25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Красноярец
23 янв 2021 в 22:03

Сборище бездельников и тунеядцев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:07

Ну что протистанты, чего добились?

ОТВЕТИТЬ
Gap
23 янв 2021 в 22:28

А вот и фотографии хомячков подошли. Сейчас буду дома комментировать их голосом Николая Дроздова.

Каро
23 янв 2021 в 22:33

НГС, вы зачем людей весь день провоцируете и на что подбиваете? Вы где тут "жесткие задержания" увидели?

Фото пользователя
23 янв 2021 в 22:37

39 сотрудников правоохранительных органов получили травмы на несанкционированных акциях в Москве. Митингующие пытались затащить полицейских в толпу и сбить их с ног.

Весь мир, затаив дыхание, наблюдал сегодня, как народ России борется за свою свободу. Повсюду - от прекрасных американских тюрем, где светлые и чистые полицейские стерегут внутренних террористов, до берегов Белоруссии, где с надеждой ждут флот США, - люди обращают свой взор к россиянам и желают им удачи в их борьбе за всё хорошее против всего плохого!

Фото пользователя
23 янв 2021 в 22:42

Режим сменится и дармоеды в касках останутся без работы и льгот

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 янв 2021 в 23:05

Одни бездельники, которые у мамки на шее сидят! Работяг то не видно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:06

Не увидел кадров жёстких задержаний...

Оличь
23 янв 2021 в 23:07

Боты администрации в чат вылезли.

ОТВЕТИТЬ
Всегда интересно
23 янв 2021 в 23:23

Когда полиция бездействует тогда виновата когда действует тоже виновата , вот если представить что митинг прошёл бы без полиции , уверена на 100% что толпа не ограничилась бы одним хороводом , так и начинаются потом мородерства

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:35

Полиция изначально действовала мягко. Позволила высказать своё мнение , позволила выйти на площадь перед краевой администрацией , выпустить пар. Но когда протестующие уже обнаглели и ломанулись к администрации городской , уже на порог , конечно они отреагировали . Куча юношей ,у которых ножки ,как у меня руки кидают в них снегом, провоцируют на агрессию , а потом плачут... мимо проходил , видел эту вакханалию на площади, честно было мерзко . Ко мне и моим двум товарищам ни один полицейский не подходил, хотя проходили мы прям рядом. А юноши эти носились туда сюда по площади ... На самом деле полицейские вызывают некоторое чувство жалости и понимания, хотя я власть не поддерживаю от слова совсем. Но эти маленькие мальчишки в большинстве своём заслуживают пару тройку раз по спине омоновской дубинкой. Полиция никого не провоцировала , в отличии от них .

ОТВЕТИТЬ
Лёня
23 янв 2021 в 23:37

Не полноценное освещение и искажение информации путем не доказаности, пропустили что мирные посути нападали на полицию.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 23:41

дорогие россияне! было бы проще,если бы разрешили в сквере Космонавтов.А в центре бы винтили.31 статья

ОТВЕТИТЬ
Вован из ФСИН
24 янв 2021 в 00:16

Народ ну тогда и живите на 12 т. Вам Вова с барского плеча определил. Как в такой стране иметь такой бедный народ? Новая "японка" и смарт за 25 т. это не есть богатство! Предлогаете тогда что делать, каким образом изменить жизнь! Выборами? Довибирались. Протест должен повлиять на власть. Если нет то и протест со временем станет жесче. Не дай бог войны конечно.

ОТВЕТИТЬ
Stepanida
24 янв 2021 в 00:34

Что побегали по Красной площади-понравилось, а теперь будите бегать искать лазейки чтобы вас от этого отмазали или думаете,, что дальше Сибири не сошлют, вот здесь вы ошиблись.

Гость
24 янв 2021 в 00:39

Помню 1988 год как смеялись над протестами под трёхполосный флагом , бедная Россия 🇷🇺 Ну когда же люди перестанут боятся завтрашнего дня???!!!

Человек
24 янв 2021 в 00:45

Блин... Какая Революция то?!вы о чем вообще?! Вы смотрели эту хрень "дворец Путина"? Не в обиду всех сторон, но в наше время эти все подтверждения и факты о какой-то личности может написать любой, кто владеет хорошо монтажем .. Нет коственных доказательств.. А только через строителей каких-то , прорабов и.... Хрен знает чего! Не тот мы народ, чтобы выходить на улицу из-за какого-то фэйка... А молодёжь, 00-х годов, которые сейчас всасывают как губка всю "хрень", они и выходят на улицу.. Может я не прав.. Извеняюсь заранее.. Это чисто моё мнение.. Заранее благодарю за понимание, сильно не судите

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 01:01

"Но были со стороны полицейских и уговоры" (с) Гласит название фото
Какие уговоры? это главный у ментов в штатском, ходил там с портфельчиком приказы отдавал. Пересмотрите видео, там прекрасно видно

Фото пользователя
24 янв 2021 в 01:06

Пока полиция не начала свои провокации, все было мирно.
Сами создали напряженность и конфликт и сами его разгребают.
Люди имеют права гулять по своему городу мирно и без оружия в любом количестве.
Да чего говорить, люди даже ПДД соблюдают, не выходят на дорогу, ходят по пешеходным дорожкам

Sapiens
24 янв 2021 в 02:02

Школоте захотелось хоть немного значимости... бывает, понимаю... Немного разнообразия в скучной размеренной жизни неработающих, еле учащихся тиктокеров. «Обещали тусовку, но какой-то тухляк». Занавес.

Хозяин
24 янв 2021 в 04:33

Цены выросли на продукты опять, зарплаты нищенские, машины уже дороже квартир, куда смотрит Пупин. Живем уже на уровне 92г. Народ очнись, нас Отжали

Нина
24 янв 2021 в 04:52

Бездельники и не далёкие детишки. А вот их родителей, за то что не воспитывают и не учат детей мыслить, нужно привлекать к ответственности, возможно даже рублём.

Хоп
24 янв 2021 в 05:59

Вы ранее писали , о том что средний возраст собравшихся старше 30... по фоткам , видно , что наоборот , младше. К чему это , жаль что битва за умы молодых. , пока, проигрывается....

Гость
24 янв 2021 в 07:30

Добились получения штрафов, которые вынуждены будут оплатить их родители, так как вряд-ли студент может позволить себе такие траты; испорченной биографии - теперь во всех сводках полиции будет указано, что участвовал и был задержан, не каждый работодатель, имеющий бизнес при сегодняшней власти возьмёт на работу бунтаря; много чего ещё добились для "улучшения" качества жизни для всех и себя... На что они надеются? Что выпустят Навального и он всех поблагодарит и в свою команду возьмёт. Да чихать он хотел на эту толпу, у него свои цели... Добраться до кормушки. И в способах их достижения управляемая толпа подростков просто расходный материал.

Гость
24 янв 2021 в 07:38

Ёршики они позолоченные подняли вверх... Ха ха ха... Товарищи протестующие, Вы, сами то хоть раз за собой дерьмо смыли? Воспользовались ёршиком, чтоб черкаши не оставлять в домашнем или общественном унитазе? Или мамка дома за Вами вытирает, а в общественных местах уборщицы? Ершики они подняли... Танец станцевали...

Гость
24 янв 2021 в 07:52

Странно что без кастрюль скачут

Виктор
24 янв 2021 в 08:32

Навального лет на 20 отправить в лес.

Гостьместный
24 янв 2021 в 09:24

На митинги выходят тунеядцы,лентяи бездельники и быдло

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 янв 2021 в 10:03

Оппозиция без лидера оппозиционной партии не даст достойного результата, но не партии не лидера оппозиционного у народа нет. Алексей Н. является удобной для действующей власти оппозицией, полностью контролируемой оппозицией.
Удачи Всем!!!

ghost hardware
24 янв 2021 в 10:14

в стране где власть заявляет о демократии и свободе слова все наоборот происходит , там где свобода слова об этом не говорят это само собой разумеется

ОТВЕТИТЬ
стоплит
24 янв 2021 в 13:33

"Но были со стороны полицейских и уговоры" впечатляющее фото. полицейский смотрит земляку в глаза и разговаривает. интересно кто этот мужчина. сильный кадр как по мне.

Пр100друг
24 янв 2021 в 14:03

Ребята Вы молодцы! Так держать!

Гость
24 янв 2021 в 17:06

Тусовка тухлая )))) они хотели хайпа

Гость
24 янв 2021 в 20:16

Одна молодежь. Зомби. Один интернет в голове .... Писать даже без ошибок не умеют.... Зато махать научились и не думать

Екатерина
25 янв 2021 в 00:59

Мы все устали от такой власти, которая не думает а народе, а наоборот уничтожает нас. Но и Навальный тоже мишура. Это всё подстава полная думаете если Навальный к власти придёт лучше будет? Нет как бы хуже не было.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 янв 2021 в 07:06

О как власть боится оппозицию...и полиция и омон и росгвардия и люди в штатском... путинский режим военный

Глеб Жеглов
25 янв 2021 в 10:37

Читая новости, вспоминается история нашей многострадальной, конкретно отрывок истории на стыке 1860-1917. Вспоминается история возникновения и деятельности партии социалистов-революционеров Эссеров. Почитайте, что тогда делалось, и какие в народе настроения бродили, и наверняка многие смогут провести параллель с нашими реалиями. Это очень интересно. Я не агитирую,и ни кого ни к чему не принуждаю, просто очень схожие истории получаются

Dii
25 янв 2021 в 16:11

Эта вахканалия больше смахивает на конфликт Отцов и Детей - почти по-чеховски.
И получается, что отцы, не желая прнимать участие в воспитании сыновей, делегируют это право толпе и в частности - карательному органу полиции, который не прощает ошибок молодости...
Виновата не "власть" - виновны МЫ ВСЕ, когда отвернулись от своих чада...

Ваня
26 янв 2021 в 23:11

Люди все бедно одетые...Весь зимний гардероб стОит - Матвиенко пообедать...А опричники их дубинами...Эх,перечитать "Псы господни" Пикуля что ли...

Гость
2 фев 2021 в 19:17

народ, это носители власти, по Конст.
Что получается, представитель власти накостылял дубинкой носителю власти.
Куда только Конст. суд смотрит.

Loading...