24 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фнуфнунтий
22 янв 2021 в 14:19

Ох уж эта алкашня понаехавшая из деревень и прочих Кансков/Норильсков.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
22 янв 2021 в 14:20

ну ждём описания, что конкретно случилось,
а то кажется, что всё из-за "митинга"

Никогда не сомневаюсь
22 янв 2021 в 14:34

Ну тут без сомнения мадам сама выпросила. Ещё можно сказать у парняги железные нервы

Пысы. Применение силы вообще плохое дело, только если для защиты

Гость
22 янв 2021 в 14:38

Бабенка меж тем хорошо удар держит.

ОТВЕТИТЬ
31337
22 янв 2021 в 14:45

Это же вовин электорат.

Гостья
22 янв 2021 в 14:54

Если она за "сопливый платок" так в сливу огребается, даже представить не могу, что он делает с этой "грушей" за недо/пересоленный суп.😐

Алло
22 янв 2021 в 15:08

Так это она его провоцирует, он до последнего хтой пьяной тёханше сопли вытирает, она же его и быть начала. Вот это баба, просто Агонь

Гость
22 янв 2021 в 15:12

А мозгов у алкаша, просто забить на бабу и пойти по своим делам, не хватило?? Алкаш он и в Африке алкаш..

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 15:20

Тихие зори можно обозвать и новой Предмостной,но от этого они не перестанут быть районом ДОКа со всеми вытекающими)))

Фото пользователя
22 янв 2021 в 15:26

Это всё пьянка чудеса творит с людьми,не умеете пить не пейте!

Горожанка
22 янв 2021 в 15:26

Девушка, беги от этого упыря.. Пока не поздно. Он явно психически болен. Так ногами запинать лежащую на полу девушку, которая уже и не сопротивляется.. И так свирепо бить руками наотмашь.. Практически НИ ЗА ЧТО. Придурок злобный - мягко сказано. К гадалке не ходи, - с таким отношением к более слабому человеку, - рано или поздно, будет плачевный финал. Беги от этого чудовища!

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 янв 2021 в 16:14

Либо под алкашкой,либо под синтетикой обои..Что тут можно коментировать,ну а так зря он нажал 2 этаж снизу,умысел просматривается.

Гость
22 янв 2021 в 16:29

Да ладно с кем ни бывает. Померятся. Поженятся. Она родит и будут они жить долго и счастливо РАЗДЕЛЬНО. На лице написано: залет от него или примерно такого же типа, далее расход (надоест получать по лицу каждую неделю), РСП и поиск аленя, который обеспеченный, не пьет, не курит, хочет семью. Классика.

Солнце
22 янв 2021 в 16:30

Потерянное поколение...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 16:32

согласие на видеофиксацию у спарингующихся получены?
если нет то всё незаконно.

ОТВЕТИТЬ
Злой Доктор
22 янв 2021 в 17:05

зелёный змий всему виной

Гость
22 янв 2021 в 17:16

Поржал от души. Два пьяных тела бурагозят, какое там избиение?

Фото пользователя
22 янв 2021 в 19:09

"...Это не первый конфликт между возлюбленными в Красноярске..." Автор жжет - где он увидел возлюбленных или он так понимает выражение "любовь до гроба"? Видос, конечно, заслуживает Оскара, всё так натурально показано из жизни особей м/ж... Неужели она его простит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 19:13

Какой он мерзкий красная харя, фу.
Она постоянно защищается, даже когда он ещё не нападал у неё руки скрещены над головой. Значит не первый раз он со своим плоточком помогает ей.

Даринка
22 янв 2021 в 19:55

Вы слепые что ли? Успокаивает? Он ей со всей дури платком в лицо тычет, это так "успокаивает"?🤦‍♀️

22 янв 2021 в 20:01

беги дорогая беги! беги ради папы и мамы- строчка из песни которую слушает молодёжь

Фото пользователя
23 янв 2021 в 00:38

Вижу тут мадама избивает парнишку, а он, каблук, с ней ещё и мается))) молодо зелено

Фото пользователя
23 янв 2021 в 00:49

Беги от неё парень, беги, пока плешь не проела)))

Гость
23 янв 2021 в 01:44

Чёт в начале видео она больше его избивает чем он её 😂

Рыся
23 янв 2021 в 07:28

Мой муж - Арбуз
А я его Дыня
Он вчера меня побил
А я его ныня

Виктор
23 янв 2021 в 09:04

Не избил, а подрались

Фото пользователя
23 янв 2021 в 17:52

Кто вообще говорит "Свечка".

Loading...