27 ноября суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
13 янв 2021 в 15:11

Не ну наши жители не то что машины, но и груженый товарняк на рельсах не видят, не слышат, не чувствуют.

другой гость
13 янв 2021 в 18:22

надеюсь, водятлицу лишат прав за оставление места дтп

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:03

Дочь моей знакомой. История на самом деле началась ранее. Девочку не выпустили из автобуса на остановке Снегири т.к. транспортная карта не прошла, хотя деньги на карте были, кондуктор держала ее чтобы та нашла мелочь на оплату. Когда не нашла ее высадили буквально в поле на остановке Бадалык, что там ездил знает что там рядом нет домов, только трасса и ларьки. Она сильно успугалась и давай звонить матери в слезах. Видимо растерялась и пошла на красный. Комментаторам кто говорит что водитель не виноват, согласен отчасти. Водитель девушка, вышла из авто, наорала на ребенка , села в авто и уехала, бросив ребенка на морозе после совершения ДТП. Как вам такой поворот?

ОТВЕТИТЬ
Я тут
13 янв 2021 в 15:33

Вот бы еще заставить родителей заплатить ущерб нанесенный автомобилю.
А ребенку быть впредь внимательнее, многие там летаю гораздо быстрее чем этот хундай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:29

В этом происшествии все сюрреалистично - женщина, сбившая ребенка и бросившая его, кондуктор и водитель, высадившие ребенка посреди трассы зимой, с неработающей картой (как она должна была домой добираться? Пешком? На попутках?), пассажиры автобуса, которые не заступились за ребенка, видя, что водитель с кондуктором невменяемые...За всем этим то, что ребенок шагнул на красный, уже не кажется странным. Девочке и родителям - как можно быстрее оправиться от случившегося, нам, взрослым - быть добрее, хотя бы к детям.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 15:51

Ребенок увидел, что приближается машина и тихим шагом шагнул под неё. Это что было!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 15:20

Водитель виноват будет,хоть и вина пешехода есть что она не убедилась что её пропускают.

ОТВЕТИТЬ
Копчоный
14 янв 2021 в 12:26

Наездницу на хундае лишить прав на 2 года с компенсацией вреда здоровью .

Валентина.
14 янв 2021 в 19:13

Не слишком ли много людей равнодушных- кондуктор и водитель, пассажиры автобуса, водитель, сбившая девочку... Жила в Красноярск несколько месяцев, кондукторы, как с цепи сорвавшиеся, кроме азиатов, народ недоброжелательный. закрытый и подчас грубый. Всё не случайно произошедшее.

Анна
14 янв 2021 в 20:40

Да да, все равнодушные кроме комментаторов)))

Говорю правду .
13 янв 2021 в 16:11

Не подскажите почему видео не идёт во всех новостях . ? Включаю секунд 5 идёт и все зависает .

Гость
13 янв 2021 в 18:09

заболталась по телефону, что не обратила внимания на огни светофора.
К счастью , легко отделалась.

Гость
14 янв 2021 в 07:14

я знаю эту девочку,очень хорошая и ответственная. Она тогда растерялась,ее высадили там,где она одна никогда не была.

Гость.
13 янв 2021 в 17:37

Кондуктора наказать. Перевозчика убрать с маршрута.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 17:58

на остановке ,,Бадалык,, специально установили светофор, сделали пеш. переход, чтобы люди безопасно переходили енисейский тракт. А эту девочку родители не научили уважать сигналы светофора.
Вот и пострадала. Сама виновата.

Гость
13 янв 2021 в 18:16

вышла из автобуса, дошла до перехода и пошла ,,на красный,, через такую оживленную трассу.....???

Loading...