25 июня пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Дядька
31 янв 2021 в 18:48

Яйца курицу не учат!
С сержантскими погонами, нарисовался.
Лекции вышестоящим по званию и старшим дядькам читает... Устав перечитай. У мальчика нервы никудышные. Наговорил и извиняться...
Фу.

ОТВЕТИТЬ
Серый волк
31 янв 2021 в 18:51

Надо было дома сидеть да и на студента он похож

Антрополог
31 янв 2021 в 20:04

Для интелектуала и скептика погоны - это зашкварка

Александр
31 янв 2021 в 20:07

Жареным запахло, а то что люди устали от беспредела власти, от цен, которые постоянно повышаются, об этом молчат СМИ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 20:14

Это чё там у этого ряженого воена на груди, советские военные значки что ли?

Виктор
31 янв 2021 в 20:16

Он своё дело сделал. Западные журналисты довольны. Разумеется его извинения обывателям не покажут.

Сергей лисьев
31 янв 2021 в 20:17

Парень молодец, я за свободу слова, не молчите, молодец что сказал, таких бы нам побольше

Ну разве можно...
31 янв 2021 в 20:37

...такое увидеть на канале ТВК? Вероятно, ''солдатик'' достоин только показа на свободных западных каналах.

ОТВЕТИТЬ
Баламошка
31 янв 2021 в 21:18

Вот он, типичный представитель последователей Навального... Очевидно же

ОТВЕТИТЬ
Иван
31 янв 2021 в 21:24

Клоуны это те кто зомбоящик смотрит

Андрей
31 янв 2021 в 22:50

Зачем етот весь этот цирк. Со стороны молодежи, ведь больше половины даже не знают зачем прошли и кто такой пропиареный Навальный.

Юрий Викторович
31 янв 2021 в 23:35

Что за пошлость? Как кошаки нашкодят и ,,дяденька простите меня, я больше не буду".
А вот для изучения Устава ( жаль не действующий, губа хорошо учит) на 15 административного ареста, тоже не кисло убирать снег на улицах города

Карлик
31 янв 2021 в 23:36

СОЛДАТ МОЛОДЕЦ .

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2021 в 23:59

мельчает народец, и власть мельчает и опозиция мельчает, один пиар и пустословие

Гость
1 фев 2021 в 02:31

В другой редакции пишут, что на него оказывалось давление в отделе полиции. У себя на странице он написал, что ему вменяют организацию митинга. И, кстати, ему не 26, а 24. Парень в действительности служивый, младшим сержантом точно был. Контрактник он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 02:37

Росгвардии и омону тоже стоило бы извиниться за незаконное задержание аккредитованных журналистов, провокацию операторов, и препятствование профессиональной деятельности корреспондентов.

ОТВЕТИТЬ
Агент госдепа
1 фев 2021 в 03:12

Так что там с честью и клятвой?

Фото пользователя
1 фев 2021 в 03:38

Вы это, охраняемые людьми в черном представители, дураками народ с чего вдруг посчитали? По себе не нужно судить. В инсте ещё до начала митинга многие из вас так намекали, ну так намекали, что сегодня кто-то будет извиняться. Дешёвый трюк. Прямо старики-разбойники какие-то. Сами придумали, сами устроили, сами разоблачили, сами доложили об успехах. Слишком уж по-провинциальному выглядит эта ваша задумка.

Гость
1 фев 2021 в 04:34

У нас любые акции не законны которые ВВ не нравятся

Гость
1 фев 2021 в 07:34

К сожалению в наше время погоны считаются стремом.

Алексей
1 фев 2021 в 08:45

Всех бунтующих отловить, и назначить наказание в виде работ, снег убирать или на стройке муниципального сооружения бетон месить