13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
10 фев 2021 в 13:52

экзамен-то хоть сдала?

ОТВЕТИТЬ
миморожий
10 фев 2021 в 14:00

эй, собачники, кто заберет себе агрессивную животину?

ОТВЕТИТЬ
[!]
10 фев 2021 в 14:04

что стало с мужиком с палкой история умалчивает

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 14:10

На хороших людей пёсики на нападают!

Гость
10 фев 2021 в 14:11

Видимо шла эта женщина со злыми мыслями, пёсик почувствовал и начал негодовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 14:17

Все таки остались люди, которые готовы помочь в трудной ситуации , закрыв собой, мужик красава👏, рад , что в этой стране остались еще ЛЮДИ

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 фев 2021 в 14:22

ПАЛКОЙ начали собаку отгонять. хотя она и судя по ее словам просто бежала. Видимо еще алабай уравновешенный, после этого целые остались. Сначала палкой машут, потом собака у них агрессивная. Есть конечно разные ситуации про агрессивных собак но тут явно не тот случай

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
10 фев 2021 в 14:30

Впечатлительная дама... если бы алабай задумал напасть, мало бы не показалось. А с мужем она туда за впечатлениями собралась ехать? Пес охраняет свою территорию, не в квартиру к ней пришёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 14:52

Интересно. Подобная история почти под копирку печаталась с месяц назад. Очевидцев нет, явных пострадавших нет. ''Кинулись... Палками отогнал... Чуть не съели... Но даже не задели.'' Шляпой выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
10 фев 2021 в 15:04

Ха! она намерена обратиться...Да сразу же надо было звонить, писать во все службы

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
10 фев 2021 в 15:50

И где недовольные комментарии про бабушек, подкармливающих собак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:17

подкармливали и будем

Если алабай собрался атаковать - не мужику с прутиком, ни женщине не убежать. Скорее всего, они собачий лай за 20м приняли за нападение. Но владельца алабая это не оправдывает. Крупную собаку надо выводить на поводке/наморднике. Я, к примеру, отпускаю с поводка только в безлюдном месте, намордник с нее и там не снимаю.

траволта
10 фев 2021 в 16:33

бедные собаки они в квартирах задыхаются сутками в своей шерсти, прекратите издеваться над животными и не держите их в квартирах.

ОТВЕТИТЬ
Угрюмый
10 фев 2021 в 17:14

ЭТО ДОБРЫЙ АЛАБАЙ , НЕ КУСАЧИЙ , Я ЕГО ЗНАЮ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:11

Сказка какая-то. Высадили на улице. Один прохожий защитил грудью, другой увез в безопасное место. Был ли мальчик, в смысле алабай?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
10 фев 2021 в 20:50

Не факт , что собака бежала с целью напасть. А её спровоцировали палкой на агрессию. Хорошо, что все хорошо закончилось. Хозяину собаки нужно лучше присматривать за питомцем. Девушке с мужем также не стоит желать собаке зла , потому что зло всегда возвращается бумерангом.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
10 фев 2021 в 21:01

Почему экзаменатор высадил девушку в незнакомом опасном месте? Вот он и виноват!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 14:01

За всем этим эмоционированием и наболевшей собачьей темой мало кто обратил внимание на то, что подвиг героев остался неоценён совершенно. Особенно 1го мужчины. Обратите внимание, как мужчины готовы жертвовать собой ради незнакомой женщины. Готовы бросить себя в расход, в пасть зверя. Чтобы что? Чтобы о них даже не вспомнили и просто увезли куда подальше, дальше пусть расхлёбывает сам последствия.
Вместо этого что мы слышим в СМИ? Домашнее насилие! Спасите нас от злых мущщщин! Выселяйте их из их квартир по первому нашему заявлению, даже без какого-либо суда и следствия, дайте нам охранные ордера!
А ещё - "мы женщины, мы равноправные и независимые". А между тем, мы и по Конституции равны. Как равные, мужчины, не надо унижать помощью наших сильных и независимых женщин. Они эту кашу заваривают и поддерживают, пусть они её и расхлёбывают. Потому что сегодня вы ей помогли, завтра её государство, за которым все женщины у нас "замужем", будет из вас дубинками выбивать алименты и "делить" ваше имущество.

Гость
11 фев 2021 в 15:41

Всех собак убрать с улиц города! Люди должны себя чувствовать в безопасности рядом с собакой, какой бы "невиноватой" она не была. Не должны животные гулять сами по себе, не в лесу! Любите животных? Берите на поводок, цепляйте намордник, воспитывайте, кормите и собирайте какашки! Вот так надо любить. Люди тоже любви достойны.

Loading...