17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Жорик
23 янв 2021 в 14:24

И чего столько полиции понагнали? Ну помитинговали бы эти 350 человек часик-полтора и спокойно бы разошлись.

ОТВЕТИТЬ
Лёха
23 янв 2021 в 14:27

Всех задержать и выписать штрафы. Надо рублём наказывать, раз по нормальному не понимают.

ОТВЕТИТЬ
Каро
23 янв 2021 в 14:32

Сейчас замерзнут и сами разойдутся, не май месяц на дворе

Как есть
23 янв 2021 в 14:33

Ты про ментов?

Рабочий
23 янв 2021 в 14:36

А чего вы хотели? Это Россия! Тут майданить и развалить страну вам не дадут! 👍

ОТВЕТИТЬ
Та самая
23 янв 2021 в 14:47

Какие 350 человек? Зачем пыль в глаза людям бросаете? Быть может в кругу и было 350, а на самом деле под 2,5 - 3 т.чел

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:47

А кто митингует то??? малолетки? школьники? вы в своем уме??? нашли через кого к власти пробираться....

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 14:48

Врёшь!!! Просто так не возьмёшь!

Лорд
23 янв 2021 в 14:53

Полицаи это

Владимир
23 янв 2021 в 14:56

Где водомёты, резиновые пули, слезоточивый газ? Опять наша полиция их на руках нежно носить собралась, а ведь всё равно обвинят в чрезмерной жестокости.

ОТВЕТИТЬ

власть только негатив вызывает своими действиями,гиблая политика.

Пр100друг
23 янв 2021 в 15:00

Я тут даже не то что бы из-за Навального поддерживаю вышедших сегодня на митинг людей, а из-за того, что надоело это Кумовство уже в нашей власти, на людей уже давно им на#рать с высокой колокольни. Бензин дорожает, ЖКХ дорожает, продукты дорожают и так до бесконечности, а зарплаты ни фига не растут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:14

Я против Наваленного, но и существующую власть хвалить не за что. Просто хочется жить, работать, чтобы была стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Чтобы успеть детей поднять и они стали людьми с хорошим образованием, а не бездельниками- блогерами. Увы, скорее всего это уже невозможно...

ОТВЕТИТЬ
Сергий
23 янв 2021 в 15:15

Если так реагирует власть значит есть чего бояться. Трясутся за свои шкурки и наворованные миллиарды. Только забыли, что после смерти все равны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:18

Включите им туда образовательный контент в аудио формате, вперемежку с народными песнями, сразу всех сдует. Нынче знаний все борцы за права боятся как огня.😊 А если не сбегут так может хоть какие то правильные нейронные связи образуются. Это ж простая примитивная манипуляшка, её на раз два можно обойти и унять без конфликта.

Здоровый человек
23 янв 2021 в 15:18

Нужны большие штрафы, как минимум от 50 000 руб, чтобы эти протестутки прошли в чувство.

За малолеток естественно выплачивают родители. Оштрафовали, сорвался отдых в турции - наконец то чадо получит заслуженного ремня по жопе

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 15:24

Марш миллионов в очередной раз оказался пшиком, в миллионном городе несколько сотен особо буйных))) Короче всех оштрафовать слегка, организаторов по максимуму! Родителям школоты штрафы, студентам доп зачет по Праву

Боты
23 янв 2021 в 15:30

Сколько ботов налетело с осуждениями митинга. Люди, не поддавайтесь

гость
23 янв 2021 в 15:31

Если запрещены публичные собрания, то как вписывается в этот указ крестный ход на Рождество, вирус верующим не страшен?

Б! абушка
23 янв 2021 в 15:31

Это в СССР!! Вырастили выучили ЗП стабильно платилась. Тунеядцев сажали да

Л.А.
23 янв 2021 в 15:38

Сынки из оцепления! Вспомните, как относились вы к полицаям, изучая школьную программу. Мечтали ли вы ими стать? А за определенного политика я не вышла митинговать только потому, что не верю, что Россию можно очистить от ворья во власти. Оккупантов изгнать возможно, а ворье-нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:45

Одни дети, кругом

Юрий Викторович
23 янв 2021 в 16:59

Люди! За кого кипешуете? Он же ворюга, что ,,кировлес" бабаски? А на какие бабки он жирует в Италии, Франции. Ведь биткоины из за границы просто так не платят.
В 1905 году в Питере был поп Гапон( вспомните школьную программу) он тоже вывел людей под расстрел).
Это не тот человек, кто поведёт людей.

Гость
23 янв 2021 в 17:02

Просто уже у людей накипело да вы и сами понимаете что страной олигархи управляют люди которые получают 10. 15,000 в месяц в нищете сидят а тарифы на все поднимают куда им деваться вот они и выходят

земляк
23 янв 2021 в 17:35

Армия кремлеботов в каментах сегодня зашкаливает.

Anna
23 янв 2021 в 17:55

Не только штрафы надо, им некуда энергию девать на принудительные грязные работы пусть там послужат добру ))

Гость
23 янв 2021 в 18:08

Кто такой этот Навальный, люди очнитесь. На х....он нужен, вы что хотите бардак как на Украине... Мы же умный народ, русские!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:10

Кремлеботы

Гость
23 янв 2021 в 18:24

Почитал комментарии, в очередной раз убедился, что Красноярск - вонючая помойка, населённая дегенератами. Продолжайте дышать смогом, приносить домой на ботинках бионорд, зарабатывать 200-400$ в месяц, пьянствовать и так далее. Хуже этой помойки только гадюшники типа Кемерово. Если у нас в вымирающем миллионнике настолько тупые люди живут, то какие идиоты там, остаётся только догадываться...

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
23 янв 2021 в 20:14

А Вовке второй дворец...чет не кто не кукварекает про королеву великобритании или дворцы саудитов..там тоде бомжи ..смотрел я на бедуинов..и че? Шалаши и кровати с сеткой рабицей..а у шейша дворцы..тунеядцы они везде тунеядцы..так что Навальный пусть пасется.. в хермании..

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 янв 2021 в 21:07

Правильно делают протестующие. Воров поганых надо гнать из власти

Mazila_82
23 янв 2021 в 21:31

Кто против своих соседей плохо пишет (говорит) вы просто плохие люди, плохие соседи, и скорее всего дерьмовые личности. Люди за своё вышли отстаивать свои интересы, немного бороться с произволом власть имущих. А вы ликуете сразу если вашим же братьям, сёстрам плохо будет, если их побьют, арестуют, штрафы выпишут. Только не забывайте, что при таком раскладе, если власти понадобится, вас оклеветают, арестуют, посадят, ну или на край вы просто исчезнете, и никто вам не сможет помочь, поддержать защитить. Так держать, радуйтесь геноцду... А кто свободен, и смел, думает иначе, молодцы! Сила в единстве, и вражина это знает.

Гость
23 янв 2021 в 21:41

Бред полный ',,,,,,,не в одной стране столько не делают как у нас для людей вам чего не хватает ? Пешками в игре нравиться быть ? Дерзайте , только вряд ли получиться , здравомыслящих я думаю больше

ОТВЕТИТЬ
Валентина
23 янв 2021 в 21:54

Я с Вами обсолютно согласна, я лично работаю все жизнь и хочу стабильности, а не Майдан

Хе-хе
23 янв 2021 в 23:18

Почему незаконный арест законен, а законный протест против незаконного ареста — незаконен?

Иван
24 янв 2021 в 01:34

Вкатать им по закону.... Пусть навальнята прочувствуют

Loading...