27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

гость.
27 янв 2021 в 22:31

почему тут нет комментариев?
хорошая новость, позитив!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 23:37

человеческий подход.

Фото пользователя
28 янв 2021 в 00:00

В том числе и поэтому мне нравится Лесосибирск, люблю там бывать.

ОТВЕТИТЬ
Злой Доктор
28 янв 2021 в 00:19

всегда перед зеброй сбрасываю скорость и держу ногу на тормозе, знаю в любую секунду может какой-нибудь баран выпрыгнуть

Чукча
28 янв 2021 в 00:34

Лесосибирцы добрые .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 05:17

Только судя по видео это Енисейск, а не Лесосибирск

Гость
28 янв 2021 в 06:31

Да, это Енисейск

мимо проходил
28 янв 2021 в 09:19

"Водитель грузовой «Газели». Почти 3 тонны веса на борту" А когда это газель стала 3 тонны груза брать? Вроде всю жизнь было максимум 1,5 по паспорту

123
28 янв 2021 в 11:46

ну слава богу, хоть один из водителей грузовиков в адеквате, а не дорога и ограждения виноваты...

Фото пользователя
28 янв 2021 в 12:25

3 тонны груза,ну я поржал.хорошо хоть не 5 тонн вёз.

Рождённый в Енисейске
28 янв 2021 в 13:02

Надеятся, что штраф будет не очень космический. Ага надейся, там глава города бывший главный архитектор). Порушил понимаешь, то что он когда то напридумывал).

Леха
28 янв 2021 в 17:56

А при чем здесь Лесосибирск? Город Енисейск, ул. Ленина, возле 3 школы.

Иван
28 янв 2021 в 19:50

Все хорошо, что хорошо кончается. А Ване впредь следует вспомнить пункт пдд 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований правил. Впереди идущая машина успела остановиться а Ваня который и сидит выше и знаки лучше видно из кабины нет. В данной ситуации вина Вани.

Гость
29 янв 2021 в 22:48

Это просто возмутительно! Вести Красноярск, вам двойка за освещение событий! Кол! Во-первых, это произошло в Енисейске! Ну, да ладно, предположим, ошиблись… Ну как же можно так комментировать ДТП? Всё случилось на пешеходном переходе, в зоне действия знака 20 км., а ещё осторожно дети! Там школа! Остановка общественного транспорта. По этому переходу ходят дети! Место оживлённое. Специально установлено ограничение скорости. Водитель легкового автомобиля правильно среагировал, а вот если бы водитель грузовика соблюдал ПДД, дистанцию, скоростной режим, тоже всё было бы нормально.
Это ещё хорошо, что так всё обошлось, бог отвёл от беды…

Loading...