13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
22 янв 2021 в 08:56

Конституция РФ

Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 08:57

Полиция ещё больше даёт рекламу митингу, спасибо. Многие об этом и не знали.)

ОТВЕТИТЬ
а2р2
22 янв 2021 в 09:18

на фотке мангальчик на заднем плане?

Гость
22 янв 2021 в 09:30

Кто то верит, что Навальный оппозиция не подконтрольная кремлю?😁
Сходите выпустите пар 😁 покажите всей стране какая оппозиция "плохая и глупая", чтобы избиратели шли на выборы смыслю "ну ни кого же другого нормально нет" "за стабильность".
Молодцы! Так держать

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
22 янв 2021 в 09:31

Люди запомните одну вещь, которая может и не касаться темы новости напрямую, но косвенно касается.
Когда вы увидите на улице представителей НОД ("Национально-Освободительное-Движение") надо знать одну вещь.
Руководитель НОД Евгений Фёдоров, член партии Единая Россия, который голосовал за повышение пенсионного возраста.
Я думаю этого достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
22 янв 2021 в 09:33

Полицию саму стоило бы предупредить, т.к. после Нюрнбергского процесса отмазака "я просто выполнял приказ" не катит, спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Серж
22 янв 2021 в 09:46

Ха-ха.... Народ с каждым днём всё меньше и меньше боится полицию. Это им следует подумать, как жить дальше. Как потом смотреть в глаза соотечественникам. А кому-то вообще лучше бежать из страны. Процесс только начинается.

Эт Вова
22 янв 2021 в 09:47

Полиция, вот так, по простому, без кивания на приказы (которые зачастую не законны) самих не достали? Осталась ли капельку души или страха перед обществом? Как на вас смотрят родные, соседи? Вы штрафами за маску доводите до кипения, теперь вот и шествие.

ПростоМимоШел
22 янв 2021 в 09:59

Я ни за что не поверю, что вся эта клоунада с Навальным не очередной политический ход со стороны наших властей. Ни-за-что! Навальный всего лишь очдна из шестеренок которая вращает политическое колесо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 10:03

Всё забегали сынки,выходим всё чем Больше нас тем меньше их

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 10:34

Что там возле Капитолия в самой свободной стране мира мирно собрался. А потом Трамп веле разойтись по домам. Ну люди разошлись а затем за ними пришли. Честные американцы из всех сил помогали полиции. Американцы тут же написал 40 тыс. доносов на тех кто бегал у Капитолия, немного погодя доносов было уже 100 тыс. Соседи сдавали соседей, дочери матерй. Ну а потом они будут рассказывать нам про Сталина и доносы)))) Ну и плясунам от Капитолия светит от 10 до 20 лет добротной американской тюрьмы))). Ну и про свободу слова мы тоже заметили, как быстренько закнули рты самому президенту и его сторонникам).
Но это надо понимать другое)))) у нас просто посадят на 15 суток особо отличившихся и будем ждать плач ярославны про самый жестокий режим)

ОТВЕТИТЬ
456
22 янв 2021 в 10:37

никак не получается написать комментарий об этой ситуации , да так что бы он на статью не тянул)

polizei сами знают в кого их превратили. вообще все всё знают. просто кто то не хочет в это верить, кому то это выгодно. но ситуация, к которой мы идём становится ясной для обоих сторон.

Данил
22 янв 2021 в 10:41

Я иду

ОТВЕТИТЬ
TerminatriX
22 янв 2021 в 11:03

Пхаха, полиция хочет провести выходные в тепле, а не на улице в оцеплении на холоде пусть и не сильном, вот и рассылают пугалки по штабам

Данил
22 янв 2021 в 11:20

Так вы эти провокации не устраивайте, и не будут поддаваться..

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
22 янв 2021 в 11:54

Федеральный закон от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях

Настоящий Федеральный закон направлен на обеспечение реализации установленного Конституцией Российской Федерации права граждан Российской Федерации собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги, демонстрации, шествия и пикетирования

Статья 5. Организатор публичного мероприятия
...
1) подать в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления уведомление о проведении публичного мероприятия в порядке, установленном статьей 7 настоящего Федерального закона;
4. Организатор публичного мероприятия обязан:

ОТВЕТИТЬ
рам
22 янв 2021 в 12:10

завтра они мне скажут вообще из дома без их разрешения нельзя выходить 😡

ОТВЕТИТЬ
Старый
22 янв 2021 в 13:28

Хочет добраться до власти, чтобы потом Россию на кусочки поделить и продать.

ОТВЕТИТЬ