29 октября пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Фото пользователя
23 янв 2021 в 20:38

Молодёжь не желает быть терпилами, как их родители, работать на воров и жуликов, получая копейки и остаться без пенсии. Это нормально, молодцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:38

Ну так то правильно, я бы ребёнка туда никак не потащила вдруг затопчут или ещё чего, думают как щит сработает?! Глупо,
Не с кем оставить сиди людей за своих дома

А она не пробовала посчитать, сколько детских жизней могли бы спасти средства, бездарно вбуханные в дворец доброго дедушки-президента? Не считая вбуханного в его остальные владения и имущество приспешников

другой гость
24 янв 2021 в 07:59

во-первых, какое ей дело до чужих детей? попиариться?
во-вторых, все просто: надо работать так, чтобы не вынуждать людей выходить на митинги

Гость
24 янв 2021 в 04:33

Новое указание из кремлёвской методички: Строить из себя защитников детей!

Светлана
24 янв 2021 в 07:19

Доигрались в демократию. На завод всех, к станкам, чтобы некогда было бегать по митингам . А женщин, домой, к детям, заниматься воспитанием.

ОТВЕТИТЬ
Старый
24 янв 2021 в 08:08

Навального в тюрьму за то что боламутит народ, а особенно детей.

25 янв 2021 в 12:12

Во времена СССР нас загоняли на различные митинги, демонстрации. Да и сейчас, если это надо ЕР, то без проблем, никаких преград.

Сергей
25 янв 2021 в 17:37

Скажите, почему Навального встречать в аэропорту было нельзя, а Бузову в том же аэропорту и в тоже время можно?Навального пришли встречать взрослые, а Бузову, в основном, малолетки.

Гость
23 янв 2021 в 20:40

Вседоступность интернета до добра не доведет... Подходит ко мне дочка подруги, учащаяся 4 класса и спрашивает за кого я, за Путина или Навального? На мой вопрос тебе зачем, ответила что ну он же знаменитый, вот и весь ответ, даже детям шоу нравятся.

ОТВЕТИТЬ