19 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

ПолФедора
21 янв 2021 в 20:54

То что он думает о свой пастве, он сказал в декабре 2011 года. Смотрите на Ютубе. Это про баранов, которые стоят ну и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 21:01

А я пойду !!!!

ОТВЕТИТЬ
Удав
21 янв 2021 в 21:05

Демонстранты, вы только на другой стороне от обелиска собирайтесь, а не там где парковка. Автомобили не помнИте своими неадекватными действиями, машины здесь ни при чем.

Гасть
21 янв 2021 в 21:06

Каждый должен пойти

ОТВЕТИТЬ
Gap
21 янв 2021 в 21:07

Знатная, стало быть, истерика у обнуленыша...

21 янв 2021 в 21:09

Очевидный лохотрон от сторонников Навального.
Какая-то бумажка распечатанная на принтере. Я сам таких сто распечатаю и скажу, что за мной ФСБ охотится. Ни печатей на ней, не подписей - просто ничего.
А если вы скажите, что это полиция так шифруется, то зачем делать на бумажке герб и большими буквами писать МВД?
Просто днище, как и всегда у опозиционеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 21:12

Шапка документа не соответствует оригинальному оформлению :-)

ОТВЕТИТЬ
Константин
21 янв 2021 в 21:15

Да даже если и пришли и вручили такое уведомление, хотя действительно зачем шапку такую ставить на этом уведомлении, нет ни входящего, ни исходящего номеров, но даже, если пришли и вручили, что такого то :) там просто выдержки из закона, видимо хотели, чтобы активисты знали, что такой закон существует и о чем он гласит.

Игорь
21 янв 2021 в 21:19

Я конечно допускаю, что добрая половина сторонников Ололёши в силу интеллекта верит, что он не знал, что его примут сразу по прилете, ну да ладно. Ведь мы-то с вами знаем ;) Итак.
Навальный знает, что по прибытию его сразу примут, поэтому планирует митинг заранее на 23 января. Но никому пока не объявляет. Это стандартная схема. Сам Лёшка в митингах никогда не участвует, он каждый раз находит повод загреметь на административку, посидеть в тепле, почитать книжки, погонять чаи, мило беседовать с сотрудниками о жизни и политике, пока его сторонники на морозе устраивают беспорядки и получают по ребрам палками и дубинами.
За всё, что толпа натворила за это время, с Олёши спроса нет - он ведь был в заключении 😁
Ну вот он прилетает, всё идет по плану, его арестовывают в аэропорту, наш Че Гевара Олёшка записывает возмущенное видео и приглашает людей массово нарушать закон и порядок, а заодно отравить жизнь миллионам сограждан - пробки, давки в метро, перекрытые улицы не всем на руку. После этого отправляется спокойненько отбывать арест, попивая горячий чаёк наблюдать в тепле за получающими по зубам на морозе хомячками ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 21:29

Конституция позволяет народу выходить на улицы и отстаивать свои права. ВСЕ. - думала Эшли Бэббит до 6 января 2021 года.

ОТВЕТИТЬ
Константин
21 янв 2021 в 21:32

Зачем Навального называют то Лешкой, то Олешей, то ещё кем то, так же как Путина как только не называют путлир, пыня, вова и т.д. Ну это дегенераты так могут делать только. Даже если вы с человеком не согласны и даже если вам человек неприятен, это можно выразить в словах, но такая фамильярность она не позволительна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 21:40

У меня к племяннице 19 лет вот приходили сегодня, предупреждали, хотя она таким и не занимается. По ходу подростков просто всех обходят

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
21 янв 2021 в 21:44

А в чем собственно крамола? Ну она подала заявление о проведении митинга, где указала себя организатором, поэтому ей пришли вручили памятку о проведении митингов-шествий, причем принесли домой, и идти никуда не надо )) По-моему наоборот грамотная работа полиции, я б даже назвал это заботой и сервисом )))
Откуда негатив-то? Навальнята даже не в силах понять смысл написанного?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 22:32

У путиноидов подгорает в одном месте)), шутка ли кормушки лишиться

Фото пользователя
21 янв 2021 в 22:34

крымнашизм отпускает всё больше и больше?

ОТВЕТИТЬ
Ира
21 янв 2021 в 22:47

Сторонники навального пишут детям 10-13 лет с призывами пойти на митинг. Источник: Полный контакт Соловьёва за 21 января.

ОТВЕТИТЬ
некто
21 янв 2021 в 23:06

Вообще-то гулять полезно, особенно в выходные. Можно и в магазин, но денег нет, коммуналка, ипотека, ...

Гость
21 янв 2021 в 23:23

Обязательно пойду, система путинская коррупционная мягко сказать заколебала.

ОТВЕТИТЬ
Карабосс
21 янв 2021 в 23:44

Я иду не ради навального, я не его сторонник. Я иду потому, что мне надоел беспредел властьимущих! Кругом штрафы, постоянный рост цен на ВСЁ! Работая в гославочке не могу себе позволить ни чего, кроме как за жкх заплатить, зарплата мизерная. Во всем мире нефть дешевеет - бензин тоже и только у нас постоянно он растет. Родители детей в школу собирают в кредит! Зато чинуши строят себе дворцы. Воздух отравлен углем потому что сыночек чинуши так решил, что только у него должны уголь покупать. Дороги посыпают дерьмом потому что они так решили. Они ни кого не спрашивают. На чужих горбах в рай едут а мы как дураки везем и радуемся. Надоела безисходность! Кругом сплошной дебилизм и все делают вид что все в порядке. Я ИДУ ПОТОМУ, ЧТО МНЕ НАДОЕЛ ПУТИНСКИЙ ДЕБИЛИЗМ, Я ХОЧУ ЖИТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
ЫЫч
21 янв 2021 в 23:56

Как в фильме место встречи говорилось-надо Фокса с кичи вынимать.

гость.
22 янв 2021 в 00:25

знаете вот что?
Навальный если и хочет сделать что-то полезное для страны, делает это весьма хреново.
Вроде он за улучшение жизни россиян. А из-за его посадки нам накидали санкций и втухаем опять мы, простые граждане.
Вот бы изобразить для политиков всего мира отдельную страну, где они будут сношать друг другу мозги, а нормальные люди проживут как-нибудь без них.

ОТВЕТИТЬ
Премия Дарвина
22 янв 2021 в 04:49

Я так понимаю против митинга выступают жулики и воры? Вроде только в их интересах что бы митинг не состоялся или я не прав?

22 янв 2021 в 05:44

Какая активность со стороны кремлевских лизателей и поддержантов!! Сребренники перед 23 в двойном размере выплачиваются?

Венианим
22 янв 2021 в 07:02

Это еще раз подтверждает, что власть боится Навального и собственного народа!

Гость
22 янв 2021 в 07:25

Власть боится.

456
22 янв 2021 в 07:36

вот это да... У кремлеботов то горячая пора, судя по комментариям! по двойному тарифу по клавишам стучат, видимо! вы посмотрите какая активность! мимохожего существа только не хватает, уволили что ли!?

ОТВЕТИТЬ
Морс
22 янв 2021 в 08:33

Как же надоело это запугивание народа, запреты, штрафы. Нищее население бьют огромными штрафами, что бы они голову не поднимали. А где результат работы властей? Постоянный рост цен, чёрное небо и ипотека на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ

Ух сколько навальнят отписалось) судя по орфографии и текстам у Ололоши сторонники одни школьники и студенты, которых хлебом не корми, дай только херней пострадать. Бумага - фейк для привлечения внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 08:36

Кто то верит, что Навальный оппозиция не подконтрольная кремлю?😁
Сходите выпустите пар 😁 покажите всей стране какая оппозиция "плохая и глупая", чтобы избиратели шли на выборы смыслю "ну ни кого же другого нормально нет" "за стабильность".
Молодцы! Так держать 👍

Фото пользователя
22 янв 2021 в 10:11

Никакой это не митинг. Просто рекламная акция. Продвигают товар - хомяка повторющку. Это игрушка такая. В ней нет мозга и работает на литиевых батарейках. Соответственно контингент такой акции должен быть таким же. Без мозгов и как их начальник на литие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:28

отмороженные сидят дома и смотрят,как дорожает бензин,продукты ,кому пофик как власти,загоняют народ в рабство.Руководители предприятий получают зарплату больше больше в сотни раз .Нет никакой идеологии

ОТВЕТИТЬ
Доктор Коба
22 янв 2021 в 13:28

Путинизм и навальнизм хорошо лечатся в колымских санаториях!

Виктор
22 янв 2021 в 16:32

Всем привет! Ко мне сегодня приходили, с какой целью, не знаю... Жена была дома. Звонили, хотели встретится. Жена сказала, что это по поводу митингов...

Loading...