карусели во дворе. Куда там ещё эта мамаша своё чадо может засунуть? При чем тут барбос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 12:16

Красноярск и не для собак и не для людей. а просто кошелек олигархата. а мы по скольку-постольку и им тут нафиг не нужны. -работников себе вахтами завезут

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 12:19

Сами полезли к собаке. Очевидный результат

Гость
28 мар 2021 в 12:28

вот опять же ситуация сложная на вид оказалась очень даже обычной! на других интернет площадках было расписано и фото не закрытое ребенка(( суть что на ребенка напала стая собак которая постоянно грызет все на своем пути!! а тут оказалось что собаку нужно защищать от таких личностей ! это равносильно если я зайду к вам в квартиру сяду на диван и скажу ну привет!))) товарищи, дамы и господа видите мирно спящих собак не подходите к ним погладить и прочее !! когда собака спит она не совсем соображает что происходит и подобное расценивает как нападение на нее уж так природой заложено((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 12:46

"Они и думали, что он дружелюбный"

Думала ли мамаша вообще в этот момент хоть чем-то, вот вопрос. Видеть на улице угрозу для своего ребёнка и не обойти её на максимально большом расстоянии - это надо быть очень странной родительницей.

Зато таперича, через такой чудовищный личный опыт, она узнала, для чего нужны в городе бродячие собаки.

ОТВЕТИТЬ
Чистый город
28 мар 2021 в 12:52

Правильнее бы так: Нет собаки, нет проблемы! Почему права только на стороне собаки и ее владельца ? Я против собак в городе. Это преступление? Кто мои права защитит? Держите собаку - выполняйте обязанности, оплачивайте расходы по уборке территории! Вокруг все загажено! А бездомных собак вообще быть не должно! Чипирование, приюты! Других проблем нет?! Ребенку во дворе места нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 13:03

В этой истории пострадавшим будет собака. Из псины исчадие ада делают, хотя ее с полминуты дергали, пока она терпеть не устала. Эта мамо еще бы под машину чадо затолкнула, чтобы потом все водилы виноватыми стали.

Гость
28 мар 2021 в 13:07

История выеденного яйца не стоит. Пристали к чужой лежащей собаке, она укусила. К лошади бы подошли - лягнула, корова - боднула. Поколение некст. Не забыла запостить... Чума...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 19:08

Мать лишить родительских прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 21:22

Только мать виновата в произошедшем с ребёнком, зачем подводить ребёнка к собаке, хоть бездомной, хоть домашней ??? У собаки просто сработал инстинкт, махнул рукой , пнул, сел на собаку ребёнок, до конца непонятно что он с ней делал, и как мать ребёнка решила развлечь собакой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 21:26

Опять обвиняют собак. Эта история похожа на историю в Керчи. Когда девушка, непонятно в каком состоянии, стала около магазина приставать к собаке. Зажала ее в угол и хотела ее целовать. Собака от страха укусила ее за глаз. А девка заявила, что собака напала на нее. Хорошо, что по камере все было видно как это произошло. Так и здесь. Люди опять не виноваты.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 21:40

Мамашка виновата, больше никто. Мой ребёнок, например, четко знает, что нельзя подходить и тем более трогать бездомных собак, даже самого добрейшего вида.

Красноярка
28 мар 2021 в 21:55

Он всегда был дружелюбный и не когда не кусал не кого. Даже провожает до подъезда. Я живу на норильской и каждый день его вижу. Какой он дружелюбный пёс.

Хитрый дед
29 мар 2021 в 08:18

Пропаганда сработала говорили что собаки добрые и ласковые и к ним надо с добром вот они и решили погладить песика

Светлана
29 мар 2021 в 08:35

Любители людей обращаюсь к Вам. Лучше быть зоошизой чем убийцей и мучителем собак и другиx животныx.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2021 в 12:23

Не собака его укусила. Характер ран вообще другой. Свидетели сказали что он с самоката упал, а преподносят как будто собака. Яжмать не смотрела за ребенком.

ОТВЕТИТЬ