Я вот не понял из заметки, а что это за такое медицинское оборудование, которое может нести вред здоровью людей? Где его такое выпускают? Ну как такое может быть. Непонятно.
А вы уверены в своих словах? Уже им известно, что замена оборудования на худшее, что вредно для людей, этот называется говорить то о чём понятия не имеешь. Потом никто извинения не принесёт.
С людьми - это мелочи. Хотите удивиться, можете глянуть краевые закупки бюджетных организаций по ветеринарному оборудованию 😁 Вот там посмеётесь, как самое дешманское оборудование за 3000 руб с Алибабы поставляется за 350.000 руб штука, якобы с Новосибирского завода, где просто переклеивают логотип "завода производителя" 😉 Кто бенефициар этого отмывания - не трудно капнуть, по изучайте :) Кучу раз по работе натыкался на эти тендера, и всегда с хохотом их просматриваю
Видимо все комментаторы злорадствуют по поводу Егоровых. Ну прошли у них обыски, новость же об этом. Зачем эти обыски делались, для чего? Может это и не обыски вовсе были, а просто изъяли кое какую документацию по данному проекту, по закупкам. Совсем необязательно, что для "Сибиряка" что то там будут какие то последствия, скорее всего этих последствий не будет. Ну и для людей завистливых или злобных, ну закроют "Сибиряк", развалят его, кому будет хорошо? Для края? - нет. Для работников его? - нет. Просто исчезнет вполне себе крепкое, надо полагать, предприятие и не самый отвратный застройщик, строитель, который в состоянии брать и делать достаточно сложные проекты. В общем, что хотелось бы сказать, будьте добрее, будьте умнее.
Это еще не копнули ремонт Комунального моста,площадку комбайнового завода и много еще объектов к которым причастен Сибиряк! Глубоко правда не копнут-Губернатор не даст!
Можно подумать главный врач не при делах? Давно всем известно, как проходят госзакупки, туда "чужого" не пустят, обязательно найдут зацепку, то запятая не там, то слово лишнее... Да уж - это сладкое слово - БЮДЖЕТ.
Кто бы мог подумать. Схема старая, как мир, будут крутить её ещё не одну сотню(тысячу) лет, пока есть возможность поднять бабосы с помощью, не бесплатной, поддержки людей из правительства. Работать надо, как говорит некто с рУССким характером.
Сейчас с этим бардаком в любой больнице можно проводить проверки и что то найти, все надеются что с этим короновирусом все пролетит, столько бабок наворовали, кому беда а кому карманы баблом набить, кругом жулье.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Так то сейчас все воруют,иначе на загнивающую не накопить...
да так все закупки делаются,любой гос заказ проверить и не такое ещё накопаете!
Жадность фраера сгубила
Ждем отказ-отвод от Новосиба
кто-то стал дёргать за нитки
Я вот не понял из заметки, а что это за такое медицинское оборудование, которое может нести вред здоровью людей? Где его такое выпускают? Ну как такое может быть. Непонятно.
к Анатолию Петровичу их всех в соседи
Никогда такого не было и вот опять.
А вы уверены в своих словах? Уже им известно, что замена оборудования на худшее, что вредно для людей, этот называется говорить то о чём понятия не имеешь. Потом никто извинения не принесёт.
С людьми - это мелочи. Хотите удивиться, можете глянуть краевые закупки бюджетных организаций по ветеринарному оборудованию 😁 Вот там посмеётесь, как самое дешманское оборудование за 3000 руб с Алибабы поставляется за 350.000 руб штука, якобы с Новосибирского завода, где просто переклеивают логотип "завода производителя" 😉 Кто бенефициар этого отмывания - не трудно капнуть, по изучайте :) Кучу раз по работе натыкался на эти тендера, и всегда с хохотом их просматриваю
Эти разве особняк ? Это обычный таунхаус , который должен легко себе позволить любой работающий человек .
Видимо все комментаторы злорадствуют по поводу Егоровых. Ну прошли у них обыски, новость же об этом. Зачем эти обыски делались, для чего? Может это и не обыски вовсе были, а просто изъяли кое какую документацию по данному проекту, по закупкам. Совсем необязательно, что для "Сибиряка" что то там будут какие то последствия, скорее всего этих последствий не будет. Ну и для людей завистливых или злобных, ну закроют "Сибиряк", развалят его, кому будет хорошо? Для края? - нет. Для работников его? - нет. Просто исчезнет вполне себе крепкое, надо полагать, предприятие и не самый отвратный застройщик, строитель, который в состоянии брать и делать достаточно сложные проекты. В общем, что хотелось бы сказать, будьте добрее, будьте умнее.
Это еще не копнули ремонт Комунального моста,площадку комбайнового завода и много еще объектов к которым причастен Сибиряк! Глубоко правда не копнут-Губернатор не даст!
Зачем приплетать сюда субподрядчиков Егорова: они делали то, что он им вменил. Не согласились бы - Егоров нашел бы других, сговорчивых
Зазря они в Новосиб сунулись. Там вам не здесь, уссатого прикрытия нету.
ЕГОРОВ СКОЛЬЗСКИЙ , НЕ ПОСАДЯТ .
вот так всегда,салата на них нет!