СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации СКР начал проверку в отношении задержанного без маски красноярца. Возможно, он ударил полицейского
СКР начал проверку в отношении задержанного без маски красноярца. Возможно, он ударил полицейского

5 мар 2021 в 16:30

"невыполнение правил при ЧС" и когда ЧС то объявили?

5 мар 2021 в 16:36

тут явно просматривается преступный сговор одним или несколькими лицами. в нашем случаи двумя, надо привлекать и женщину к уголовной ответственности. она как минимум не помогала полиции крепить мужчину. а как максимум настучала на представителей власти и выложила в сеть.

Александр
5 мар 2021 в 16:51

А СКР не хочет проверку провести по поводу мужчины с собакой который в Россах людей бил? Или типа он свой со связями, таким можно все? А без маски ходить нельзя

Мимохожий
5 мар 2021 в 17:09

УК РФ Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти

1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

ваня
5 мар 2021 в 17:24

нет маски выдаете как делают в других цивилизованных странах, они пришли за маской

дешево и сердито
5 мар 2021 в 17:34

ща мент себе пуговицу оторвёт и спишет на мелкого как нападение при исполнении.

Виктор
5 мар 2021 в 18:01

Анекдот: Пять лет назад зашёл в банк в маске. Вызвали ментов, дали пять лет. Вчера откинулся. Сегодня зашёл в банк без маски.Вызвали ментов, дали 15 суток. Что происходит?
О времена, о нравы.

Ник
5 мар 2021 в 18:06

Ментам сказали поймать безмасочников, они ловят. А в это время может действительно реальная помощь кому-то требовалась.
Когда уже будем выбирать себе полицию, чтобы они о реальной защите людей думали, а не только приказы тупорылого начальства выполняли.

Гость
5 мар 2021 в 18:25

Реальные бездельники. Только за маски и могут работать

Наталья
5 мар 2021 в 19:36

Нескольких знакомых так же полиция задерживала без масок в общественном месте. Ни разу полиция не предупреждала и не просила надеть маску. Издалека фотографируют, потом подходят и сразу протокол составлять.

5 мар 2021 в 19:37

Любопытно: в свете борьбы с угрозой ЧС каким образом удаётся сотрудникам задерживать злостных нарушителей, или составлять на них протоколы, соблюдая дистанцию 1,5 м?

Гость
5 мар 2021 в 19:47

Странно, а того мужика, который на переднем плане, почему не скрутили? Он тоже без маски.

Гость
5 мар 2021 в 21:07

Правильно все полиция делает, распустилился народ до безумия , ни воспитания , ни уважения друг другу , порядок есть порядок.

5 мар 2021 в 22:39

по какой статье? не выполнение правил при ЧС. у нас что вводили режим ЧС, что то я не догоняю, был введен режим самоизоляции, который по моему уже отменён, а про режим ЧС чет я не помню такого!

Гость
5 мар 2021 в 22:44

Страна дикарей

jum
6 мар 2021 в 01:51

застрелите его это же тяжкое преступление !

Гость
6 мар 2021 в 12:05

Так то он имел право на устранение нарушения на месте ! То есть сказать " да , конечно я сейчас схожу в машину и принису маску или на край купить там же в аптечном и нет проблем . А нет полицаи поймали жулика и ни на шаг от себя не отпустят ! Понабрали туда малолеток после армии , власть почуяли ,а ума нет считай колека !

Гость
6 мар 2021 в 12:54

Кто туда умный пойдёт. Слуги царя