Бедная женщина, скорейшего выздоровления ей. Фиг с ней с сумкой, главное сама цела. Ужасный случай конечно, но блин, девочки... Ну стоят мужики на узкой тропинке, чёрт пойми что у них в голове, ну обойди ты.. пройди с этой стороны машин.. зачем между ними то лезть..
Как наше законодательство относится к помогающим , проще мимо пройти ,а то потом еще главным злодеем окажешся ,а те кто нападал потерпевшими.(это я про мужщину который мимо пршел)
Если это действительно было, то думается мне, что это результат пропаганды - "пройди мимо... пусть человека убьют, зато меня в случае чего не посадят"... К этому приводит слабая законодательная база, бездействие сотрудников правоохранительных органов в объективном и не предвзятом рассмотрении той или иной ситуации, бездействие лиц осуществляющих юридическую защиту заступника и конечно экономическая ситуация в стране...
И это все пишут мужчины....да,докатились... Мимо проходивший мог бы и крикнуть хотя бы ...,это бы отпугнуло грабителей... ( Их цель получить сумку и все что в ней,не стали бы они переключаться на мужика ) они бы быстрее смылись и не стали так жестоко избивать . Эх ты,мимо прошел...
Всех обязать пройти ОБЖ и курсы оказания первой помощи. Чему учит школа и жизнь? Стучи по машинам. Сигналка сработает. Бей окна магазинов. Приедет охрана. Беги не от нападавших, а за ними...
Интересно, "мужик", который мимо прошёл, как теперь? нормально спит? Совесть не мучает? По прежнему чувствует себя мужиком? Я не говорю, что нужно в драку ввязываться, своя жизнь и жизнь близких дороже, но можно же было хотя бы закричать, полицию вызывать, а не отойти подальше, на безопасное расстояние.
Сдается мне, что это был не простой разбой или грабеж. Сдается мне, что специально поджидали именно эту женщину и избивали ее не ради сумочки, а с какой то другой целью. Что можно взять в сумочке? У меня в кошельке карты и мелочи копейками. Думаю у многих сейчас примерно также, кто носит с собой крупную сумму денег наличкой. Мужчины, если так назвать, вроде не бичи, нормально одеты. Долго так возились, как будто специально избивали и ещё что то приговаривали. Кароче, не простое это ограбление, есть мнение.
Вообще странные ребята. Нападение с целью завладения имуществом и применением насилия - это разбой. Это уже тяжкое преступление до 8 лет. Их двое, а это группа по предварительному сговору, а это до 10 лет. И вот зачем все это? Если бы просто вырвали сумочку и убежали, и зачем вдвоем, это всегда отягчающее обстоятельство.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Новый флешмоб однако
крышу сносит у мужиков
фотомонтаж.
явно же заказной материальчик... извне пытаются раскачать и столкнуть нас лбами.
Бедная женщина, скорейшего выздоровления ей. Фиг с ней с сумкой, главное сама цела. Ужасный случай конечно, но блин, девочки... Ну стоят мужики на узкой тропинке, чёрт пойми что у них в голове, ну обойди ты.. пройди с этой стороны машин.. зачем между ними то лезть..
Как наше законодательство относится к помогающим , проще мимо пройти ,а то потом еще главным злодеем окажешся ,а те кто нападал потерпевшими.(это я про мужщину который мимо пршел)
Я бы тоже мимо прошёл, нафиг надо из за кого-то по морде получать, мне и на тренировках достаточно достаётся.
Сыкуны все отписались? 😂
Что за мода пошла такая ? Разве можно женский пол так избивать?
Полагаю грабители поддерживают действующую власть.
Если это действительно было, то думается мне, что это результат пропаганды - "пройди мимо... пусть человека убьют, зато меня в случае чего не посадят"... К этому приводит слабая законодательная база, бездействие сотрудников правоохранительных органов в объективном и не предвзятом рассмотрении той или иной ситуации, бездействие лиц осуществляющих юридическую защиту заступника и конечно экономическая ситуация в стране...
И это все пишут мужчины....да,докатились... Мимо проходивший мог бы и крикнуть хотя бы ...,это бы отпугнуло грабителей... ( Их цель получить сумку и все что в ней,не стали бы они переключаться на мужика ) они бы быстрее смылись и не стали так жестоко избивать . Эх ты,мимо прошел...
А просто крикнуть и вызвать полицию можно? А не просто мимо пройти. Если настолько сыкотно, из-за угла хотя бы.
Мда.... Увидела на видео женщину. И трёх животных....
А позвонить в полицию, даже если мимо прошел, не догадался.
Симутина, здесь грабёж или разбой. А то "обокрали"
...через уши
Полиции надо отменить оптимизацию, и начать патрулировать улицы, как раньше, а не торгово- развлекательные центры в поисках антимасочников.
Всех обязать пройти ОБЖ и курсы оказания первой помощи. Чему учит школа и жизнь? Стучи по машинам. Сигналка сработает. Бей окна магазинов. Приедет охрана. Беги не от нападавших, а за ними...
Это прорыфф по-путински?!), как в Чикаго 30-х живём
Кто снимал это? Это же не камера внешнего наблюдения, с телефона... как можно было пялить в окно и снимать? И случайно ли сняли, очень странно
Полиция не тем занимается ,вот бандюганы и расплодились .
Так на проще на баб кидаться, показать свою силу. Зассали на мужиков нападать.
путинизм все накалил.
Мужик вступился за деьей получил 8 лет