26 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Одни дети) заработали по 500р

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 17:35

Как заявил адвокат Владимир Васин, всего в 3 автобусах около 300 задержанных

У отдела полиции на 26 Бакинских комиссаров припаркован автобус (заметьте: МАЗ), в котором находятся люди. Туда привезли около 60 человек.

Выходит, в остальных двух(!) автобусах поместилось 300-60=около 240 задержанных. При этом на фото мы видим задержанных в салоне ПАЗа.

Могут ли эти граждане хотя бы иногда не врать?

Здравый смысл
31 янв 2021 в 18:07

3 автобуса... ТРИ автобуса...
Их набралось 3 автобуса. Они гордо называют себя "массовые 3 автобуса".

Им денег заплатить обещали или реально одураченные?

1 000 000 это 100% (число жителей)
100 * 3 это X% (это три автобуса)

X = (100 * 3 * 100 / 1 000 000) = 0.03 % от жителей г.Красноярска.

Их масса составляет 0.03 %.
Тьфу. Ноль. НОЛЬ одураченных и проплаченных.
Больше слышать не хочу по "берлинского пациента".
Пусть сидит раз заслужил.
Хватит лодку раскачивать.
Хороводы они водят... Детский сад.

Летучий голландец
31 янв 2021 в 18:35

Володька Перекотий наш революционер .

Не сижу тут за 15 рублей
31 янв 2021 в 19:16

Мы же понимаем, что это всё не реальное мнение людей. А просто ребята отрабатывают темник. Дело уже не в Навальном.

Гость
31 янв 2021 в 19:17

это герои новой, несовковой, путинской, России.

Гость
31 янв 2021 в 23:00

Так и надо. Госдепа не пройдёт.

Митингыч
1 фев 2021 в 09:03

И кто там кричал, что на митингах одни взрослые люди? Перекотий и Шпехт разве только. В основном молодняк от 14 до 20 МАКСИМУМ. И что они за жизнь знают? Да нифига, они не понимают даже зачем и ради чего они туда пошли. А пошли потому что в голову им насрали. Вы хотите жить как в ЕВРОПЕ? Так начните с себя! Видите себя как европейцы, тогда и жизнь будет другая. А то привыкли бухать и срать себе под ноги и хотят, чтобы у нас было чисто и хорошо. А как оно станет хорошо, если большинство народа маргиналов и тупых засраных голов, которые некпонимают даже, что вокруг происходит. Вот когда родители с детсва научат прививать деткам правильные ценности, вот тогда у нас не будет как в выгребной яме, тогда и к власти придет уже по новому воспитанный руководитель. А то сейчас все прыгают против П а по факту если он уйдет, кто придет? Овальный что ли? хахаха и вы думаете вот тогда мы заживем? Да еще хуже станет. Когда у власти становятся революционеры, ничего хорошего не будет НИ КО Г ДА. Поэтому господа советую почитать хоть немного историю и начинать думать головой и воспитывать своих детей правильно, и только тогда у нас будет все ок.

Гость
1 фев 2021 в 09:49

запугали народ в конец, загнали в нищету, всего лишили, в соцсетях пишут что одни дети, правильно пенсионеров уже не осталось почти заморили их нищинскими пенсиями по 8 тыс. вот и выходит молодежь

Фото пользователя
1 фев 2021 в 10:54

Вам не стыдно за такие комментарии, вышел народ не за Навального, значит не доволен чем то, выйдите чиновники и начните диалог а пока только обещания. Все прекрасно знают если бы в роликах было что давно бы посадили за клевету.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
1 фев 2021 в 10:55

"Сопливые" то куда ходят, они ведь не понимают что происходит в стране. Как котята слепые. Папкам и папкам звоните, пусть домой забирают.

Loading...