10 апреля суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

27 янв 2021 в 20:31

Так эта женщина у кондуктора опушку с капюшона оторвала. Да уж, пострадавшая.

31337
27 янв 2021 в 20:51

Пнула бы она меня так из-за маски, выбила бы головой своей глупой окно.

ОТВЕТИТЬ
Константин
27 янв 2021 в 22:31

Нгс красавцы заголовки придумывать и статьи сочинять. Смотрите кондуктор с маской на подбородке выписывает бабушку без маски. Нетпридерешься верно? На видео так и есть. Но кто сказал, что конфликт произошел вообще из-за маски? Но так как в заголовке зачем то написано про маску, то все ринулись обсуждать эти маски и спорить до уср...чки нужна маска или нет. Кстате, в последнее время в автобусах все больше и больше людей в маске, хоть и носят не как попало. Но, что примечательно, если человек без маски, то кондуктора не делают никаких замечаний, как это было ещё летом. Поэтому нгс так держать, заголовки наше все.

Гостьместный
27 янв 2021 в 23:20

Зачем встревать,пусть сами разбираются!

Гость
27 янв 2021 в 23:34

если слов не понимает и задерживает автобус, что остается ?
конечно, пендель.

Злой Доктор
28 янв 2021 в 00:24

почему все такие озлобленные? давайте жить дружно, как говорил кот Леопольд

Чукча
28 янв 2021 в 01:20

КОНДЮЧКА ЗЛАЯ , УВОЛИТЬ И ШТРАФ НАЛОЖИТЬ .

Гость123
28 янв 2021 в 07:31

Почему у нас менты чтоб проверить ситуацию опять ждут там чего-то? Что за система то у нас,уже весь мир увидел это не допустимое поведение в общественном месте,а они ждут чего-то...И не важно кто там прав или нет, как родители щас должны объяснить детям что это такое? дети ведь (школьники) тоже все щас в телефонах...смотрят ,впитывают, у них закладываются нормы поведения...

.50bmg
28 янв 2021 в 09:12

В этой новости, в этом видео и комментариях вся современная Россия.

Фото пользователя
28 янв 2021 в 09:16

Инфо повод придумали, все читают только то что выдумано СМИ. Читаем Кондуктор Маска Бабка Выпнула, люди видя заголовок строчат всякую хрень. Непредвзято можно объяснить так: в Красноярске в автобусе на одном из городских маршрутов (или 88) произошел конфликт между пассажиром и кондуктором, судя по видеозаписи, последняя вытолкнула пожилую женщину ногами держась за поручни. Заявление в полицию ни один из участников не подавал, перевозчик тоже был не в курсе событий, а узнал об этом инциденте из СМИ (от нас, НГС или др.)
Всё, а теперь можно рассуждать!

28 янв 2021 в 09:25

Ну не было может у неё маски что нельзя одноразовую дать? что пинать то сразу? что моду у омона взяли?

Анна
28 янв 2021 в 16:53

Дурость какая! С возрастом ум не ко всем приходит. Кондуктор конечно пинать никого не должна была, но с другой стороны что ей было делать?!

м-да...
29 янв 2021 в 15:48

люди совсем озверели. через несколько лет смеяться будут над этой темой масок, а сегодня убить готовы из-за куска тряпки на лице

Гость
29 янв 2021 в 18:25

Девушка кондуктор как из зоны. Гоп стоп Зоя. Просто Ужас.

ОТВЕТИТЬ