20 апреля вторник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Трубочист
12 фев 2021 в 22:28

ПОДДЕРЖИВАЮ .

За детьми следить нужно круглосуточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 00:49

Это все пагубное влияние интернета, надо детям и подросткам запретить им пользоваться, выдать им обычные звонилки, а смартфоны, планшеты - под строгий запрет, домашние компьютеры - ставить блокировку, нарушителей строго наказывать, вплоть до уголовной ответственности для родителей.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 01:22

Вы серьезно??? Что пишете под таким постом? Общая проблема родителей, как уберечь детей своих от пагубного влияния! Такие комменты писать ко всем этим трагедиям...Силюсь понять...

13 фев 2021 в 01:40

Сколько лет читаю новости на данном ресурсе, все поражаюсь не совсем адекватным комментариям... Ощущение, что некие граждане ищут площадку для всплеска своих эмоций, споров, осуждений авторов статей и т.д....отвратно...постыдитесь! живём в цивилизованном обществе ведь!
Надоело чушь читать!
Пожелания:Кратко! Тезисно! И по делу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 11:29

Детки просто стали слишком ранимые!!! Сами родители делаете их такими ! Поколение ни к чему не приспособленных с очень низким само сохранением! Повышенным эгоизмом цинизмом и очень стали злые! Не пробиваемые ! Дети по сути перенимают все он нас с вами но только добавляют своего ! Вспомните когда вы были малыми чтоионас говорили старшие? Примерно вот мы ... и когда каждое новое поколение видит все в сером они и будут серыми ! Вы подождите еще поколение которым сейчас от 2-7 не подросли!! А это по результатам психологических опросов самый писец будет !!! Поколение которым все дозволено!! От тех родителей которые так же выращены в подобных условиях!!

Фото пользователя
13 фев 2021 в 12:24

Чего не так-то? Всё вам не угодишь.. Зато нет октябрят, пионерии и комсомола! Никто не навязывает любить дедушку Ленина и чтить заветы. Свободные граждане, свободной страны! Ни тебе парадов, линеек и речёвок, никто не заставляет учавствовать в "Зарницах" и конкурсах. Делай чего хочешь, в толпу на демонстрацию классуха не загонит. Вообще прелесть. Личности растут:))

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
13 фев 2021 в 15:30

Родють одного,а патом бегають за ним,следять круглосуточно.Роди 3-5 дитев и фсе глупости из мозгов вылетють.
В 13-14 лет противоположенным полом пора начать интересоваться,в 15-16 лет гулять и не давать,а в 18 за муж или жениться да ребенка заделать и все эти киты пойдут лесом.Некогда в тырнетах энтих сидеть,лубоф энта штукенция такая,что мозг напрочь ото всех раздражителеф пастаронних атключаить.

ОТВЕТИТЬ