8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Антонио
12 янв 2021 в 06:24

Ночью не спал, почувствовал землетрясение на 20 этаже. Не беспокойтесь - выжил.

Гость
12 янв 2021 в 06:32

И че?

Лорд
12 янв 2021 в 06:34

Днл, а не сейсмологи. Сейсмология у нас как и метеорология...

Монголия 6.8
Иркутская область 5-5.5
Красноярский край 4.1-3.0-2.0

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 06:40

землетрясение абсолютно житейское дело

Фото пользователя
12 янв 2021 в 06:48

Трясло потрясающе

ОТВЕТИТЬ
Олег
12 янв 2021 в 07:13

В 4:40 12.01.2020 супруга разбудила и мы ощутили покачивание дома (Взлетка, 9 этаж). Кошка тоже побегала по квартире, не понимая, что происходит. Слава богу, все прекратилось быстро. Долго смотрел на окна соседних домов, но свет нигде не загорелся.

ОТВЕТИТЬ
31337
12 янв 2021 в 07:16

Не почувствовал

Диана
12 янв 2021 в 07:19

Мы живём на 5этаже в Роще, проснулась от того, что шатается диван, ёлка тряслась, жалюзи качались и скрипели батареи...муж и ребенок ничего не почувствовали, кошка тоже спала, хотя животные должны чувствовать

ОТВЕТИТЬ
Чубакка
12 янв 2021 в 07:21

Опять все проспал (

Фото пользователя
12 янв 2021 в 07:27

Все всё проспали

Гость
12 янв 2021 в 07:35

17 этаж мясокомбинат, ужасно, проснулась от сильного волнения сначала не поняла что случилось, прислушалась стучит, гремит, скрипит дверцы кухонной мебели открылись, люстра летала и попугай в клетке на подножке болтался как по ветру, соседи испуганные орут за стенами, давольно быстро закончилось, но потом было тяжело уснуть, страшно конечно, и не знаешь что делать бежать с 17 этажа с тремя детьми - смысл 🤪

ОТВЕТИТЬ
Прямо ходящий
12 янв 2021 в 07:36

Молоково, ох как почувствовал. Самое сильное на моей памяти...

Гостья
12 янв 2021 в 07:50

Лесопарковая 15 10 этаж трясло сильно. И если это от 4 до 3 баллов в Красноярском крае страшно подумать про 5- 5,5 баллов в Иркутске.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
12 янв 2021 в 07:59

Проснулась от того,что шелестели жалюзи,в углу что- то потрескивало.Спала плохо,т.к.среди ночи появилось головокружение и звон в ушах...

Гость
12 янв 2021 в 08:09

в комментариях прям соревнования какие то, кого в Красноярске сильнее всех трясло.

12 янв 2021 в 08:09

что то часто трясти стало... вот же недавно было

Жора
12 янв 2021 в 08:13

я дома люстру шатал

Ваня Легкоступов
12 янв 2021 в 08:15

я сегодня два раза шатал, потом уснул

12 янв 2021 в 08:22

Мчс и тому подобные структуры не предугадали в очередной раз.Оповещения не было.Не нужны они значит, те которые за землетрясом следят, в народное хозяйство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 08:22

блин мой французский бульдог ни чего не почувствовал, просто храпел всю ночь.

ОТВЕТИТЬ
Marshal
12 янв 2021 в 08:37

В это время вставал в туалет - вчера угораздило поесть в общепите, как раз сидел на унитазе и так это очень сильно почувствовал толчки. Южный берег. Друг в это время в постели лежал, говорит тоже почувствовал

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 08:43

Ничего не почувствовала. Эх

ОТВЕТИТЬ
Илья
12 янв 2021 в 08:45

В Белых росах, которые многие критикуют, ничего не почувствовал. Утром в чате дома почитал, что немного потрясло людей, которые выше 20 этажа живут. А мы на 3-ем этаже даже не проснулись.

ОТВЕТИТЬ
Ника
12 янв 2021 в 08:48

Крас. Раб, всего то 3 этаж... Но почувствовала очень хорошо. Проснулась от ощущения, что дом шатается. И чувства тревоги. Кот тоже проснулся рядом и всматривался внимательно в темноту... Но в округе по большей части все спали...

12 янв 2021 в 08:54

Как там сползающий дом на 2-ой огородной проживает после землетрясения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 09:09

Живу в своём доме, сегодня проснулся во дворе на морозе,кровать толчками у несло на улицу.Люстра и вовсе оторвалась,пробила потолок и улетела в космос,Илон Маск будет огорчён!

ОТВЕТИТЬ
яяяяяя
12 янв 2021 в 09:26

дали хомячкам тему для обсуждений.... Идите работайте

Б! абушка
12 янв 2021 в 09:44

Наших красноярцев и пугать сильно ничем не надо. Все время пуганными живут. Точно тема для хомячков

Пердимокль
12 янв 2021 в 09:52

А я, спал ничего не слышал.

Гость
12 янв 2021 в 09:54

Абалдеть

Сын Ванги
12 янв 2021 в 09:58

Помните что было 2012? Именно в этом году должно было быть что-то страшное, но вдруг они перепутали, и все это случится в 2021? Коронавирус, начало землетрясение. Интересно что будет дальше..

ОТВЕТИТЬ
Ездун
12 янв 2021 в 10:30

Мой GT-R на автопрогреве заводился, тройнул малость... Гараж просыпался со страху, а вы все "ой-ой, пряхануло!"

Гость
12 янв 2021 в 10:50

А я спала,и не заметила ничего!

Елена
12 янв 2021 в 10:55

У нас в Минусинске на первом этаже не ощутилось. Но кошка в районе часа ночи металась по квартире. Бегала как конь из комнаты в комнату. Может и чувствовала что-то.

Александр
12 янв 2021 в 11:02

Центр первый этаж не почувствовал. Хотя была бессонница. Девушка, кот и кошка спали не просыпаясь.

12 янв 2021 в 11:02

Вряд ли Красноярск выдержит 7 баллов, особенно учитывая качество строений и то, что район не сейсмоопасный, соответственно и фундаменты такие. То что было ночью это балла 2 от силы или около того.

Гость
12 янв 2021 в 12:14

Сами не почувствовали, но волнистый попугай разбудил, метался и бился в клетке как бешенный, еле успокоили.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
12 янв 2021 в 12:22

А я с утра гадаю почему мой пёс какой- то унылый. Даже не разбудил меня. Видимо толчки на него подействовали.

Удав
12 янв 2021 в 12:36

Ничто так сильно не бодрит, как игры литосферных плит!

Гостья
12 янв 2021 в 12:37

Спасибо крепкому сну сегодня ночью👌

Иван
12 янв 2021 в 12:50

Иркутяне у себя там шутят - сибиряки настолько суровые люди, что у них вместо будильника землетрясение)) Их за последние два месяца уже третий раз довольно прилично трясет.

12 янв 2021 в 13:08

Ничего сверхъестественного не случилось, в Красноярске сейсмичность доходит до 6 баллов.

кот спрятался под ванной,и елку трясло.

юный натуралист
12 янв 2021 в 13:21

Взлетка 7 этаж. Проснулся полпятого, кровать приятно покачивалась. В другой комнате звякнули елочные игрушки. Подумал, наверно, землетрясение. Пошел проверил не отваливается ли шкафчик на кухне. Потом снилось землетрясение. Утром еще были сомнения, было ли землетрясение на самом деле. Сразу посмотрел новости и удовлетворенно вздохнул. Действительно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 15:06

В Орбите ничего не почувствовали, проспали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 15:14

Центр 9 этаж прилично качало😁

12 янв 2021 в 16:45

Самое странное что я думал об этой теме вчера когда ложился спать😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:19

два ранешних землетрясения в Красноярске хорошо чуствовал, а это ,,проспал,,.
5-й этаж 9-ти этажки.

Гость
12 янв 2021 в 17:58

Я даже не знал

Гость