20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
7 мар 2021 в 11:27

Что и требовалось доказать! А вот к журналистам традиционный вопрос - зачем выкладывать "жареное", до выяснения?

ОТВЕТИТЬ
Некто
7 мар 2021 в 11:38

Что-то мне подсказывает, что после такого общения врач очень скоро сбежит из этой деревни. Тем более, что анестезиологи везде требуются. И не будет у них никого.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
7 мар 2021 в 12:02

Сейчас нытики ноют, что полицейский ничего не делает. А стоит ему начать останавливать агрессивную быдлоту, те же самые нытики взвоют о беспределе полицейского

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 11:33

клошматят врача, а мент стоит позорно.

Паренек
7 мар 2021 в 11:23

Странно, полиция как будто просто стоит и смотрит, за приставаниями к Мартиросяну... Очень странно.

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 мар 2021 в 12:24

Уничтожайте медицину ещё быстрее, таких врачей станет больше, потом и такие подохнут. И будет всем счастье - люди будут умирать сами от самых разных болезней, а государству не нужно будет содержать систему здравоохранения, так как её не будет.

Хамперду
7 мар 2021 в 11:43

Вся суть полиции.
Невмешательство при противоправных действиях очевидцем которых стал. Так же на видео видно обращение врача к представителю правопорядка. Далее оставляет участников конфликта одних и покидает помещение.
Я не удивлюсь, если бы стояла задачу в толпу карать мирных невооруженных демонстрантов данный сотрудник был более инициативным.
И нас еще пугают 90-ми. В 90-е сотрудники еще имели интерес по защите граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 12:48

а я говорила) что по-моему пьяные те кто напал на врача.А врач в шоке и так без выходных

ОТВЕТИТЬ
алексей
7 мар 2021 в 12:46

а человека бить на рабочем месте это нормально? Быдло настоящее. А по врачу не видно что он пьяный. И определить может только медицинское исследование, а не мнение обнаглевших родственников. И вообще вскрытия тоже покажет в смерти пациента кто виноват. Опять же не самосуд. Надеюсь врач уже написал заявление в МВД.

Фото пользователя
7 мар 2021 в 14:07

Ждем видео про бедную жертвушку полицейского произвола в Кванте. Наверно будет что-то подобное

Вассоо
7 мар 2021 в 12:22

Позорная полимиция

Рыся
8 мар 2021 в 09:22

А когда им самим потребуется медицинская помощь, кто им ее окажет? Теперь ни один нормальный врач их не примет, по крайне мере должным образом.

ОТВЕТИТЬ
Ильяс
7 мар 2021 в 14:43

Доблестная российская полиция в действии, полицмен-истинный защитник!Слава герою!

стоплит
7 мар 2021 в 12:10

последнее предложение: "По поводу пациента Соколовского она утверждает, что для него было сделано всё возможное, но он поступил в больницу слишком поздно." когда она обратится куда либо, и пьяный сотрудник "окажет" ей услугу, по мере состояния конечно ) когда она получит результат, её устроит ответ что он сделал всё возможное?))))

ОТВЕТИТЬ
258
7 мар 2021 в 12:32

почему этих безмасочников в пол не скрутили? Или это был манекен в форме полицая?

gurgen
7 мар 2021 в 13:09

с каких это пор работать выпивши стало таким преступлением? дезинфекции должна быть комплексной

ОТВЕТИТЬ
прочий персонал
7 мар 2021 в 13:38

Где это? В деревне что ли какой-то.
У нас в больнице по нажатию тревожной кнопки охраником через 2-3 минуты примчится вооруженный наряд полиции и мигом скрутит нарушителя, и такое раз-два в неделю происходит.
Что касается умершего... Да, очень часто родственники умерших пишут заявление по поводу неоказания по их мнению должной мед.помощи, приезжают следователи, получают все необходимые документы, нередко дело доходит и до суда. Но у нас врачи соблюдают все правила ухода за больными и за этим пристально следит руководство больницы. Поэтому случаи вины врача и больницы в целом выявляются очень редко

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 19:34

Двое на одного это не честно.
Двое мешают врачу работать, удерживают.
Нападение на врача - сумкой по башке.
Вопрос - трезвый или выпивший? это не известно из видео.

7 мар 2021 в 16:26

куда эта бабка лезет непонятно