11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
19 фев 2021 в 15:36

шампанское открыли скорее всего.
с успехами по разгону митингов хотели поздравить.

Несогласный
19 фев 2021 в 15:51

либо радостный рядовой член ЕдРа выразил глубокую благодарность путём организации небольшого праздничного салюта в честь проезда торжественного кортежа местного руководства горячо любимой партии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 16:00

Навальнятина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 16:07

Вот сидела бы на пенсии, то и не кидался бы никто фейерверками

Друг
19 фев 2021 в 16:10

Я более чем уверен, если бы так жахнули перед обычным жителем или мамой с коляской - ни кто бы и с места не сдвинулся, прислали бы отписку как обычно. А тут какой кипиш подняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 16:30

Орден мужества теперь ей вручите, что прошла через такое

Гость
19 фев 2021 в 16:48

просто щютка чья то.

Гость
19 фев 2021 в 17:15

С 31/12 по 8/01 включительно перед машинами горожан регулярно взрываются фейерверки. Расследования будут?

Гость
19 фев 2021 в 17:15

много шума из нечего. Испугался только один воробей.

Гость
19 фев 2021 в 17:17

это реклама фирмы ,,Бабах,,

Гость
19 фев 2021 в 17:17

поди, Бастрыкин взял под личный контроль.

Имя
19 фев 2021 в 17:21

Тут ещё минимум 3 статьи: покушение на убийство, препятствование работе власти и организация несогласованной акции

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 17:26

При таких обстоятельствах почему водителя не рассматривают как потерпевшего ...)))) а только ее одну...))))

ОТВЕТИТЬ
Maxim
19 фев 2021 в 17:41

Работа ментовская по требованию властьимущих сильно востребована. А с нами, простыми людьми взаимоотношения не складываются. Украли у нас с территории базы инструмент и материалы взломав балок и авто. Вызвали полицию, дали скажу честно не очень качественное видео с лицом вора. Полиция приехала с оружием с собакой, пол дня возились, приглашали меня к себе на опросы-допросы и просили ходить и видео с соседей просить... Итог следующий: следователь скзала что дело "висяк" если типо хочешь, езди по ломбардам ищи свое оборудование, а они помогут конфисковать и вернуть мне. Итог полиции занимается только заказной работой от власть имущих, а мы к сожалению для них только ненужную работу им прибавляем.

Злой
19 фев 2021 в 18:05

Ну все хлопец приплыл, сейчас покушение на убийство общеопасным способом или терроризм на уши повесят.

Фото пользователя
19 фев 2021 в 18:09

Эксперт видимо не понимая, помогает фигуранту.. На видео показывает "Вот он её воткнул, даже направление видно.." - и указывает, что фейерверк устанавливался ВЕРТИКАЛЬНО! А на видео, он к машине прилетает ГОРИЗОНТАЛЬНО (!), скользя по снегу.. Какая уголовка?! Нарушение правил использования. Фейерверк просто упал, скорее всего, после активации..

прохожий
19 фев 2021 в 19:03

Ездила бы как все на автобусе и ни чего бы не было.

Гость Андрей
19 фев 2021 в 19:10

Это ж радуются ей, встречают. Вон, даже салют устроили.

19 фев 2021 в 19:53

Точно фейерверк? Вести.Красноярск пошли дальше.
Цитата из новости В КРАСНОЯРСКЕ ОБСТРЕЛЯЛИ АВТОМОБИЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОРСОВЕТА (все большими буквами): "Наталья Фирюлина выходила из машины у крыльца администрации и в этот момент рядом разорвался СНАРЯД(!). Депутат и автомобиль не пострадали."

20 фев 2021 в 10:08

думаю в глубине души она даже знала за что 😁

Хитрый дед