18 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Тузяо
4 фев 2021 в 19:33
Вот если объективно и беспристрастно посмотреть, я вижу, что:
дворник явно говорит что-то нехорошее водителю, и даже когда водитель уже начал уходить, дворник что-то продолжил кричать ему в спину, после чего парень вернулся. Дворник первый взмахнул лопатой, смею предположить, что этот жест он прокомментировал и озвучил некие намерения, которые он сейчас совершит этой лопатой.
После этого парень решил парировать дворнику и принУдить его к миру. Для этого он позаимствовал орудие у его коллеги, чтобы поединок был максимально честным.
Лично я заметил, что парень вполне адекватен. Черенком махал весьма аккуратно, бил не сильно, скорее символически, пока дворник валялся - не забивал его, по башке не бил. И как только отобрал у дворника секиру, сразу прекратил контакт и пошел прочь.
Так что хз. Без звукового сопровождения и без субтитров сложно судить, но я бы не сказал, что чувак неадекват.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Константин
4 фев 2021 в 20:29

Мне кажется, что сейчас ему стыдно. Видно, что он не неадекват, сильно не бил, не бил по голове, не сильно по ногам и рукам, чтобы выбить черенок лопаты. Но изначально не нужно было так "петушиться" и прыгать на людей, тем более ты такой весь тренированный, а они слабее тебя, нужно держать себя в руках...

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
4 фев 2021 в 20:43

Он должен у этих дворников попросить прощения на коленях, вот тогда он что-нибудь поймет и это будет ему уроком, что не надо больше так делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 21:13

мне иногда убить хочется дворников , которые в полседьмого утра , в темноте, скребут и долбят асфальт под окнами.. потом, выходя на работу,вижу полметра их деятельности,зато весь дом разбудили...

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 21:39

Многие службы имеют власть. Полиция, скорая и пожарные. И даже дворники.
Боксер этот, может и неадекватен. Но спровоцировал то дворник.
Мало приятного когда тебя не просят что либо сделать, а приказывают. А иногда и вовсе заставляют ответить агрессивно.
Водитель ли скорой перекроет парковочные места или другие службы, неважно. Но все ждут от тебя унижения - иди и проси меня поставить машину ровно. Полиция кстати на счёт этого чаще адекватна. Водила скорой, любой, будет король. Вот так и тут, короли дворники не на того нарвались. Попросил бы по человечески, сказал бы ещё волшебное слово, может и не было бы ничего. А теперь то конечно, гражданин не прав ему административку. Королям дворникам по медали и на доску почета. Гнать бы таких с работы. А то ведь ещё кто нибудь и по голове наступит таким королям

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 22:10

Дворник лопату поднял для самообороны. а "герой-попрыгун", интересно так же прыгал если бы напротив него Федор Емельяненко с лопатой стоял?
Дэн, ты тут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 23:23

Не оправдываю агрессию
Но надо быть объективным
Драку спровоцировали явно пожилые дворники
Именно они проявили агрессию и словом, явно матерным и обидным, и движениями лопает, второй пришёл на помощь первому тоже пытался что то изобразить.
Получили жёсткий отпор на свою агрессию. Спортсмен выбил лопаты из рук, прекратил конфликт.
Резюмируем: инвентарь - отвратительный. Были бы совковые лопаты времен СССР возможно были бы "холодные"
Толерантность в Красноярске отсутствует, агрессия зашкаливает, возможно виноват воздух. Был бы чистый, все были бы добрей.
Интересно, а чтобы было если спортсмен был менее подготовлен и получил с первого удара по голове?

ОТВЕТИТЬ
Rty
4 фев 2021 в 23:46

Не пойму, за кого болеть в этом видео? Кто из них за прекрасную Россию будущего, а кто за преступный режим?

Чукча
4 фев 2021 в 23:58

Однако дворники не виноваты .

Гость
5 фев 2021 в 04:03

Выше ветка интересная получилась)) жаркая дискуссия) Александра и Дениса ) с недели две назад подобное было )) неравный бой между Собачником и опять же Денисом каким то )) так же телефонами раскидывались почтой)) стрелки забивали) мужики вам что скучно? Или в танки переиграли? Взрослые люди .

Гость в горле кость.
5 фев 2021 в 07:05

Бьет как специально обученый, наверно из этих ......для разгона созданых.

Сергей
5 фев 2021 в 08:24

Если видит за собой правду, пусть выйдет на связь, может с дворников и прибудет ему. Не выйдет - комментарии излишни

Фото пользователя
5 фев 2021 в 09:22

Что с людьми, люди а?!

Зритель
5 фев 2021 в 10:28

Теперь вот что интересно, будет ли продолжение этой захватывающей истории уже в отделе полиции, накажут ли этого спортсмена? Или так и будут людей на улицах избивать? Ждем продолжения сериала, НГС, не подведите.

Перлимонокль
5 фев 2021 в 10:51

Мне кажется дворники тоже хороши были явно что нибудь еще сказали в грубой форме. И этот до талого со своей палкой валялся мог бы просто убежать и все а так сопротивлялся.

Перлимонокль
5 фев 2021 в 10:52

Хорошо что не "отшлепал" еще написали))

Юлия
5 фев 2021 в 12:10

я не понимаю, зачем бить человека с такой силой... это дикарь, а не человек.

Гость
5 фев 2021 в 12:10

,,герой,, похоже, из ОМОНа, как резво кинулся ,,винтить,, дворников по привычке.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 фев 2021 в 17:52

Есть хорошая практика: на две недели отправить троих на общественные работы, а процесс исправления и результат, двух недель, показать для всех по телевизору. Пусть люди учатся, что за словами нужно следить. И что за неадекватность тоже спросят. Не смешные комменты должны учить нас жить в обществе. А реальные примеры. Только обязательно троих, для осознания вины каждого. Без победителей и проигравших.

Loading...