12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
27 янв 2021 в 12:17

Ну теплотрасса гораздо больше квартиры.

27 янв 2021 в 12:22

Бабушка-неадекватушка... Чего бы не жить в приюте? Тепло, сытно. Неужто в теплотрассе удобней? А если конечностей лишится в такие-то морозы? То, что все жилплощади "сквозь пальцы" спущены-это вина самих людей. Увы, таких будет всё больше и больше..

ОТВЕТИТЬ
Гостьместный
27 янв 2021 в 13:03

Не хочет,не заставляйте!

Ножовка
27 янв 2021 в 13:08

Найден огромный ничейный дом в окрестностях Геленджика! Отличное место для приюта для бездомных и больных людей. А в качестве терапии добровольный труд на виноградниках.

ОТВЕТИТЬ
Хомичек
27 янв 2021 в 13:27

Вам государствообразующим следует поучиться у кавказских народов уважать старость.
Зря иронизируете по поводу бедной старушки. В старости Вас ждёт та же участь.
А внучкам старушки карма испорчена до 7 колена

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
27 янв 2021 в 13:29

Чего к бабушке прицепились? У нас здесь своя атмосфера, интеллигентный круг общения. Вчера вот с кандидатом наук боярышник распивали.

Елена
27 янв 2021 в 13:31

Зачем пишете откровенную ложь, показали бомжа. На самом деле бабушка очень приличная. Снимает квартиру и не на какой теплотрассе не живет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 13:49

"Добрые" скрепоносные россияне, хранители и почитатели традиций, адепты капитализма, показали себя во всей красе: Людишки сами во всём виноваты! ДЕНЬГИ святое! Долги банку вернуть любой ценой! Пусть даже и кого на улицу выкинуть.. А чего, так во всём мире. Счастье-то какое, в какое прекрасное время живём:)

Дарья Мосунова
27 янв 2021 в 13:49

На фото не она. Она снимает комнату. Ребята. Ну что вы написали (((((((

ОТВЕТИТЬ
Дарья Мосунова
27 янв 2021 в 14:20

Спасибо, что исправили. Бабушка думает - переезжать или нет. Причина, что она не хочет. Это то что туалет далеко в коридоре от комнаты. А человеку пожилому это важно очень.
Сейчас мы ищем для неё комнату гостинку на Новой. Влпуг кто сдаёт - напишите мне в инстаграм @d.mosunova

123
27 янв 2021 в 14:46

Вообще как-то странно - когда берешь авто в кредит - там страховка полная обязательная, почему она не покрыла стоимость авто? Жилье, конечно нужно бабушке, нельзя оставлять на улице - может где-то в деревне бы дом например предложили, если не хочет в приют

ОТВЕТИТЬ
Жириновский
28 янв 2021 в 00:59

ЛДПР ПОМОЖЕТ .

123
28 янв 2021 в 10:19

в смысле банк забрал квартиру??? бабушка там зарегистрирована не была? если была, то они заведомо забрали квартиру с жильцом, почему прокуратура не вселяет ее обратно?

Гость
28 янв 2021 в 10:49

До туалета на этаже далеко ходить, а за бесплатными одеждами близко🤔

гость